Украинские выборы 2010
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса Украинские выборы 2010

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Украинские выборы 2010»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 30 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 34568Тема: «Украинские выборы 2010» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
Россияне,поздравьте нас с очередным рабством. Страна выбрала своего героя. Может быть я и тупой,но никак не могу понять,как можно выбирать президентом человека,отсидевшего два срока за изнасилование и грабеж? Во втором туре остается только съесть бюллетень,т.к. оба кандидата утопят эту страну в нищете. Сегодня позвонили по поводу установки кондиционера(9-ка) - 300грн (35$) + 50грн за метр трассы - это дорого,делают уже дешевле!
У людей денег нет,поэтому цену за работу скидывают больше и больше. С гриппом наворотили глобальную проблему,хотя от туберкулеза народ мрет,как мухи,но за это тишина. В общем,Россия,забирай нас к себе,пока еще есть кого и что брать
Профиль
E-Mail
#2
[QUOTE]roeg пишет:
Сегодня позвонили по поводу установки кондиционера(9-ка) - 300грн (35$)[/QUOTE]

а какой регион, если не секрет?
[QUOTE]roeg пишет:
В общем,Россия,забирай нас к себе[/QUOTE]
думаете там лучше? :D
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Профиль
E-Mail
#3
[QUOTE]vityap пишет:
а какой регион, если не секрет?

думаете там лучше? [/QUOTE]
Донецкая область
Там есть будущее,здесь его в ближайшие 5 лет точно не будет
Отредактировано: roeg 18-01-2010 12:57
Профиль
E-Mail
#4
[QUOTE]roeg пишет:
Там есть будущее[/QUOTE]
Хорошо там где нас нет ;)
Пообщаетесь на этом форуме с россиянами. Не из Москвы лучше. В климатическом бизнесе ситуация похожая.
А по теме, ясно было что они выйдут во второй тур, как бы мне не хотелось другого. Ничего не меняется.
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Профиль
E-Mail
#5
[b]vityap,[/b]

Хорошо там где нас нет
Согласен полностью,но по всем мировым рейтингам Украина в намного большей ж..,чем Россия и остальные.Молдавия и та впереди уже. Вся проблема в том,что ни предыдущая,ни следующая власти ничего менять не собираются.Им пофигу,что народ самый бедный в Европе
Профиль
E-Mail
#6
[QUOTE]roeg пишет:
vityap,



Хорошо там где нас нет

Согласен полностью,но по всем мировым рейтингам Украина в намного большей ж..,чем Россия и остальные.Молдавия и та впереди уже. Вся проблема в том,что ни предыдущая,ни следующая власти ничего менять не собираются.Им пофигу,что народ самый бедный в Европе[/QUOTE]

Ну... У Вас страна меньше, чем Россия, поэтому вы полностью в ж... А у нас из этого же места верхушка торчит на свежем воздухе - а все остальные уже постепенно загоняются внутрь :evil: В общем, для рядовых граждан разницы никакой
Профиль
E-Mail
#7
[QUOTE]SDVig пишет:
В общем, для рядовых граждан разницы никакой[/QUOTE]
Спорить не буду,но знакомых и родственников много уехало к вам на ПМЖ ,но не в Москву,а по глубинкам. Назад никого не тянет.
Профиль
E-Mail
#8
[QUOTE]roeg пишет:
уехало к вам на ПМЖ ,но не в Москву,а по глубинкам. Назад никого не тянет.[/QUOTE]
ну єто не показатель, если человек уехал на ПМЖ, а не на заработки, почему он должен всё бросать и возвращаться? Куда? Даже если его и не очень устраивает, от то понимает, что большой разницы в принципе не будет. Менять шило на мыло?
Я сам родился в России, все родственники там живут, сам часто езжу туда, большой разницы в уровне жизни не вижу.
Отредактировано: vityap 18-01-2010 14:50
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Профиль
E-Mail
#9
[QUOTE]SDVig пишет:
поэтому вы полностью в ж... А у нас из этого же места верхушка торчит на свежем воздухе - а все остальные уже постепенно загоняются внутрь[/QUOTE] :D
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Профиль
E-Mail
#10
Так по этому и уезжают,что получше,чем здесь.Сначала на разведку,потом семью подмышку и пока,Украйна.
Профиль
E-Mail
#11
[QUOTE]roeg пишет:
Так по этому и уезжают,что получше,чем здесь.Сначала на разведку,потом семью подмышку и пока,Украйна.[/QUOTE]

