Какие мысли о McQuay и о его низкотемпературном фильтре
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Pro & Contra Какие мысли о McQuay и о его низкотемпературном фильтре

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Какие мысли о McQuay и о его низкотемпературном фильтре»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9207Тема: «Какие мысли о McQuay и о его низкотемпературном фильтре» в форуме: Pro & Contra
#1
- Кто работал с бытовой и полупромышленной линейкой McQuay?
- Какое качество?
- Есть ли у них свои болезни?
- А так же есть ли смысл в низкотемпературном фильтре или это чисто маркетинговая штучка без реальной пользы?
Профиль
E-Mail
#2
Цитата
a-i-r пишет:
есть ли смысл в низкотемпературном фильтре
а эт что за зверушка?
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#3
Эта опция в описании говорить что тонкая очистка воздуха прекрасно удаляет запах табачного дыма и всякие алергенны от обычного Мака отличается по стоимости на 150 зеленых. Вот мне и интересно кто что думает, знает или слышал. К примеру у Тошибы ДаиСеиКаи Качество очитски воздуха подтверждено сертификатом и то что она чистит воздух ни хуже отдельного воздуха очистителя. А вот у Панаса или у Шарпа эти фильтры малы и вообще затруднительно сказать на сколько они эффективны.
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
a-i-r пишет:
А вот у Панаса или у Шарпа эти фильтры малы и вообще затруднительно сказать на сколько они эффективны.


А что нынче качество фильтра измеряется его размерами???!!!
У Панаса есть все необходимые сертификаты, и заключения различных иследовательских институтов. И замете не только Японские институты, но и ряд европейских gf
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
a-i-r пишет:
- Какое качество?


У меня бытовую серию монтажники беруться монтировать ну оооочень неохотно, даже за доп. вознаграждение :) . Мотивируют это тем, что имеет место очень низкое качество внутренних блоков - кривые по самое небалуйся.
По полупрому особых нареканий не было. В своё время (4-6 лет назад) поставили довольно много высоконапорных канальников MDB. До сих пор отлично справляются.
Профиль
E-Mail
#6
Ну, а в плане надежности комфорта что они из себя представляют часто ли приходится возится с гарантией насколько они тихие не основываясь на характеристики. Шумят ли, дребежат ли? А что именно с корпусом какие именно проблемы в чем проявляется их кривость :sor ?

:D Я очень плотно хочу их продавать в своем регионе и хотел бы иметь полну иформацию о них желательно знать самое страшное.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
a-i-r пишет:
тонкая очистка воздуха прекрасно удаляет запах табачного дыма и всякие алергенны


Поделитесь, на каком принципе основана пресловутая очистка; что там есть такое, что столь резво охлаждает воздух до замерзания ароматических углеводородов "на лету". Если это некий сорбент, то в каком виде он выполнен?

Цитата
LordN пишет:
а эт что за зверушка?

Лева, мне кажется, очередная мулечка расцветает......... :D
С уважением, jetcool
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
LordN пишет:
а эт что за зверушка?

ИМХО с точки маркетинга - такая чуча, типа фильтра, обогощающего воздух витаминами. 8)
ɐɯʎнdǝʚǝdǝu онqvǝɯиʚɯɔņǝɓ qɔиuɓоu - онqvɐwdон ǝɔʚ
Профиль
E-Mail
#9
этот девайс продается отдельно и может быть всунут в любой срлит. смысл - маркетинг
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
jetcool пишет:
очередная мулечка расцветает.........

:disgust нахнах, к маклеролагам.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.