Тестовые вопросы для приёма на работу
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы. Тестовые вопросы для приёма на работу

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Тестовые вопросы для приёма на работу»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
Сообщения 31 - 37 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
  Просмотров: 40695Тема: «Тестовые вопросы для приёма на работу» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
#31
Чё, прикол Дайкинга не катит?:)
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#32
Цитата
штирлиц пишет:
однажды вычитал: не переворачивайте балон с азотом, дабы жидкий азот не перелился в контур...
Чисто ТеОрЕтИчЕсКи можно залить систему жидким азотом, правда при той температуре руки ноги не гнутся, но если взять такой баллон то при определенных навыках можно добиться успеха :D
Рисунок
43330982.jpg (35,42 КБ) [ Скачать ]
Профиль
E-Mail
#33
Цитата
BIS пишет:
а репу почешешь - нормально.
Вот почесал я энту самую репу и что странно, кенту ответившему правильно на эти вопросы 30 тыр вряд-ли хватит.
Цитата
human пишет:
эти тесты и картинки рисуют теоретики, которые два раза в жизни разводной ключ в руках держали.
Да ни разу, а познания свои черпают из комиксов. Вон в гнезде лежит мерник для 22 407 410, да плескаться с хреоном желающих нет, просто много легче весами или давленеметром
Отредактировано: DDAVID 08-09-2010 21:34
Профиль
E-Mail
#34
Цитата
human пишет:
Короче, эти тесты и картинки рисуют теоретики, которые два раза в жизни разводной ключ в руках держали.


При этом некоторые "начальники" на основании результатов этих тестов хотят выбирать себе специалистов, и, если претендент не ответит на какой либо вопрос, вправе усомниться в его проф. квалификации, хотя сами"начальники", даже зная ответ по шпаргалке, не смогут объяснить его суть.
Профиль
E-Mail
#35
Цитата
Makey пишет:



Цитата

human пишет:
Короче, эти тесты и картинки рисуют теоретики, которые два раза в жизни разводной ключ в руках держали.

При этом некоторые "начальники" на основании результатов этих тестов хотят выбирать себе специалистов, и, если претендент не ответит на какой либо вопрос, вправе усомниться в его проф. квалификации, хотя сами"начальники", даже зная ответ по шпаргалке, не смогут объяснить его суть.

Я уже несколько дней пытаюсь объяснить своему руководству что пока человек не пройдет испытательный срок на реальных объектах толк от этих вопросов 0, я када начинал всех матёрых по теории на раз делал, а чё толку, один на один с кондёром встал и вся моя теория накрылась, конешно без неё никуда, но уже давно убедился практика встаёт на первое место.
Профиль
E-Mail
#36
А начальнегам некогда новисов дрючить на объектах.
Они хотят здесь и сейчас готового спеца за копейки, и шоп он прибыля приносил, а не убытки. Отжать от него по максимуму :D
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#37
черт побери...не дай бог этот тест моему начальнику в руки попадет. меня ж уволят. а может и не уволят.тот кто сможет на ЭТО все ответить должен получать ка минимум в 5 раз больше.
Профиль
E-Mail
Сообщения 31 - 37 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.