так я и не говорю что там хуже, просто разница почти незаметна.
И вообще, спор ни о чём получается. :D
Отредактировано: vityap 18-01-2010 14:58
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Профиль
E-Mail
#12
[QUOTE]vityap пишет:

так я и не говорю что там хуже, просто разница почти незаметна.[/QUOTE]
А вы из какого города,если не секрет?
Профиль
E-Mail
#13
[QUOTE]roeg пишет:
А вы из какого города,если не секрет[/QUOTE]
Закарпатская область
Отредактировано: vityap 17-03-2010 15:57
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Профиль
E-Mail
#14
Может у вас и нормально,но по мне,так вместо памятников голодомору лучше бы в больницы оборудование нормальное взяли,а то ребенка возим в Россию лечить.
Профиль
E-Mail
#15
[QUOTE]roeg пишет:
вместо памятников голодомору лучше бы в больницы оборудование нормальное взяли[/QUOTE]

bravo

у нас, кто может, в Венгрию возят, или в Киев.
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Профиль
E-Mail
#16
А обидней всего,что люди видят беспредел этой власти и все равно выбирают их снова
Профиль
E-Mail
#17
Наша проблема в том, что приходится выбирать из двух зол меньшее. Голосуя за Яныка, мы голосуем против Йули и Пасечника, а не потому что поддерживаем его политику.
Я не питаю никаких иллюзий по поводу нашей страны и наших возможностей что-либо изменить. Валить надо было в середине 90-х в Канаду или в Австралию, когда была возможность. Но, тогда мы верили в скорое светлое будущее...
А после 2004 года стало всё ясно - вот он - пипец.
Профиль
E-Mail
#18
Чуть западнее Украины, в российской глубинке средняя з.п. 10000 руб за щастье.
Некуда бежать.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#19
А сегодня в детском саду обрадовали - проржавел бойлер,надо новый.Родителям по 50 гришек надо скинуться,т.к. в стране кризис и 2000грн в ней на детей нет!
Профиль
E-Mail
#20
[QUOTE]human пишет:
Чуть западнее Украины, в российской глубинке средняя з.п. 10000 руб за щастье.

Некуда бежать.[/QUOTE]
Это на наши 2700! На металлургическом заводе у нас и 1500 уже счастье.Из них 1000 грн на еду
Профиль
E-Mail
#21
предл
Отредактировано: SDVig 18-01-2010 15:33
Профиль
E-Mail
#22
Предлагаю переименовать тему... Назовем, к примеру... "Что?Где?Когда?" Ибо непонятно, что дальше будет, где народное бабло и когда все это кончится... ;)
А вообще из всех постсоветских стран мне больше всего в Беларуси понравилось, в Минске - чисто, спокойно, милиция [B]доброжелательная[/B]. Можно спокойно вместо гидов использовать :D
Профиль
E-Mail
#23
[QUOTE]roeg пишет:
А обидней всего,что люди видят беспредел этой власти и все равно выбирают их снова[/QUOTE]
Для меня до сих пор загадка, как столько людей (25%!!!) проголосовало за Йулю.
Жизнь ничему не учит? Или народ такой?
Отредактировано: Gena Bukin 18-01-2010 23:54
Профиль
E-Mail
#24
[QUOTE]SDVig пишет:
А вообще из всех постсоветских стран мне больше всего в Беларуси понравилось, в Минске - чисто, спокойно, милиция доброжелательная . Можно спокойно вместо гидов использовать [/QUOTE]
А кто нибудь на форуме есть из Беларуссии? Поподробней может расскажут. Слышал много хорошего,только не был там. Наше руководство,во всяком случае,пример с них брать не собирается
Профиль
E-Mail
#25
[QUOTE]Gena Bukin пишет:
Для меня до сих загадка, как столько людей (25%!!!) проголосовало за Йулю.[/QUOTE]

А за Януковича 36??? Неужели люди думают что при нём хоть немного что-то изменится?. Я Вообще уверен, кто бы не выиграл - будет полная задница....
Вообще их обоих на о. Змеиный сослать - пусть там в п***льстве соревнуются :D
Отредактировано: vityap 18-01-2010 15:51
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Профиль
E-Mail
#26
[QUOTE]vityap пишет:
Цитата Gena Bukin пишет:

Для меня до сих загадка, как столько людей (25%!!!) проголосовало за Йулю.



