У Нас самый демократичный технический форум.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ваши отзывы и предложения У Нас самый демократичный технический форум.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «У Нас самый демократичный технический форум.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 12959Тема: «У Нас самый демократичный технический форум., По необходимости залез на форумы по бытовухе.» в форуме: Ваши отзывы и предложения
#1
У Нас самый демократичный технический форум.

По необходимости залез на форумы по бытовухе.
Сначала советы - вызови мастера, а потом за типа большие фото забанили.
Кстати в правилах об этом не гугу.

Что мне нравиться на нашем форуме, что если «жаба душит», то так и пишут или просто молчат, а не ссылаются на придуманные правила.

Удачи!!!
Профиль
E-Mail
#2
:D
Та не форум - сказка!
(еще раз респект Денису Осницкому и Игорю Осницкому)

С уважением...
_________________________
But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail
#3
Ничего, поднимается социалистическо-мудацкая зараза. Скоро лафа закончится. Придется отвечать перед плебским судом за свои посты пятилетней давности.
Все чаше и чаше будут появляться тексты за оскорбленных и обиженных, а после, как из пулемета, сопли с извинениями от сыкливых либералов (без кавычек).

Вот пример:

Цитата
Пусть кому-нибудь покажется странным мои замечания по этому поводу, но данный текст ...
является оскорбительным для определённого количества участников интернет сообщества www.aircon.ru. Я бы хотел сделать некий "реверанс" в сторону администрации. И если не будут применены соответствующие меры, буду вынужден покинуть данный форум. Выиграет или проиграет от этого кто-нибудь, время покажет!
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
robin пишет:
Ничего, поднимается социалистическо-мудацкая зараза. Скоро лафа закончится. Придется отвечать перед плебским судом за свои посты пятилетней давности.


Посты пятилетней давности - это поправимо вполне.
К тому же в жизни нет ничего более постоянного чем изменения....
Тот, кто способен выискивать в "прошлом" за другими какие-то "грехи - пусть остается в прошлом.

Цитата
Alexandr пишет:
У Нас самый демократичный технический форум.



Спасибо на добром слове :D
Однако это не является заслугой администрации.
Главное - Люди. По моему мнению, они всегда способны договориться.
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#5
To Aircon
Как то не последовательно ты поступаешь. Сначала авторитарно удаляешь посты, не на что не опираясь и не как не аргументируя. И тут же, с нескрываемым смущением, благодаришь за комплемент про демократизм форума.

Цитата
Спасибо на добром слове
Однако это не является заслугой администрации.
Главное - Люди. По моему мнению, они всегда способны договориться.


Игорь, может объяснишь, что это было и как это понимать.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
robin пишет:
Как то не последовательно ты поступаешь. Сначала авторитарно удаляешь посты, не на что не опираясь и не как не аргументируя.


Из данной темы [мной] были удалены сообщения, в которых ничего кроме цитирования и переходов на оскорбления друг друга не содержалось (на мой взгляд).

Возможностей для выражения своих личностных оценок друг другу иным способом (не демонстративным) на сайте достаточно.

Если это со стороны выглядит не последовательно, что ж, никто не совершенен...

Цитата
robin пишет:
И тут же, с нескрываемым смущением, благодаришь за комплемент про демократизм форума.


Демократия в чистом виде, увы (и к счастью тоже!) ни в социуме, в интернет сообществах - недостижима.
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
aircon пишет:
Из данной темы [мной] были удалены сообщения, в которых ничего кроме цитирования и переходов на оскорбления друг друга не содержалось (на мой взгляд).


Ну и что в этом было плохого? От этого кто-то материально или морально пострадал? Цивилизованные люди общаются как хотят (или как могут). В конце концов, оскорбляли меня, а я уж сам решу, оскорбляться мне или нет. Я уже большой мальчик и в твоем (ничего, что я на ТЫ?) вмешательстве не нуждаюсь.

Цитата
aircon пишет:
Возможностей для выражения своих личностных оценок друг другу иным способом (не демонстративным) на сайте достаточно.


Значит недостаточно!

Цитата
aircon пишет:
Если это со стороны выглядит не последовательно, что ж, никто не совершенен...


Надо совершенствоваться.
Чем меньше правил и твоего «регулирования» тем форум интереснее. Для примера можешь сравнить советское и теперешнее телевидение. Сегодня не нравится «Дом2», например, проблема решается легким нажатием кнопки на пульте, а раньше требовалось подойти и выключить телевизор, переключать бесполезно.
Понятно, что модерации должны подвергаться всякие вещи, подпадающие под статью типа фашизма, экстремизма, межнациональной розни. Потому как больные дядьки решили, что как только мы увидим свастику, например, так сразу станем фашистами все поголовно (быдло, что с нас взять). Идиотизм конечно, но закон, как говориться, это закон. Ясен пень, стоит истреблять всякий спам. Это мешает нам и мешает зарабатывать тебе. Можно забанить долбонутого укурка, понять могу, но на aircon-е таких вроде не было. В остальном самодурить не надо. Мы тут сообщество профессиональное, сами себя как ни будь отрегулируем. Чай не дети. Иначе, все это выглядит, как будто тебя тянет откуда-то из звериного прошлого на повадки доминантного самца. А это тоже не хорошо, мы уже цивилизованные люди, в душ ходим, книжки читаем, галстук повязываем.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Alexandr пишет:
У Нас самый демократичный технический форум.

И мне форум нравится.
Недаром на нем живу с 2000 года... Это действительно часть не только работы, но и жизни.
Михаил
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
robin пишет:
Надо совершенствоваться. Чем меньше правил и твоего «регулирования» тем форум интереснее.


Цитата
robin пишет:
Понятно, что модерации должны подвергаться всякие вещи, подпадающие под статью типа фашизма, экстремизма, межнациональной розни.


Цитата
robin пишет:
стоит истреблять всякий спам.


Принимается Договорились...

Сейчас модерируется

а) создание нескольких топиков одинакового содержания
б) спам, на который обращают внимание
в) некоторые обороты, на которые я "субъективно" реагирую.
Что ж, пожалуй, в этой области есть смысл изменить свое поведение - реакцию.
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Alexandr пишет:
У Нас самый демократичный технический форум.По необходимости залез на форумы по бытовухе.
Сначала советы - вызови мастера, а потом за типа большие фото забанили.
Кстати в правилах об этом не гугу.
Что мне нравиться на нашем форуме, что если «жаба душит», то так и пишут или просто молчат, а не ссылаются на придуманные правила.
Удачи!!!


Зашёл тут на «свою» тему в этот форум по бытовухе, так неприятно стало.
Когда спрашивал, как сделать, п********и. Получилось самому сделать.
Написал, как сделал, и с фотками. Всю изюминку почикали.
Отредактировано: Alexandr 30-12-2010 18:19
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.