Сибмонтаж, Красноярск
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Черный список Сибмонтаж, Красноярск

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Сибмонтаж, Красноярск»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 16534Тема: «Сибмонтаж, Красноярск, не оплачена работа» в форуме: Черный список
#1
Вот уже больше года прошло, как упомянутая фирма, в лице руководителя, - кого ещё,
не платит мне за последнюю выполненую работу. В моей практике это первый случай...

Этому предшествовала попытка поселить меня в командировке в съёмную квартиру низшей ценовой категории! Втроём! Это притом, что оговоренная оплата была меньше 10% сметы на наладку...

Предыдущими двумя годами совместной работы был вполне доволен.

Подробности могу сообщить лично.

С наилучшими пожеланиями,
Александр Мельников
Профиль
E-Mail
#2
У меня тоже в Красноярске неплательщики были, говнюки, 3 тыщи баксов зажали.


/I'll be back./
Профиль
E-Mail
#3
могу только посочуВствовать и вспомнить фразу:

" У вас несчастные случаи на стройке были?..... БУДУТ!!! "

С ув. :fire
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#4
Сочувствовать в подобных ситуациях скорее нужно неплательщику. Неконструктивная жадность – крест не только на репутации, но и обычно на бизнесе. Это же не торговля, специалиста на улице не возьмёшь, круг узок, молва быстро разносится.

Если будут новые работы с данным заказчиком, то это повышенная предоплата и т.п. К чему, собственно, и призываю коллег.


С наилучшими пожеланиями,
Александр Мельников
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
alem пишет:
Неконструктивная жадность – крест не только на репутации, но и обычно на бизнесе.
Идеалист вы, Александр. Мечтатель :)


/I'll be back./
Профиль
E-Mail
#6
Это опыт... Конечно, в зависимости от масштабов деятельности отсрочка может быть разной.

В данном случае уже имеется информация об ухдшении положения предприятия,
т.к. невыплата коснулась не только меня, но и других заинтересованных лиц.


С наилучшими пожеланиями,
Александр Мельников
Профиль
E-Mail
#7
ну, скажу так, скромно, что опыта у меня поболе вашего будет, но ни разу не встречал случая, когда бы в России предприятие померло от вами упомянутых причин :) До этого, уважаемый Александр, оччень далеко, если вапще такое будет возможно. Даже на проклятом западе такие случаи - из рук вон исключение, если вообще есть :)


/I'll be back./
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
vko пишет:
когда бы в России предприятие померло от вами упомянутых причин
;) вот Вы телек не смотрите, а я нет-нет да и включаю изредка - помирают, ей бо помирают 8) , особенно когда причины трансформируются в метизы из свинца.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#9
Приятно встретить многоопытного в разных отношениях человека, но доверяю я только своему скромному двадцатилетнему... да и то не всегда...

Значение репутации и профессионализма для успешности постоянно возрастает - уж не знаю, как и куда надо смотреть, чтобы этого не заметить. Естественно, я говорю про небольшие и средние монтажные вентиляционные, с которыми работаю - про другие не знаю.

С наилучшими пожеланиями,
Александр Мельников
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
LordN пишет:
когда причины трансформируются в метизы из свинца.
Во-первых, рекомендую телик выбросить с балкона (из окна). Во-вторых, не верить ничему, о чем там говорят. :) И в третьих...не надо подменять понятия. Мы говорим о том, что предприятие может закрыться/обанкротиться из-за ухудшения деловой репутации. Кстати, и пример плохой. Если даже кто-то вздумает делать свинцовые метизы, то это еще не значит, что именно ЭТО будет причиной бакнкротства - свинец еще нужен в народном хозяйстве и здесь, и за рубежом смех
Цитата
alem пишет:
своему скромному двадцатилетнему...
я ж говорю, это именно "скромный" стаж по сравнению с моим :) Но это не важно, собственно. И он достоен всяческого уважения.
Цитата
alem пишет:
Значение репутации и профессионализма для успешности постоянно возрастает
Уважаемые коллеги, давайте, все-таки, учиться понимать прочитанное и вести дискасс в рамках темы :) Мы же говорим не об этом. О значении репутации глупо отрицать, чего я не делаю. Наобор, поддерживаю и раделяю эту точку зрения. Я утверждаю только, что нет случаев разорения и ликвидации предприятий по причине "ухудшения деловой репутации", и где это можно доказать напрямую. И больше ничего. Тем более этого явления нет в таких масштабах, когда можно это принять за тенденцию.
Это и понятно - в условиях общества с тяжелым наследием пролетарской диктатуры трудно и, даже, невозможно ждать быстрого построения правильно работающих принципов бизнеса, принятых и развитых за рубежом. У нас еще широкое правовое и морально-этическое поле для всяких Властелин, МММ, ВАЗов, ГАЗов и пр. флагманов российского бизнес-лохотронства.


/I'll be back./
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
alem пишет:
Значение репутации и профессионализма для успешности постоянно возрастает - уж не знаю, как и куда надо смотреть, чтобы этого не заметить.

Да тот же ТВ и смотреть, только выводы делать наоборот.

Я согласен с vko
Цитата
vko пишет:
нет случаев разорения и ликвидации предприятий по причине "ухудшения деловой репутации"

Цитата
vko пишет:
Даже на проклятом западе такие случаи - из рук вон исключение, если вообще есть

По поводу тации репы добавлю ещё. Зачастую это просто неликвид. В политике давно уже так, там лярность попы рулит. Да и в экономике лярность попы ценится гораздо выше тации репы, и если есть возможность приобрести лярность засчет тации, колебаться не будут. Кто знал о существовании "Сибмонтаж" (звучит как саботаж)? Прочитавшие этот флуд знают.
А.С.
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
Kroudion пишет:
приобрести лярность засчет тации


bravo
Ничего не понял!!! смех
Профиль
E-Mail
#13
кому надо, тот понял


/I'll be back./
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
vko пишет:
рекомендую телик выбросить с балкона
жааалко, а мультики тогда как смотреть? или там про зверушек всяких... :D
Цитата
Kroudion пишет:
есть возможность приобрести лярность засчет тации, колебаться не будут
это да, шо есть - то есть, реклама - двигатель всё такое....
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
vko пишет:
кому надо, тот понял


Так это как раз понятно ;)
Профиль
E-Mail
#16
Наслышаны про "сибпонтаж" - знатные лепиловы и кидаловы! Будем осторожны...
С уважением, ...
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
Dato пишет:
Наслышаны про "сибпонтаж" - знатные лепиловы и кидаловы!

Факты в студию!
Или это такой способ борьбы с конкурентами?
:sor




Не ремонтируй технику, которая работает!
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.