Кондиционеры Airwell - Ваше мнение о качестве и ценовой политике
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Pro & Contra Кондиционеры Airwell - Ваше мнение о качестве и ценовой политике

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Кондиционеры Airwell - Ваше мнение о качестве и ценовой политике»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 16611Тема: «Кондиционеры Airwell - Ваше мнение о качестве и ценовой политике» в форуме: Pro & Contra
#1
Добрый день!
Есть интересные предложения по поставке Airwell. Поэтому хотелось бы услышать Ваше мнение о качестве техники (ососбенно о китайских сериях Relax и Siply), а так же о ценовой политике на китайские и европейские серии.
Профиль
E-Mail
#2
Баян :)) Ищи в конфе раньше.
Профиль
E-Mail
#3
Уже искал - по новым сериям Relax и Siply вообще не слова.... А они больше все и интересуют...
Профиль
E-Mail
#4
Для ViSky
наверное SIMPLY все-таки
лучше нормальный Китай вроде GREE, чем псевдо Франция
И все-таки поменьше загадочности и побольше предложений хотелось бы
Предложения выкладывайте
Профиль
E-Mail
#5
Согласен SiMpli - очепятался.
Относительно псевдофрации - на эти кондиционеры дают 3 года гарантии и 5 лет на компрессор. Да и сама компания выпускает кондеров поблее чем например Toshiba или Hitachi.
А производство в Китай переносят все компании, только кто то это делает лучше, а кто то хуже.
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
ViSky пишет:
на эти кондиционеры дают 3 года гарантии и 5 лет на компрессор

И как это будет выглядеть :D
A-1 Components, CPS Products, REFCO, REMS, RIDGID, TES Electronics, WIGAM - все это инструмент для Победы!
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
bigor_2 пишет:
И как это будет выглядеть

угу, бред очередной... типа все уже подурковали, а мы чем хуже - у нас тож дури - о-го-го!!!
млин, и когда ж всю эту 3,14-3-до-братию за нежные места возьмут....
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#8
2LordN :oops: naughty
A-1 Components, CPS Products, REFCO, REMS, RIDGID, TES Electronics, WIGAM - все это инструмент для Победы!
Профиль
E-Mail
#9
На Украине, например гарантия даже на китайский Panasonic именно 3 года на кондиционер и 5 лет на компрессор. Учитывая, что у Airwell'а объемы производства поболее чем например у Тошибы - не вижу ничего невозможного.
Кстати, вопрос отпал - летом завезем пробную партию.
Профиль
E-Mail
#10
ViSky
Три года гарантии как держать я еще понимаю, а вот как держать гарантию 5 лет на компрессор? да еще и у панасов которые делаются по оем на китайских заводах (сам видел заводы в китае штампующие панасы и заводы не пренадлежат панасу).
Или вы занимаетесь пр аирвела?
Профиль
E-Mail
#11
Компрессоры в Airwell-ах XLM. установленных в серверных, сгорают через 1 год. И это при круглогодичном нахождении наружных блоков в вентилируемых и отапливаемых зимой подземных гаражах. Отсюда имеем : ресурс компрессора не более 9000 ч. Дерьмо-с
Профиль
E-Mail
#12
Наши монтажники сейчас обслуживают кондиционеры Airwell которым по 7-10 лет - до сих пор исправно пашут.
По поводу XLM - ничего сказать не могу, модель снята с проивзодства, хотя 9000 часов безпрерывной работы в серверной для бытового сплита по-моему неплохо.
У Aiwell для серверных есть SX Telecom, вот тогда можно будет говорить о ресурсе компрессора.

Интересно сколько проживет в серверной какой нибудь Saturn или MHI?
Профиль
E-Mail
#13
2 ViSky: а Вы ставите знак равенства между Сатурном и МитсХэви :eek
И _умоляю_, не надо сравнивать выпущенные 10 лет и выжившие Airwell, Tadiran etc. с их же сегодняшними внуками. В конструкции старых явно заложен бОльший расчетный срок службы.
Впрочем, если у Вас кондиционеры _обслуживают_ не сервисники, а _монтажники_ .... :sor
Best regards
MKl
Профиль
E-Mail
#14
2airhandl:
Знак равенства между Сатурном и MHI я вроде бы и не ставил... На мой взгляд, сказав, что дешевый бытовой кондиционер марки Х говно, потому как проработал всего Y часов на износ, надо уточнять по сравнению с каким кондиционером?

Если сравнивать, что было раньше, то конечно, раньше и трава зеленее была… :D
Не думаю, что у современного оборудования высокого класса ресурс меньше.

Если квалификации людей хватает, как их не называй – денег от этого не прибавится.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.