День кондиционерщика?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ваши отзывы и предложения День кондиционерщика?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «День кондиционерщика?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 38550Тема: «День кондиционерщика?» в форуме: Ваши отзывы и предложения
#1
По моим данным 17 июля 1902г г. Кэрриер запатентовал промышленный кондиционер.
Предлагаю 17 июля объявить "днем кондиционерщика" и праздновать наряду с другими языческими праздниками.
Может "день работника HVAC хозяйства"?
Михаил
Профиль
E-Mail
#2
я за
да и с днем рождения совпадает :-))
:-)
Профиль
E-Mail
#3
To Poulel
Поздравляю с наступающим!
А, в общем, ОДОБРЯМ! :))) Или, как говаривал Жванецкий, "нам это только давай, главное что бы женщина была красивой!... :)))
С уважением,
Профиль
E-Mail
#4
2 DimaD

Некрасивых женщин не бывает, бывает мало спиртного.
К тому же, в каждой женщине можно найти изюминку.... (от красоты не зависит, хотя, конечно, в красивой искать приятней...)
За поздравление, спасибо
:-))
:-)
Профиль
E-Mail
#5
2 Poulel
Бывают женщины, в которых сразу видно.... арбузинку!
Я - за праздник! предлагаю устроить где-нибудь голосование по этому поводу
Best Regards
Sergei Pavlenko
Профиль
E-Mail
#6
Игорь Валерьевич! Даешь голосование!!
:-)
Профиль
E-Mail
#7
Ну начнем голосование?

Даю 18 голосов от своей фирмы + 12 от сочувствующих, итого 30 голосов. Естественно "ЗА"!
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#8
Да все будут, конечно же, ЗА!!! Тут и голосовать не надо. Другое дело, если найдется какая-нибудь зануда, которая выступит против. Вот его (ее) аргументы выслушать было бы интересно!
С уважением,
С уважением,
Профиль
E-Mail
#9
Идея хорошая,и кстати давно обсуждаемая -- двумя руками ЗА .Но господа, как я понимаю праздник надо как-то отмечать, а как отмечать в разгар сезона?
Профиль
E-Mail
#10
17 июля - дата неплохая, тем более, что самая середина лета.
Было уже несколько идей на этот счет -
Евроклимат, насколько знаю, празднует 7 ноября (мол , этот праздник в крови у Советских людей)
также звучала дата 27 марта (самая первая тусовка кондиционерного бизнеса в 97 году прошла именно в этот день - кто был , тот помнит)

Индустрия растет - подавай профессиональный праздник ?
Вот как только назвать саму индустрию, и каким образом отпраздновать синхронно ?
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#11
А вот когда я с энергетиками тусосвался, то они "День энергетика" отмечали 25 - 27 декабря (разгар сезона)! И напитки охлажденные.
Михаил
Профиль
E-Mail
#12
Ну и где голосование?
Предлагаю на 17.07 не брать объектов, а всем собраться, к примеру, на ходынке и посмотреть как нас много на одну маленькую страну :-))
PS дорога туды-сюды не оплачивается :-))
:-)
Профиль
E-Mail
#13
Вот и приехали... Ходынка - это где? если не изменяет память, в России, (это там, кажется, когда последнего царя короновали, много народу погибло?) а что нам, гарным украинским хлопцам, делать???

P.S. Я За! праздник "работника HVAC хозяйства"...Международный, однозначно :-)
_______________________
every bullet has its billet
Профиль
E-Mail
#14
To AirPaul
Яка рiзниця. Киiв, Москва... До речi, середина липня, у Киiвi... Чудово :)))
С уважением
АК
Профиль
E-Mail
#15
HVAC-хозяйство... А по-русски как? ВОК или ОВК? До сих пор нормального слова-сокращения не придумали...

P.S. Но за празднование я ЗА! :))
stranger...
Профиль
E-Mail
#16
Ну Вы, блин, фантазеры!!

Посмотрю на Вас как вы в середине липня про праздник вспомните.!
Особенно Ваши монтажники - вися на страховке с перфоратором в зубах и красными от недосыпания глазами.

