Евроклимат Москва
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Черный список Евроклимат Москва

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Евроклимат Москва»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 15976Тема: «Евроклимат Москва, Плевать на честность Можаровой Алене» в форуме: Черный список
#1
Не так давно возник у нас некий тендер на поставку оборудования Clivet от Евроклимата г. Москва мне поручено было работать с Можаровой Аленой менеджером выше упомянутой компании с самого начала она не произвела на меня положительного впечатления как менеджера по продажам и специалиста такое впечатление что заказчики к ней в очереди стоят по полгода.
Алена прочти обязательно и научись у кого нибудь как правильно проводить переговоры с инвесторами и ген подрядчиками дабы не продолжать эту тему.
Просто это очень некрасиво двигать сначала одну фирму если ее отсеивают потом другую, а конкурентам предлагать цены в два раза выше по причине того что мы не интересуемся ценами в отличие от "другой" компании якобы Clivet Europa поднял осенью!!! цены в два раза. Ты наверное с ума сошла если такие глупости по телефону сообщаешь
Насколько я знаю Clivet отпускные цены держит на весь модельный ряд с начала его производства и до снятия причем чем ближе к окончанию выпуска тем ниже цена.
Мне очень хочеться чтобы фирма выигрывала тендеры без твоих уговоров "ну возьмите их они же хорошие"
Мы работаем не только для того чтобы продать, а еще чтобы нами остались очень довольны.
Хотя конечно тебе врядли это понять ведь ты в Москве...... moral
Глаза боятся - руки делают.
Профиль
E-Mail
#2
Цитата
senk2000 пишет:
ведь ты в Москве

Ну ладно, хорош уже.....В Москве, не в Москве...... Для московских клиентов Евроклимат скидок на обращение не делает, разговаривают так же, "через губу". просто Вы вляпались в монополистов по Кливету. Вариант только один - меняйте марку оборудования. Что, к примеру, я и делаю. ВСЕГДА.
С уважением, jetcool
Профиль
E-Mail
#3
Ув senk2000 ... честно говоря Ваш пост не очень понятен... как-то сумбурно все и много эмоций ...
А вообще, jetcool прав на 100% ... не нравиться Clivet ... поставьте то что нравиться ... а если не можете ... при чем здесь девушка ??? Ее задача продать ... а кому ... для нее это уже второй вопрос ... ей платят за то что она продает !!! и зарплата зависит от продаж, а как она это делает - ее руководсто очень мало волнует ... не стреляйте в пианиста :)
По моему - чистый business и Вы ей не интересны как заказчик ... найдите того кому будете интересны ....
Профиль
E-Mail
#4
Уважаемые коллеги да я бы с удовольствием заменил бы на другое если бы не ограничения заказчиком электрической нагрузки на холодильную машину (WSAT-SC S 150 F) если чесно когда узнал что только Кливет и только, братся расхотелось. Проект кажется делался скорее под электрические нагрузки а не по холодопроизводительности как выяснилось после расчета.
Глаза боятся - руки делают.
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
senk2000 пишет:
ограничения заказчиком электрической нагрузки на холодильную машину

А что, машинка сия настолько уникальна по своей энергоэффективности? Сдается мне, что добрая половина итальянцев имеет весьма сходные характеристики. Или там за марку держатся?
С уважением, jetcool
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
jetcool пишет:
Или там за марку держатся?

Именно, и как не странно пока получается хотя я им предлагал Wesper с двумя винтами.
Глаза боятся - руки делают.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
jetcool пишет:
меняйте марку оборудования

Прямо в точку. 8)
Цитата
TCC пишет:
при чем здесь девушка ??? Ее задача продать ... а кому ... для нее это уже второй вопрос ... ей платят за то что она продает

И здесь тоже согласен, это политика фирмы.
Цитата
senk2000 пишет:
Уважаемые коллеги да я бы с удовольствием заменил бы на другое если бы не ограничения заказчиком электрической нагрузки на холодильную машину (WSAT-SC S 150 F) если чесно когда узнал что только Кливет и только, братся расхотелось. Проект кажется делался скорее под электрические нагрузки а не по холодопроизводительности как выяснилось после расчета.

Любой вопрос решаем.
Я думаю, большинству диллеров известно, что не надо заниматься тем оборудованием, которое таскают дистрибьюторы-розничники (извините за карявое выражение), такие как Инрост, Нимал, Евроклимат и т.д. :sor
Это жизнь, они же всегда нам насрут. moral
Профиль
E-Mail
#8
Да дествительно меняйте марку оборудования, тем более аналог не так сложно будет подобрать

С ув. Конвент
Профиль
E-Mail
#9
Г-н senk2000 и уважаемая администрация Форума

Мне кажется, что тема эта поднята не в том разделе. Черный список предназначен для обсуждения деятельности недобросовестных компаний.
Из этого сообщения "Просто это очень некрасиво двигать сначала одну фирму если ее отсеивают потом другую, а конкурентам предлагать цены в два раза выше по причине того что мы не интересуемся ценами в отличие от "другой" компании" совершенно невозможно сделать никаких выводов о недобросовестности. С менеджером, указанным в сообщении, у автора явно какой-то межличностный конфликт.
Профиль
E-Mail
#10
Serge_I
Менеджер это часть компании,то что он делает -- делает вся фирма.
И если менеджер позволяет себе кидать дилера ,предлагая товар напрямую или другому дилеру,который чем-то ближе,то это политика фирмы.И работать с такой фирмой или нет каждый решает для себя сам.Вот только куда ж вы денетесь,если у Евроклимата эксклюзив?
Вот поэтому им на вас нас...ть.,не вы так кто-то другой возьмет это оборудование,раз уж оно прописано в проекте.
Профиль
E-Mail
#11
Г-н pepper
Прежде чем использовать слово "кидать", необходимо иметь исчерпывающую информацию по данному случаю. Лично я ничего не понял из исходного сообщения: кто, кому, что предлагал и кого продвигал. Существование определенной политики дистрибуции не является чем-то, порочащим компанию. Совершенно нормальной является ситуация, когда дистрибьютор поддерживает в регионе определенного партнера, наиболее ему лояльного, и предлагает ему цены ниже, чем другим . Судя по сообщениею senk2000 , лояльным я его бы не назвал.
Что касается менеджера, то и к нему претензии выражены недостаточно аргументированно. Понятно только, что г-ну senk2000 менеджер не понравился. Этого недостаточно, чтобы вносить компанию в какие-либо Черные списки.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.