Открытый тендер на поставки котельного оборудования
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы. Открытый тендер на поставки котельного оборудования

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Открытый тендер на поставки котельного оборудования»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 7695Тема: «Открытый тендер на поставки котельного оборудования, поставщик, не зевай! Давай лучшие цены и продавай!!!!!» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
#1
Уважаемые поставщики климатехники, наша компания открывает магазин климатехники (500м.кв.). Мы представим 56 брендов котельного оборудования и радиаторов, а так же комплектующих и расходных материалов. Коммерческие предложения шлите по адресу:
vn_77@mail.ru
или по телефону\факсу (+7)(8162)112-007
контактное лицо: Кондрашев Алексей Викторович.
С уважением и пожеланием успехов в работе.
Профиль
E-Mail
#2
В общем-то, данный Ваш пост является коммерческой рекламой.
Заплатите?
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#3
Игорь Осницкий, приветствую Вас! Я даже и не представлял, что кто-то сможет усмотреть в моем сообщении корысть, ведь оно направлено на обоюдный (двухсторонний) обмен инфой.
Ну коли уж так, тогда хоть напишите сколько надо платить или может рассмотрим такой вариант :
Если мы найдем или нас найдут, тогда решим, что по чем. За нашу честность можете быть спокойны - если этот наш пост принесет реальные плоды то тогшда очем может быть разговор - МЫ ПЛАТИМ, ну а если нет... увы...
Вот только просьба к Вам, цены не взвинчивайте... пожалуйста. В разумных пределах мы платить готовы если КПД=хотя бы 45-50%.
С уважением к Вам, и sorry если что не так. Алексей.
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
aircon пишет:
В общем-то, данный Ваш пост является коммерческой рекламой.
Заплатите?

давно уже надо открыть раздел "ищу друга/подружку" и брать с "постёров" борзыми щенками (если уж деньгАми низзя, типа бесплатно, но приятно ;) )
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
LordN пишет:
давно уже надо открыть раздел "ищу друга/подружку" и брать с "постёров" борзыми щенками (если уж деньгАми низзя, типа бесплатно, но приятно )



Дело то не втом, что бы бесплатно!!!! :| А втом, что бы деньги на ветер не кинуть. Я же говорю - будет экономический эффект, мы готовы заплатить, а уж ценообразование ... Это привелегия г-на Aircon`а. Вот.
Профиль
E-Mail
#6
а я тоже не против компенсацию получить за потраченный трафик по прочтению этого рекламного перла, нафик:(


/I'll be back./
Профиль
E-Mail
#7
Да ладно Вам злиться-то! :( Я ведь без задней мысли писал, а тут такая разноска.... даже обидно чуть-чуть. Если все считают, что это "ЗЛО", то прошу админа удалить этот пост!
Хотя я и не предполагал, что ЭТО может вызвать такой общественный резонанс.
Данное объявление было адресовано торгующим организациям, т.к. мы действительно реально предполагаем закупать оборудование на магазин. Сами мы оптом не торгуем и не собирались! Вот собственно и весь сказ. :| :(
С уважением ко всем, кто уже потратил свои деньги "на трафик" и к тем кто еще потратит, кто правильно меня понял и кто нет. Надеюсь что в дальнейшем мы избежим подобных ...э-ээ...
может..."?недоразумений?" ...хотя ... ну да ладно. Всем спасибо за внимание.
Профиль
E-Mail
#8
Да лана... На обиженных воду возят :)
Антиреклама - самая лучшая реклама, знаете?


/I'll be back./
Профиль
E-Mail
#9
;) Спасибо, всем за то, что ситуация не вышла из под контроля. Я рад, что все так закончилось. В связи с эти хочу задать Вам всем вопрос :

Действительно необходимо представлять в магазине такое огромное 56!!! количество брендов по группе "отопление и водоподготовка"? У кого какие мысли на этот счет?
P.S. Это не считая кондиционеров, осушителей мелочевки разной и т.п..
Буду рад искренним ответам в дружественных ;) тонах. С Ув. к вам Алексей.
Профиль
E-Mail
#10
Ого :eek

Уже можно процент комишн :dollar оговаривать :D :?:
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#11
Я думал, что тема закрыта think и поэтому задал другой вопрос... Но раз Вас так это интересует, то прочтите это :

Цитата
87j пишет:
Да ладно Вам злиться-то! Я ведь без задней мысли писал, а тут такая разноска.... даже обидно чуть-чуть. Если все считают, что это "ЗЛО", то прошу админа удалить этот пост!
Хотя я и не предполагал, что ЭТО может вызвать такой общественный резонанс.
Данное объявление было адресовано торгующим организациям, т.к. мы действительно реально предполагаем закупать оборудование на магазин. Сами мы оптом не торгуем и не собирались! Вот собственно и весь сказ.
С уважением ко всем, кто уже потратил свои деньги "на трафик" и к тем кто еще потратит, кто правильно меня понял и кто нет. Надеюсь что в дальнейшем мы избежим подобных ...э-ээ...
может..."?недоразумений?" ...хотя ... ну да ладно. Всем спасибо за внимание.


С Ув. Алексей. :)
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
87j пишет:
Действительно необходимо представлять в магазине такое огромное 56!!!

На кого рассчитан такой ассортимент? Кто Ваш потенциальный покупатель, профессионал или домохозяйка?
Мое мнение давно сложилось и почти не изменилось: продавать котельное оборудование, кондиционеры и вентиляторы в магазине - нонсенс.


/I'll be back./
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.