А всётаки свершилось
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Черный список А всётаки свершилось

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «А всётаки свершилось»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 15751Тема: «А всётаки свершилось, Смена ген.директора в AIRWELL» в форуме: Черный список
#1

Господа! А всётаки есть нечто такое что связано с мистикой. В компании AIRWELL происходят
события связанные с заменой ( потчёркиваю ) руководящего аппарата компании. Что ждать
от этого давольно-таки значимого события можно только догадываться! Но то что через какое-то время компания ВОСПРЯНЕТ, поднимется из руин былого могущества, это не подвергается
никакому сомнению!!! Да здравствует AIRWELL!!!! ВСЕ в AIRWELL!!!
Профиль
E-Mail
#2
uvn,
вы вернулись в аирвелл?
С возвращеньицем!
А.С.
Профиль
E-Mail
#3
Помните недавние события - Было плохое руководство ... и все пошли под танки... за Ельцина. И чем это кончилось? :D Не надо спешить, не надо naughty
Надейся на лучшее, готовься к худшему
Профиль
E-Mail
#4
Надо бы заменить :D на :( , но смайлик не воробей
Надейся на лучшее, готовься к худшему
Профиль
E-Mail
#5
Кчему такой писемизм, Господа!! Не лучше ли смотреть в будующее с оптимизмом и надеждой на лучшее? Жаль что многие не понимают этого.Конечно хочется надеяться на лучшее, но чем чёрт не шутит, возможно и худшее. С уважением ко всем не безразличным участникам форума
UVN.
Профиль
E-Mail
#6
И ещё чуть-чуть о главном. Я никогда НЕ работал в AIRWELL хотя имею к этой компании большой, скажем очень большой интерес, по оборудованию. С уважением UVN.
Профиль
E-Mail
#7
2 UVN
Цитата
uvn пишет:
Что ждать
от этого давольно-таки значимого события можно только догадываться!

вот именно ... можно только догадываться ... и не факт что кому-то удасться повторить былой успех ... рынок меняеться.
Цитата
uvn пишет:
Не лучше ли смотреть в будующее с оптимизмом и надеждой на лучшее?

Конечно лучше ... вот народ и думает, что лишний сильный конкурент все же НЕ появиться :)

P.S. Очень уважаю то что в свое время смогли вделать в компании Airwell. Они шли по тому же пути, что и Даичи и шли очень не плохо ... дело в том, что очень многие искренне благодарны людям которые все это развалили :D
Точно так же многие чтят светлую память Термоинжениринга, но кому нужно его возвращение 8)
Профиль
E-Mail
#8
Я думаю проблемы AirWellа всегда были в непрвильной ценовой политике, и в двухлетней гарантии. Решив эти вопросы они могли бы далеко пойти.
AirWell очень качественное оборудование, уровень Daikin.
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
EVT пишет:
AirWell очень качественное оборудование? :sm , уровень Daikin. :eek


НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????? think
Не говори всего, что знаешь; но, знай всегда, что говоришь.
Профиль
E-Mail
#10
Да-да,хороший китайский дайкин!!!
Профиль
E-Mail
#11
А вы не покупайте AirWell китайской SIM серии, жадность никого до хорошего не доводила. XLM - отличные кондиционеры.
Профиль
E-Mail
#12
У меня такое ощущение, и основано оно не на пустом месте, что AirWell вообще прикроет бизнес в России в течение ближайшего года. У конторы дела мягко говоря не очень, а смена водителя в сломаном автобусе как редко приводит к его ускорению. Нужны колоссальные вливания в компанию чтобы поднять ее, а надо ли это кому-нибудь? А вообще очень отдает PR-ом в навязчивой форме.
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
resonator пишет:
AirWell вообще прикроет бизнес в России в течение ближайшего года

Тогда купят бренд китайские товарищи и воспрянет т/марка Айрвелл. Такие бренды бесследно не исчезают. ;)
Надейся на лучшее, готовься к худшему
Профиль
E-Mail
#14
Господи,
Какие китайские товарищи купят бренд :sor ?
Бренд давно имеет твердого собственника, неужели участники данного форума не знают аналогичной линейки AIRWELL?
Вы хотя бы посмотрите на наиболее заметные модели в бытовой линейке и найдите 1 различие с еще одной маркой на российском рынке.
Кроме этого, вы что считаете, что проблемы на российском рынке=проблемы в мире?
Россия далеко не 100, и даже не 90% рынка.
AIRWELL достаточно силен в отдельных странах, где реально позиционируется как ТОП качество (не хочу обсуждать реальные характеристики по качеству, так как имидж это все, а реалии, это примерно 10% успеха - взять тот же Дайкин в России)
Ситуацию в Российском представительстве детально не знаю, но факт - позиции сильно сданы.
С уважением,
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
Kompas пишет:
Какие китайские товарищи купят бренд?Бренд давно имеет твердого собственника, неужели участники данного форума не знают аналогичной линейки AIRWELL?

Ниче не знаю про Айрвел, извините если задел за живое pray
Надейся на лучшее, готовься к худшему
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Kompas пишет:
Kompas пишет:Какие китайские товарищи

Блин... это не я писал :sor
Надейся на лучшее, готовься к худшему
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.