А за Януковича 36??? Неужели люди думают что при нём хоть немного что-то изменится?. Я Вообще уверен, кто бы не выиграл - будет полная задница....[/QUOTE
Как бы ни хотелось,но за переезд надо начинать задумываться...
Профиль
E-Mail
#27
[QUOTE]roeg пишет:
А кто нибудь на форуме есть из Беларуссии? Поподробней может расскажут. Слышал много хорошего,только не был там. Наше руководство,во всяком случае,пример с них брать не собирается[/QUOTE]

Я общался с директором белорусской компании-дистрибьютора. По общему тону я понял, что на хлеб хватает но не более. Говорит, все работают в белую, максимальная наценка не превышает 15%..
Профиль
E-Mail
#28
Приветствую

Тоже словечко вставлю, тут вскользь упоминали Москву, так вот я из Москвы и доложу я вам жопа добирается уже и сюда...

Мне конечно пока грех жаловаться, но последний раз мне предложили проектировать небольшой ресторанчик (500м2) системы Отопления, водопровада и канализации, вентиляции и кондиционирования за 3000руб. все вместе... Я боюсь, что скоро за бутылку начнем работать...

Самое главное, что кто-то согласился на эти деньги, т.е. у кого-то определенно уже полная задница...
На моих глазах, у меня перебил объект другой проектировщик (5 разных коттеджей примерно по 400м2 каждый) он согласился на 15 000руб. За отопление, вентиляцию и кондиционирование ВСЕХ коттеджей...

Недавно интереса ради просматривал вакансии по Москве, в среднем проектировщику одного и более разделов предлагают 20-25000р. Не хочу показатся зажравшимся, но на эти деньги в Москве реально можно только выживать, а с семьей вообще только вешаться:
- Проезд на 1-го человека на 2-х видах транспорта (автобус метро) в месяц (порядка 1800руб.);
- Коммунальные платежи (при жесткой экономии) 3500руб. в месяц;
- Еда на семью из 3х человек никак не меньше 15000руб. в месяц, разумеется если не сидеть на хлебе и воде;

Плюс если есть ребенок, различные накладные расходы, поборы в школах и детских садах, и того получается полная жопа... А вы говорите Москва... Нет конечно здесь больше возможности зарабатывать, но нормальную должность найти по специальность уже проблема...
Профиль
E-Mail
#29
Только вчера запостил в [U][URL=http://melbu.livejournal.com/9786.html]своём блоге[/URL][/U]:

[I]И вот Украинские выборы завершились. судя по всему победил пророссийский хлопец Янукович. [/I]

Рисунок

[I]Я только ума не приложу, с чего наши братья славяне решили, что с пророссийским президентом им сразу станет лучше жить, больше работы будет, больше гривней в карманах начнет звенеть. Чего вдруг крымчане давеча решили, что НАТОвскому флоту в Крыму не место, а российскому самое место. Ну если бы Россия сейчас цвела и пахла, или хотя бы в перспективе, я бы понимал. Но по сравнению с Европой и пендосии (и даже Китаем), Россия, мать моя, в говнах по самый хохолок и никаких перспектив. Если уж в сытую жизнь, то Россия не лучший попутчик, это слепому видно.
Еще одно доказательство, что демократическим путем разумное решение принять невозможно.[/I]
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#30
[QUOTE]roeg пишет:
А сегодня в детском саду обрадовали - проржавел бойлер,надо новый.Родителям по 50 гришек надо скинуться,т.к. в стране кризис и 2000грн в ней на детей нет![/QUOTE] А почему бы не предложить свои у слуги по ремонту бойлера. Необходимо его распилить аккуратно и запаять дыру. Взять 500 гришек.
У меня знакомый на пол-ставках работает сантехником в пяти садиках. Недавно новую тачку взял!
Неужели работы нет? Не поверю!
Профиль
E-Mail
Сообщения 1 - 30 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.