Рашен кулибин
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Рашен кулибин

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Рашен кулибин»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 7634Тема: «Рашен кулибин» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
Уважаемые клубни помогите пожалуйста. Подобрать систему. Дело в следующем; Есть наружние блоки производителя Дайкин которые уже не производятся RY250F7W1. Хочу подобрать 2-3шт внутрение касетные блоки на R22 соединение реф. И ещё нужна плата с датчиками наружнего блока чтобы их понимала и управляла обычным скролом. Из старого дайкина я хочу выбросить плату а новую вставить. У какого производителя есть такие модели.
Профиль
E-Mail
#2
re У какого производителя есть такие модели.
если скрол управляется релюшкой - то почти у любого , возьми канальники ME(Melco) и ихнии же мозги , в наружники еще нужны родные датчики ...
вроде ничего сложного , я сам такого не делал , но парень я думаю ты умный и должон разобраться :)
если Daikin бу сначала нужно диагностировать горшки иначе ой-ой-ой потом будет...
Отредактировано: Nikkar 20-09-2010 18:03
Профиль
E-Mail
#3
Да дело в том что сейчас делают блоки на 410 фреоне либо диджитал скрол. А на 22 м я даже и не знаю кто ещё производит такой мощности. Дайкины рабочие 100%, Наружки снять можно а вот внутрянки похоронили под потолком. Новый арендатор снять не даст.
Профиль
E-Mail
#4
ааа вот тут уже сложнее :)
Профиль
E-Mail
#5
У ME Mr Slim и Sity Multi которые подходят по мощности, модели уже на 410 м фреоне. Смотрел в сторону китая, но не смог найти. бренды Балу, Грее, Мидея.
Отредактировано: dm.i3 20-09-2010 21:36
Профиль
E-Mail
#6
Ищи Хеливел у Брайта, у них есть ККБ и анальники на 30 кВт. Видел лично )
Компрессоры - чистопородные китайские Sanyo 8)
Отредактировано: human 20-09-2010 22:49
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#7
По подробней пожалуйста, Холивел и Брайт это кто?
Профиль
E-Mail
#8
heliwell.ru
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#9
ККБ Heliwell серии RC предназначен для: "Охлаждение помещений малого и среднего объема посредством работы на центральные кондиционеры." А мне надо чтоб охлаждение было через касетники.
Профиль
E-Mail
#10
Так возьми кассетники и повесь их на ККБ Хеливел. Будут холодить одновременно по схеме V мульти. В чем проблема?
У этого ККБ есть свой пульт и выносные датчики (на температуру в помещении и на испаритель, чтоб защитить от обмерзания)
А сверху лепи шо хочешь. Хоть кассеты хоть канальники.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#11
Проблема в том что у них на сайте к этой модели нет касетников. Каким образом другие касеты будут общатся с ККБ. У меня стоит проблема в том чтобы заставить наружник включатся вместе с внутрянкой. Какие модели касет на R22 можно взять чтобы у неё было аналоговое управление наружкой и паралельное включение с пульта.
Вот наверное то что мне нужно.
Отредактировано: dm.i3 22-09-2010 08:30
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.