Женщины с перфоратором
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы. Женщины с перфоратором

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Женщины с перфоратором»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 8424Тема: «Женщины с перфоратором» в форуме: Маркетинг. Объемы продаж, тенденции, перспективы.
#1
Добрый день Всем членом сообщества,
хочу вынести на обсуждение не совсем обычную тему, целесообразно ли создавать женские бригады для монтажа кондиционеров, ведь согласитесь это не совсем обычно, у клиентов должен возникнуть дополнительный интерес, если кто уже пробовал, прошу поделится опытом.
Профиль
E-Mail
#2
Не понял... "Добрый день всем членом" или "Добрый день всем членам" ???? ^_^

P.S. Извините, очень уж смешно вышло...
С уважением...
_________________________
But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail
#3
Ну, если о таких маркетинговых приемах начинают задумываться - скоро весна :-)))
Наверное, для замены фильтров в бытовых кондиционерах и воздухоочистителях - будет эстетично >:-0
С ув Cool
Профиль
E-Mail
#4
To Denni
Смешно -- не то слово:)))
Честно говоря я и не заметил.
To VolodyaK
Если мне память не изменяет ,где-то на западе на бензоколонке заправщицами работали девушки в бикини, или даже без --не помню точно.Так вот даже при более высоких ценах на бензин на заправке выстраивались очереди.
Если речь идет об этом , то возможно такая бригада будет нарасхват, но это при условии,что клиент будет заранее знать кто к нему приедит, и что клиент холостой,в противном случае будут проблемы.
Лучше посадите какую-нибудь симпотюлю на продажи.
А если вы имеете ввиду бригаду женщин "в оранживых жилетах" ,так это вообще провальная идея.
Профиль
E-Mail
#5
Проектировщиков-мужчин днем с огнем не найдешь, видимо скоро и мужчины-монтажники переведутся.
Профиль
E-Mail
#6
Госпада, ПРОШУ ВАС ЗАДУМАТЬСЯ И ПРЕДСТАВИТЬ, ....я представляю женщину в бикини или топлес, которая вывешивается из окна для монтажа наружнего блока кондиционера... а еще более интересней, когда она в таком виде будет штробить стену штроборезом :-) Проше мне кажеться оставить монтажников профи, а каждому покупателю бесплатный стриптиз. (монтажники тоже будут довольны)
С уважением (ко всем, кроме "ЧЛЕНОВ")....
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#7
даже представить себе не могу девушку или женщину (это как кому нравится) с перфоратором к примеру "макита" с "сороковым" буром 120см длинной. : )))
Профиль
E-Mail
#8
У всего сообщества прошу прощения за «О» вместо «А» как же я мог так ошибиться, но как говорится, все, что не делается все в тему.
Вопрос то совсем не по приколу, есть версия, что клиенты в большей степени доверяют женщинам, когда нужно что-то делать в их квартирах, по тому и возникла такая бредовая мысля.

Профиль
E-Mail
#9
VolodyaK !
И вам тем же местом добрый день (шучу конечно)! Может не надо над женщинами вот-так то? Ну пусть они занимаются белее привычными делами! Пусть коня на скаку останавливают, в горящую избу заходят. Но такое удумать! Действительно, дама с "Макитой" или поднимающая 24-й наружник по приставной лестнице на уровень 2-го этажа - это что-то!
Говори, что думаешь.
Думай, что говоришь!
Профиль
E-Mail
#10
to all:
им надо суп варить, а не блоки устанавливать...(что касается монтажа). А в остальном я не женоненавистник.
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#11
Уважаемый gleban

Одно из ВАших сообщений удалено :-)))

С уважением
aircon
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.