Подбор оборудования 25 квт.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Подбор оборудования 25 квт.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Подбор оборудования 25 квт.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 10736Тема: «Подбор оборудования 25 квт., Помещение сложной формы.» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
Здоровья и благоденствия уважаемому сообществу!
Возникла проблема при подборе оборудования холодопроизводительностью 25 квт - Мицубиси нет, а в оборудовании других своих поставщиков не нашел.
Собственно проблема. Массовое скопление людей, достаточно кратковременное, необходимо душирование зоны концентрации людей. Принято решение поставить кассетники и включать их все одновременно во время пребывания посетителей. Т.е. включаются одновременно с одного пульта 4-5 кассетников и соотв. наружный блок. У Мицуба есть серия Mr. SLIM синхронной мультисистемы, но ее нет в наличиии и поступление не предвидится.
Вопрос. Какие производители выпускают подобные системы и у кого они есть в наличии. Инвертор не приветствуется.
Профиль
E-Mail
#2
Знаю у Lessar есть - на кассетники, канальники - пульт группового контроля, сетевые модули. Для управлениями несколькими системами сразу. Сам не использовал. Сколько систем поддерживает одновременно не знаю.
Профиль
E-Mail
#3
У Дайкина вроде есть возможность, TWIN что ли...
Отредактировано: RusBuka 30-04-2011 14:15
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#4
У АЯКа на складе валяется КХ2 2007 г.в. на R22. Цена примерно как у МЕ MrSlim.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#5
любые у кого есть авторестарт
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#6
У Daikin есть TWIN, заказал себе на объект по наличию есть срок 30 мая но у меня 2х3,5
Отредактировано: rapple 30-04-2011 17:43
Профиль
E-Mail
#7
У дайкина вообще . полупромы цепляешь через один пульт настенный и всё , они работают как один ..Забыл как система называется .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#8
Могу телефон чела дать , можь поможет , договоритесь .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#9
По Lessarу. Внутренние блоки есть, наружек нет, а электронную "начинку" я не знаю. По дайкинам запросился, но цена адекватна более дешевым брендам VRF. По последнему получил уже счет от MDV VRF-системы, вероятно придется ставить ее. Я предполагал, что и более дешевые бренды имеют (компонуют) кондиционеры для синхронной работы, но вероятно ошибался...
Профиль
E-Mail
#10
alpha,
как так не знаете начинку - у mdv (midea) знаете, а у lessar(midea) не знаете Тривиально, Ватсон.
кстати у lessara в наличии канальники есть 96е - 28квт

групповое управление у полупрома возможно с помощью пульта LZ-UPW3
Профиль
E-Mail
#11
В нашей глухомани кондиционеры от 20 квт холода мало кто ставит. Линейка оборудования меняется достаточно часто - год-два и идет замена либо оборудования, либо электронная начинка. Теоретически совместить схему с "простым" управлением я бы смог, но не факт. Будет такое как в Мицубиси и я попал, а стоимость - сами знаете... Поэтому я попросил совета уважаемого сообщества. Я вообще думаю о свободной компоновке оборудования - наружка автономно на рессивер, а внутрянки - разбор из рессивера по потребности. Удерживает от реализации на практике отсутствие свободного времени...
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.