Звания за количество сообщений - как наименовать ?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ваши отзывы и предложения Звания за количество сообщений - как наименовать ?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Звания за количество сообщений - как наименовать ?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 31 - 44 из 44
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
  Просмотров: 38599Тема: «Звания за количество сообщений - как наименовать ?» в форуме: Ваши отзывы и предложения
#31
кризис однако gf
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#32
Не в обиду уважаемому 040
сообщений 1 - Гуру :rocks
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#33
Да, легкая путаница присутствует think
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#34
я на глубокоуважаемом сообществе уже долгих шесть лет. Нафлудить за это время как-то не получилось, видимо не сильно старался. Как показывает практика огромное кол-во постов у участника очень часто выливается в показуху, и никакой содержательности (да простит меня, например, ЛордН, к нему это не относится). А за флудом пусть следит администрация, тогда и постов бессмысленных будет меньше, и гуру будут не так быстро плодиться! ИМХО
Отредактировано: Nikolya 17-04-2009 10:28
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#35
to aircon

ИМХО

Надо ставить не N сообщений "или" N голосов, а N сообщений "и" N голосов, т.е. без голосов не возможно получит звание более высокое чем интересующийся, по моему это логично... Хотя вам решать
Профиль
E-Mail
#36
Цитата
LITERA_R пишет:
Надо ставить не N сообщений "или" N голосов, а N сообщений "и" N голосов, т.е. без голосов не возможно получит звание более высокое чем интересующийся, по моему это логично... Хотя вам решать


Спасибо за Ваше мнение.

Нет ничего более постоянного в мире, чем изменения.
и кто сказал, что такая формула, как сейчас - жестко зафиксирована и будет действовать всегда?

движемся вперед
Отредактировано: aircon 17-04-2009 12:08
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#37
Цитата
Nikolya пишет:
А за флудом пусть следит администрация, тогда и постов бессмысленных будет меньше,


С удовольствием доверю права модераторов форумов - авторитетным участникам сообщества.

А с введением модуля социальной сети (когда для эффективного сотрудничества и общения придется раскрывать свои контакты и имя в мирУ) - будет меньше оснований для пустого флуда.
И "незаполненные" профили будут , возможно, восприниматься соответствующим образом...
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#38
После попытки ОТДАТЬ ГОЛОС

Голосование
Вы уже голосовали за этого человека и отдали ему 15 голосов.

Что-то подсказывает мне, что я этого не делал.
Думать надо головою, а не писькой половою
Профиль
E-Mail
#39
Цитата
Poulel пишет:
а я хочу звание Эксперт по SANYO, и чтобы оно не менялось.


В едином профиле, который Вы получите (Профиль Социальной Сети, объединенный с профилем Форума) - Вы сами сможете выбрать "свои" брэнды.....

Ну а если хотите "личный лейбл" или "корпоративный профиль", с возможностью представлять деятельности компании в сообществе - будут отдельные сервисы (монетизация - есть такое слово ) Тривиально, Ватсон.
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#40
Цитата
aircon пишет:
будут отдельные сервисы (монетизация - есть такое слово )

ждем-с
:-)
Профиль
E-Mail
#41
у меня есть оригинальная идея и простая очень, например, если вспомнить себя - если мне ответ или переписка нравится я ставлю смаил Гуд постинг, можно считать количество гуд постинг. Только делать это с каким то коэфициентом погрешности защиты от флудерства. Инкогнито в конце концов! Пусть эта инфа будет доступна только модераторам и провереным людям. "Отдать голос" напоминает маил ру! Итому подобные однокласники.... . Предлагаю "гуд постинг" Bug
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#42
Считаю, что "слоников" необходимо раздавать за дельные советы. Хотя лично мне по барабану, но когда в ответ звучит банальная "Спасиба!" - очень приятно! И еще, хочу заметить. Форум у нас профессиональный, но он как-то отсеивает ребят грамотных в администрировании и бизнесе вцелом. Т.е. есть мужики кот. имеют неплохой конд.бизнес, ездют на Каенах, но ниче непонимают в холодильном цикле, как-то не приживаются тут. К сожалению! 8)
Профиль
E-Mail
#43
Цитата
AXE9 пишет:
у меня есть оригинальная идея и простая очень, например, если вспомнить себя - если мне ответ или переписка нравится я ставлю смаил Гуд постинг, можно считать количество гуд постинг. Только делать это с каким то коэфициентом погрешности защиты от флудерства.


Возможность рейтинговать как отдельные сообщения, так и "выделять" целые темы (зерна от плевел), а в будущем и рейтинговать блоги и комментарии в блогах - несомненно важны.

На мой взгляд, звания по количеству сообщений и рейтинг по качеству ответов и вклада в сообщество - это разные показатели, и должны отражаться разными параметрами.

Всерьез вводить полноценный алгоритм именно "рейтингов" до ввода в действие сервисов социальной сети, на мой взгляд, не имеет смысла. А дальше - будем смотреть.

Спасибо за Ваше мнение!
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#44
Я считаю, что вообще звания лишние.
Профиль
E-Mail
Сообщения 31 - 44 из 44
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.