Теплые полы
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Подбор оборудования и проектирование Теплые полы

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Теплые полы»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 6813Тема: «Теплые полы» в форуме: Подбор оборудования и проектирование
#1
Народ, кто занимается тёплыми электрическими полами? Мне домой надо 4 комплекта. Продайте по сходной цене, а? Если для расчёта нужна планировка - вышлю на мыло.
_____________________________
Очень не люблю Toyota Prado 120
Профиль
E-Mail
#2
:cry: Видимо никто не занимается теплыми полами, холодными потолками и вентиляцией молярных учатков :cry: :cry: :cry:
Надейся на лучшее, готовься к худшему
Профиль
E-Mail
#3
Вот так. Толкают на то, чтобы идти на рынок и покупать. Они наверно всё туда уже продали, капиталисты, блин.
Цитата
Kompas пишет:
холодными потолками

Мне говорили, что на Сити их монтируют, но сам не видел. Если есть выходы, то ищи там.
_____________________________
Очень не люблю Toyota Prado 120
Профиль
E-Mail
#4
домой поставил себе Теплолюкс-мини. Доволен, работает просто супер. Положили его действительно под стяжку, что для плитки. Греет просто адски))) тока жрет электричество, гад)))
Выбирил между Германией и нашими. Съездил, все посмотрел как делают и все такое. Короче нет смысла переплачивать (те же яйца) + они под боком находятся.

ЗЫ когда мои электрики монтировали их дома я вызвал их спеца (стоило 500 р), который подтвердил правильность монтажа. Так что гарантия вообще полная, хотя монтировал сам.
У меня стоит регулятор I-WARM 720. Его и Вам советую.



Вот ссылочка (покупая напрямую у завода, дешевле чем на рынке или в магазе)

http://www.sst.ru/



С ув. :fire
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Kompas пишет:
холодными потолками


холодные потолки монтирует и поставляет фирма "Гамма-Вент". Прикольная штука, но вот только до окнца монтажа редко без повреждений доживают....ЗЫ один киргиз вбил гроздь в стену, чтобы куртку повесить....а там трубки в стене..... короче песня ))


С ув. :fire
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#6
Спасибо от имени Ziggurat-а и от моего, что откликнулись на мои слезы :D , но мне все-же хотелось про вентиляцию малярки узнать в разделе "проектирования", а ни кто не откликнулся. Я кое что нашел на форуме по этой теме, но как то все не конкретно, да и особенность есть - покраска вододисперсионными красками (не взрывоопасно)... Ладно. извините что не по теме :oops: Всё, ухожу..
Надейся на лучшее, готовься к худшему
Профиль
E-Mail
#7
Ну вобщем-то я у них и хотел покупать. Чё там тыщ 20 выйдет, тут даже скидка 15-20% погоды не сделает. Будем брать.
_____________________________
Очень не люблю Toyota Prado 120
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Sotnik Pajero пишет:
Будем брать.


если у тебя уже дома делают электрику, то пусть они делают, а ты за 500 р вызовишь их сервисника он все и посмотрит + не забудь у него схему полов подписать. Дешевле будет. А монтаж там простой, маты каскатываешь (режешь, если нуна), проверяешь сопративление, раствор на них и плитку сверху. Плитру бери двойного коления, ударостойкую. Мне Испанская понравилась с дерок вставками.
КСТА : Там с каждым комплектом идет диск с подробнейшей инструкцией. Правда начинается с того, что минуты две показывают борт газели где крупными буквами написано название фирмы.... мол дополнительное внушение, чтобы не передумали LOL.

С ув. :fire
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#9
Понял. И что такое LOL?
_____________________________
Очень не люблю Toyota Prado 120
Профиль
E-Mail
#10
LoL - это сильно смеешься.

С ув. :fire
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#11
Глеб, спасибо за информацию. Это друзья-архитекторы меня мурыжили по поводу того, что их субподрядная фира в квартире на 40 см . потолки для фэнкойлов просит опустить, а им, архитекторам, естественно, это как кость в горле..... ну сами понимаете.
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
Ziggurat пишет:
Глеб, спасибо за информацию. Это друзья-архитекторы меня мурыжили по поводу того, что их субподрядная фира в квартире на 40 см . потолки для фэнкойлов просит опустить, а им, архитекторам, естественно, это как кость в горле..... ну сами понимаете.

А что кроме потолочных фанкойлов других нет ?) опять же отопление фанкойлами получше будет чем тёплыми полами тем более электрическими
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.