Благовент - Новосибирск
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Черный список Благовент - Новосибирск

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Благовент - Новосибирск»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8599Тема: «Благовент - Новосибирск, Олег Шапашников и Светлана Балаболова» в форуме: Черный список
#1
Дорогие поставщики!
Будьте бдительны с данной компанией. Ни в коем случае не давать им с отсрочкой - кидают. Опросили поставщиков оборудования - у них не возврат средств есть ещё у двух фирм, кроме нашей. Значит нас трое))) По опросам клиентов, компания также жесткий демпингатор, соглашения не соблюдают. В одной компании-поставщике их долг списали с менеджера, который пошел им навстречу и помог в быстрой поставке. В другой компании кормят обещаниями. Кого из поставщиков они разведут в этом году? Делаем ставки? Мне также прийдется возвращать долг за них. Учусь на ошибках и теряю веру в людей. Будьте осторожны!
Профиль
E-Mail
#2
И вспоминаютса фраза сказаная в фильме С. Бодрова " ...мы гусские друг друга не обманываем"
Профиль
E-Mail
#3
Забавная компания
При поиске дает следующее

Долг за рекламу в газете. Платить отказывается, хотя все работы были согласованы, выполнены должным образом и в срок, предоставлены бонусы. - http://www.centerdolgov.ru/company.php?id=3989

В Новосибирске контора ООО Компания "БлагоВент" (у них еще много всякий дочерних организаций всех не знаю) занимаются поставками кондиционеров и вентиляции. Никогда не покупайте ничего, занимаются кидаловом и постоянно врут по телефону. Ген. директор некто Тарасенко Герман Геннадьевич с бухгалтерией шифруются почти не дозвониться. Нам часть товара поставили, а часть нет. Теперь разбираемся. Но только через официальные бумаги. Баклан Ген. дир. Тарасенко прячется. Другой знакомой фирме отправили совсем другой товар и то через 3 мес. Если все-таки связались, они признают только официальные договора и бумаги с уведомлением (и то теряют их). Вообщем если заплатили им о деньгах забудьте 100%. - http://loginvest.ru/forum/0/thread146-1.html
Профиль
E-Mail
#4
вот еще

осенью 2010г.оплатила 100%, кондиционера нет,работы не выполнены. устала с ними разговаривать,слушать их басни,в данный момент разговаривать не хотят,умеют красиво обещать,но не выполнять. - http://www.bis077.ru/catalog/company/id/17073
Профиль
E-Mail
#5
а вот и свеженькое

Никому не рекомендую работать с этой компанией. Есть печальный опыт по поставке и монтажу вент оборудования от компании "Благовент"
Сроки сорваны. установлено не то оборудование, что отписано по накладной. Монтаж выполнен не качественно без проекта. Гарантийные обязательства не выполняются. Установленная система вентиляции не работает должным образом.

Попытались записаться на замер-его приняли. Неделю динамили по полной и итоге сказали что не поедут и трубку бросили. Очень недобросовестная компания

Аналогичная история! Как с моих слов написано. Тоже неделю обещали, что придут на замеры, в итоге "господин" Шапошников рявкнул: "Что вы вообще сюда названиваете, мы к вам не придем, от работы нас отвлекаете!" и бросил трубку..

http://novosibirsk.flamp.ru/firm/blag...5769441665
Профиль
E-Mail
#6
в тему добавлю-
на выставке весной встретился с директором компании "свобода климата" олёшка наркоман компани, который кинул меня после монтажика трех трубки тошибы. этот гад пожалел что приехал в москау. глобус круглый оказался для него...
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.