"Фолтер" : советское-значит шампанское!
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Черный список "Фолтер" : советское-значит шампанское!

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «"Фолтер" : советское-значит шампанское!»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 17368Тема: «"Фолтер" : советское-значит шампанское!» в форуме: Черный список
#1
Хочу поздравить указанную контору. Честно?-отвык уже слегка. Но рано, рано... :(
25.04 оплатил фильтры по счету. В счете написано "на правах договора" и "поставка в течение 4 недель" . Короче, "мы вам позвоним. Миновало 4 недели. Тишина. Звоню-"ваши фильтры будут готовы 31.05", "у нас на новогодние праздники люди работали..."(???) Звоню 31.05. "...будут готовы 6.06-приезжайте". На душе легко и радостно :fire На всякий случай звоню. "...еще не готовы, но если ген.директор захочет..." "ваш заказ будет готов В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 15.06" и "можете поговорить с главным инженером" видимо, местный психолог для тупых клиентов. Звоню ген.директору. Типа, "желаю говорить с пастухом, а не с его безмозглыми баранами"(с). Содержание разговора свелось к тому, что "у нас проблемы" "я позвоню и сообщу ОфИЦИАЛЬНЫЕ сроки". Если думаете, что звонил, значит вы еще не прониклись духом "Фолтера". Звоню сегодня. Сам. "Мы составляем графики просроченных заказов...". В одной из контор сегодня надо мной ржали. "Мы уже давно с ними не работаем, а ты, дурак, попался".

Кто еще желает стать лохом? hammer
Профиль
E-Mail
#2
Ужас какой...
А у меня как раз активировался проект, в котором куча сраных фолтеровских эмвэшек :( :( Во будет веселуха 8)
Чо делать-то, куда срулить :?:
А.С.
Профиль
E-Mail
#3
Я лох, мне нужен. циклон. Пять лет назад заказывал, три года назад не было проблем. Что делать? Договор подпишу на следующей недели. По-мо-ги-те!
Идти необходимо не туда, куда надо ТЕБЕ, а туда, где ТЫ нужен.
Профиль
E-Mail
#4
2 Mark-Off
А в "Воздушных фильтрах" есть такая продукция?
A-1 Components, CPS Products, REFCO, REMS, RIDGID, TES Electronics, WIGAM - все это инструмент для Победы!
Профиль
E-Mail
#5
2 Mark-off

у меня была аналогичная ситуация. ну просто "ноль в ноль".
теперь обращаюсь к услугам "Фолтера" только в крайнем случае, ну и перестраховываюсь по срокам соответственно.
Профиль
E-Mail
#6
Один в один. На Бурденко фильтры H11 шли оччень долго.
Имел опыт с калужским производителем фильтов высокой эффективности(называть не буду, ибо реклама). Сделали быстро и добротно. Только пришлось самому в Калугу смотатся, но это мелочь.
Профиль
E-Mail
#7
Я честно сказать был в шоке от качества МВ
лучше бы не видел и не брал..
Профиль
E-Mail
#8
Мой совет попробуйте сделать заказ по фильтрам у компании"Воздушные фильтры", срок изготовления строго 15 дней, есть доставка. http://www.filters.ru
Профиль
E-Mail
#9
Oleg_m почему такая привязанность к воздушным фильтрам, что ни проблема то ссылка к ним, уверяю не рекламируя свою компанию есть еще много качественных и надежных производителей фильтров. На Москве мир не держиться ;)
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
kovale пишет:
есть еще много качественных
огласите список пжалста pray
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#11
Наверное это будет реклама, но на мой взгляд как достойный конкурент в москве это всетаки Еврофильтр по сравнению с моей организацией WWW.analitpribor.com у них самые оптимальные цены по Москве а качество на должном уровне(но только то что касается стандартных размеров, по нестандарту сказать не смогу не сталкивался, а стандартные их фильтры видел -достойные). Пимтерских производителей называть не буду так как они прямые конкуренты но хорошие организации тоже имеются. :gf
Профиль
E-Mail
#12
kovale
Это не реклама и непривязанность. Давно с "Воздушными фильтрами" работаем и довольны.
Кстате насчет Еврофильтра, заказывали у них металический фильтр и были очень не довольны:
1. Сетки им жалко что ли (фильтр совсем хильнький)
2. Цену задрали на это убожесто
У меня на Еврофильтр отложилось в душе негативное впечатление.
На счет Фолтера могу сказать две вещи:
1. Материал не очень достойного качества
2. Срок изготовления у них частенько затягивается вместо например месяца, могут сделать через полтора или два месяца.

kovale
Так если Вы знаете много организаций по воздушным фильтрам, так скиньте список в личку, может я поменяю свое мнение насчет ООО "Воздушные фильтры" и буду сотрудничать с более конкурентно способной.
Профиль
E-Mail
#13
Oleg_m
Уверен что с воздушными фильтрами вы работаете не более трех лет. Я думую это не долгий срок учитывая то что с начала они занимались продажей только материала. Что касается Еврофильтра наверное вы заказывали нестандартный размер (металический фильтр- обширное понятие я не могу понять о чем идет речь :sor ) Я их фильтры видел только стандартные о чем и писал выше.
О Фолтере ни чего говорить не буду хорошего нечего сказать все кто раньше работал с фолтером и переключился на нас отзываются о нем не очень(и сроки это пол беды). Присылать список своих конкурентов не уважать сою работу. Попробуйте поработать с нами хоть мы и в Питере но сроки поставок между нашими столицами сейчас мизерные.
С уважением и надеждой на сотрудничество.
Профиль
E-Mail
#14

Добрый день Kovale!!!
Пожалуйста вышлите информацию о вашей продукции, контакный телефон, Ваш Е-маил на адрес medio-nivit@mail.ru
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.