Компетентность поставщиков
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы. Компетентность поставщиков

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Компетентность поставщиков»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6529Тема: «Компетентность поставщиков» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
#1
Добрый день.
Поделитесь опытом общения с поставщиками. Понятно что у каждого он свой, но есть наверное и такие которые уже заработали определенную репутацию.
Скажем известная многим фирма Инрост. Почему то у меня совершенно не получается с ними найти общий язык, то не во-время отправили, то нет таких моделий, то отправили другие модели. Как с ними можно работать.
Профиль
E-Mail
#2
Рецепт один: не можешь - не работай, а работай с теми, с кем можешь.
Плотнее подружись со своим региональным менеджером, попей с ним пивка и всё такое... Право, смешно даже об этом писать :)


/I'll be back./
Профиль
E-Mail
#3
инрост--ну-ну!!!
оч-очень серьезная фирма)))))
Профиль
E-Mail
#4
Добрый день, derdi.

Прошу Вас связаться со мной по телефону или E-mail: vlad@inrost.ru

С уважением,
начальник коммерческого отдела "Инрост"
Гончаров Владимир Анатольевич
Профиль
E-Mail
#5
Ув derdi

В ответ на Ваше замечание сразу же хотел заметить, что INROST (в том числе топ сотрудники) всегда с большой серьезностью относился к тому, что происходит на форуме и к тому, что о нем (Инросте) тут говорят.

Помню, была даже тема (сейчас не найду, возможно, с реорганизацией Черного Списка канула в лету), где в конечном счете недовольного {какой-то услугой Инроста} клиента вычислили и удовлетворили по полной программе

Тема не прожилда и суток, и сразу собственной персоной господин Гончаров clap clap

А если по теме - в одном из вариантов соглашусь с VKO - стройте отношения (не обязательно с пивом :D ) - с людьми, не забывая о том, что они работают в компании
С ув Cool
Профиль
E-Mail
#6
Да. Именно стройте. Доверие, ответственный подход..
Кстати с Инростом тоже как то не складывалось никогда..
Может и сами виноваты.
Профиль
E-Mail
#7
Ну Вы зря так.андрей..
если вы у них много берете, да и без товарного кредита..с техникой проблемы решаете сами..да и еще в случае берете то что есть,а не то что надо!!!
то у вас с инростом всегда будут
ОТЛИЧНЫЕ отношения!!
Может я субъективен!?
Профиль
E-Mail
#8
Я, уже как год перестал там что-то брать (каюсь, брал мало и нерегулярно). Причина проста - с начала 2003 года получить там справки по технической составляющей стало невозможно. Но структура-то большая, я надеюсь придет все в норму. Ибо было удобно, не знаешь какой-то вопрос по технике, купил в Инросте+техподдержка. сами знаете без технической составляющей техника(новая) ну совсем не нужна.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.