Почтовый СПАМ - "Закажите кондиционер прямо сейчас"
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы. Почтовый СПАМ - "Закажите кондиционер прямо сейчас"

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Почтовый СПАМ - "Закажите кондиционер прямо сейчас"»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 9966Тема: «Почтовый СПАМ - "Закажите кондиционер прямо сейчас"» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
#1
Активизировались спамеры, однако :cry:
Каждый день получаю по три-пять (а с учетом нескольких эккаунтов ---кратно) писем типа
"Закажите Ваш кондиционер прямо сейчас - Бесшумные модели, профессиональный монтаж и тд и тп. При этом ценники (иногда, к чести отправителей ценников нет) обычно на уровне дилерском, но это отдельный вопрос.
И как не фильтруй - все равно просачиваются. :(
Понятно, что бороться с этим бесполезно, однако вот такая рассылка серьезно может влиять на бизнес небольших компаний особенно в регионах (иногда смущая даже постоянных клиентов) .
Такое впечатление, что рассылки проводятся "из пушки по воробьям", никакого "таргетинга" не проводится - увы :cry:

Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#2
Так эти самые маленькие компании такие рассылки и проводят. И ловят отмороженных (или перегретых) заказчиков желающих вариант экономный по максимуму. Т.е. наименее прибыльных и максимально проблемных :D
Я вот лично спамовой рекламе в принципе не доверяю ... если люди пытаются так продвигать бизнес, ничего хорошего от них ждать нельзя. И никогда ничего с помощью спама не приобретал.
Короче, я считаю, что это борьба за рынок супер эконома и на нормальных заказчиков спам повлиять не может.
Профиль
E-Mail
#3
а мне пришлось даже аську перевести в "невидимый" режим, то задолбали - то английский учи, то член увеличивай, то еще какая-нить дрянь...
кстати, пользуюсь халавными ящиками на mail.ru и на yandex.ru, после того как на этих сервисах включили какой-то антиспамовый пакет программ - спама вообще нету, уже давно, точно не помню - но порядка года, хотя мое мыло засвечено много где...
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#4
Обычно такие акции делают либо мелкие московские компании, желающие перебить ценами и существено увеличить объем, либо мелкие компании, желающие подпаганить конкурентам или невыгодным брэндам и составляющие подобные предложения. И те и другие - уроды! Согласен, даже умные и опытные в этом вопросе люди сомневаются, а что говорить про новичков, которые о кондиционерах и представления не имели, а тут наконец так доступно стало купить такую роскошь.

С уважением,
dennuis
Профиль
E-Mail
#5
[QUOTE] а мне пришлось даже аську перевести в "невидимый" режим, то задолбали - то английский учи, то член увеличивай, то еще какая-нить дрянь...
кстати, пользуюсь халавными ящиками на mail.ru и на yandex.ru, после того как на этих сервисах включили какой-то антиспамовый пакет программ - спама вообще нету, уже давно, точно не помню - но порядка года, хотя мое мыло засвечено много где...

С уважением, LordN.



UP согласен на 100%
Профиль
E-Mail
#6
Предложите им купить партию кодиционеров по 100.у.е. и они отстанут :|
Профиль
E-Mail
#7
Последняя фишка - пришло сегодня

Цитата
ЛИДЕР РОССИЙСКОГО КЛИМАТИЧЕСКОГО РЫНКА Объявляет распродажу!!!

- 700 моделей кондиционеров

- Любое климатическое оборудование

ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ (Приглашаем Дилеров)


!!! Звоните !!! тел. (095) 7 2 8 - :censored


Не знаю таких лидеров :sor
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#8
Да, Скупой платит дважды. Когда Клиент говорит, что у ООО "Пупкин и Ко" это стоит дешевле, я ему советую не выкидывать наш телефон (на будущее). По-моему люди готовые проглотить халяву никогда не переведутся, даже напоровшись не раз.
С Уважением,

А все же интересно, у кого-то были на практике такие случаи?
Профиль
E-Mail
#9
Скажу из личного опыта общения с организаторами фирмы, но, правда, такси. :) Ребята нашли спамеров и раскрутили контору на 300 заказов в день. Но те, кто имя уже сделал, как правило (ежели не ширпотребство полное) спамом не балуются naughty . Здорово портит отношения с серьезными партнерами. Сам никогда не использовал спамерскую инфу из принципа. Знаю, многие поступают также. И еще, фирма из мелкой так и не выросла think ...
Профиль
E-Mail
#10
to aircon
а я им позвонил, мне сказали, сейчас вернётся менеджер и позвонит Вам, жду уже недели две возврата менеджера help
Best Regards
Sergei Pavlenko
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.