И чего Вам на АКВАТЕРМЕ не праздновалось. ?? Каждый год, время почти всегда одно и то же, весна опять же , а не лето. Можно и попраздновать.

Вот господа Киевляне, на след выставке в последний день и предложите гденить место встречи. Не только тех, кто выставлялся ( они и так отмечают окончание всегда), а и гостей пригласите, тех кто из провинции на выставку пожаловал.
Вот это будет день кодиционерщика и чиллеромана. :)))))))
Профиль
E-Mail
#17
Вот уже и Скептик в наших рядах. Все было тек хорошо, - благолепие и единение, как вдруг... Скептик! И вот уже идея не кажется столь привлекательной, и рука сама тянется к затылку... А потом приходит чуство обиды - ТАКУЮ ИДЕЮ... Критиковать!! Ату Скептика! А потом в глубине души рождается чувство - а ведь в чем то прав Скептик...
Вношу предложение следующее:
Поскольку у нас Сообщество виртуальное, объявить ВИРТУАЛЬНЫЙ праздник.
Все равно мы все никогда не соберемся (вот еще г-н Сусин не предлагал на Пикадилли встретиться). А водки попить на многочисленных выставках мы и так можем. Предлагаю 17 июля (пик сезона, все на местах) в 20-00 по Гринвичу собраться на этом сайте, г-н AIRCON накроет виртуальный стол и каждый поднимет рюмку с тем, что ему нравится. За успех HVAC! Может кто мероприятия предложит какие: виртуальный боулинг, или фото участников с краткими высказываниями (стенгазета)...
Михаил
Профиль
E-Mail
#18
To Kord !
Просто СУПЕР предложение !!!!!!
Банку пива можно подержать и перед экраном кампа (тосты, правда, будут произноситься медленно... не все одолели "Соло на клавиатуре"). Но идея живая, будоражит своей новизной и широкомаштабностью. А главное легко выполнима (каждый пьет и ест что хочет)!
Короче, БОМБА. Или, как говорят португальцы, "Fix" ! ("Фиш" - "Круто").
Браво!!!!!!
С уважением...
_________________________
But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail
#19
Очень хорошая идея! Тосты на форум будут приходить с небольшим опазданием, ну, да это же и не чат. :)))
<font color='gray'><small> - Господа, а давайте искупаем коня в шампанском !!!
- ?!... :(((
- Да Вы что, Ржевский, деньги уже все давно пропиты! :((
- Ну, тогда давайте, хотя бы кота пивом обольем... :( </small></font>
С уважением,
Профиль
E-Mail
#20
Анекдот про кота просто супер.
Собиралась поздравить своих. Но свои все всё время на монтажах, и фиг их допоздравишься.
Так что передам про 20-00 по Гринвичу.
Профиль
E-Mail
#21
Так объявляем 17го июля день кондёрщика?
Профиль
E-Mail
#22
Всем здоровенькі булі !!!
Обьявляем праздник однозначно и предлагаю его именовать как "День вентиляционнокондиционерного бизнеса"
За единение!!!



всем BACARDI BLACK !
Профиль
E-Mail
#23
Всем здоровенькі булі !!!
Объявляем праздник однозначно и предлагаю его именовать как "День вентиляционнокондиционерного бизнеса"
За единение!!!



всем BACARDI BLACK !
Профиль
E-Mail
#24
У меня так:
Есть открытие сезона, и есть закрытие сезона. Лично я начинал трудовую деятельность с мастера асфальтобетонного завода (это одно и тоже что и кондиционерщик). На мой Д.Р. (15 апреля) бухаем за открытие сезона. Когда работы уже нет - бухаем за закрытие сезона (заодно и с горя!). В идеале бухать надо 14 апреля за закрытие сезона, а 15 апреля за открытие сезона.
Профиль
E-Mail
#25
wall опять пить!
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#26
Цитата
den223 пишет:
В идеале бухать надо
пить вредно 8)
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#27
Цитата
LordN пишет:
пить вредно Здорово

но приятно!
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#28
Кстати с 2003 года для меня этот день стал красным в календаре ;-) Всех с праздником!
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.