Какое счастье что я живу в Росии
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса Какое счастье что я живу в Росии

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Какое счастье что я живу в Росии»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
Сообщения 61 - 90 из 118
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 53111Тема: «Какое счастье что я живу в Росии, Когда я узнал правду я плакаль» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#61
Вопрос к ALL
В некотором царстве, в некотором государстве, находящемся в глубокой экономической жопе, власти приняли реальные меры. Ниже я привожу текст статьи из инета по этому поводу. В тексте я вымарал название станы и имя правителя. Прочитайте пожалуйста. Потом я задам вопрос.

[I]"...в Стране Х намечается событие, кажется, поистине беспрецедентное в мировой истории.
Оставим эмоциональные характеристики и перейдем к сухому изложению фактов.
Неделю назад, 6 октября 2009 г., Президент внес в парламент Законопроект о Свободе, Равных Возможностях и Достоинстве (Акт Экономической Свободы), а также связанные с ним поправки в Конституцию Страны.
Акт Экономической Свободы конституционно закрепляет ключевые элементы экономической политики, проводившейся в стране после прихода нынешнего правительства к власти:
Фискальная ответственность:
- Государственные расходы не могут превышать 30% ВВП.
- Дефицит государственного бюджета не может превышать 3% ВВП.
- Государственный долг не может превышать 60% ВВП.
- Создание внебюджетных фондов ограничено.
- Привязка бюджетных доходов к бюджетным расходам ограничена.
Свобода от бюрократического вмешательства:
- Увеличение общего числа лицензий и разрешений запрещено.
- Создание новых регулирующих органов (в дополнение к существующим в настоящее время регуляторам в финансовой сфере, инфраструктуре и связи) запрещено.
- Ценовой контроль любого рода (включая контроль процентных ставок) запрещен.
- Владение государством банками и другими финансовыми посредническими институтами запрещено.
- Любые ограничения полной конвертируемости валюты страны запрещены.
- Любые ограничения движения капитала, включая репатриацию прибылей и инвестированного капитала, запрещены.
Предоставление возможностей для граждан в социальной сфере:
Акт Экономической Свободы развивает политику целевой социальной поддержки граждан с помощью ваучеров и денежных трансфертов (здравоохранение, образование, помощь малоимущим) вместо финансирования учреждений в соответствующих отраслях. Акт Экономической Свободы предоставляет бенефициарам свободу выбора учреждений, предоставляющих государственную поддержку.
Возвращение народу власти устанавливать налоги:
Ни один новый налог не может быть введен, ни одна ставка налога не может быть увеличена иным способом, кроме как с помощью большинства голосов граждан Страны, полученных на национальном референдуме."[/I]

Вы наверное поняли, что речь идет не о России, Украине и не о США. В принципе это не важно. Вопрос вот в чем: Заслуживают ли уважения президент и правительство за принятые и реализованные меры в области экономики, корупции и внутренней политики? Являются ли эти достойными достойными подражания в России и Украине?
После прочтения текста создается ли положительный образ президента, правительства и страны в целом?

А теперь вопрос преимущественно для россиян: А как изменится ваше отношение к той стране, когда вы узнаете, что их президент любит жевать свой галстук?
Это я к моей полемике про пендосию. Согласитесь, ведь можно презирать президента или страну за одни действия, а за другие уважать. Интересно, как объяснить это Maleyev72 и dm.i3?
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#62
имхо сайт нормальный, вот ещё [URL=http://vsyako-razno.ru/2273-shokiruushie-fakti-o-dollare.html]бесценый доллар[/URL] . Забейте в поисковик "дух времени" тоже неплохой фильм, ну и для разнообразия "обрушение близнецов", ссылки немогу скинуть, пишу с сотового....
Отредактировано: штирлиц 04-11-2009 10:55
Профиль
E-Mail
#63
В выходные посмотрел почти половину пятичасового параноидально-антиамериканского шедевра "Кольцо власти. Мировое супергосударство"
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1883575
Это настолько крутой треш, что внимал в благоговении.
Но местному, ранее отметившимуся, хомячью однозначно должен внушить рассовую ненависть и праведный ПГМ-гнев (гугль раскажет что такое)

Общая суть истории. Есть иудеи, есть евреи, а есть еще сионисты. Так вот последние начиная с времен древнего Египта успешно интегрировались в мировую власть. И теперь таки после шести тысяч лет трудов могут таки всласть напиться кровушкой.

Кстати вольные каменщики пришедшие в древний Египет спустя не очень долгое время породнились с фараонами, а спустя немного времени под предводительством фараона Мозаса (читать Моисей) населили Палестину.
А всем известный "Аминь" - иносказание "Амон", то есть имя Амон Ра и его прославление.
Таки кто вы думаете придумал христианство для мелкого сословья? ;)
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#64
[QUOTE]robin пишет:
Являются ли эти достойными достойными подражания в России и Украине? [/QUOTE]
Нам с головой хватает женщины в белом и с косой. Уже был и "украинский прорыв" и "шаги навстречу людям"... и тому подобная чушь.
А по поводу Акта экономической свободы я думаю, что этой стране, которую вы назвали Х, вряд ли что-то поможет.
Всё это демагогия и популизм.
P.S. К жителям этой страны Х отношусь с симпатией.
Профиль
E-Mail
#65
[QUOTE]Gena Bukin пишет:
А по поводу Акта экономической свободы я думаю, что этой стране, которую вы назвали Х, вряд ли что-то поможет.[/QUOTE]
Я был в Сухуми. И знаю, что сейчас из себя представляет этот независимый (от Грузии) город. А в Батуми я не был и никакого представления об этом городе не имел до сих пор, пока не прочитал в одном из блогов впечатления севастопольца, посетившего Батуми:
[I]"В Батуми я хотел похвастаться, что мы собираемся протянуть севастопольскую набережную более двух километров. Но там набережная 12 километров. Я понял, что наши достижения их не поразят.
Батуми сейчас бурно развивается по всем стандартам современных курортных столиц. У них нет ни одного забора вдоль моря. Вход на пляжи свободный, и никто из богатых людей в пляжной зоне дома не строит. Вдоль моря идет широкая дорога, очень хорошо выстроенная. С одной стороны - дома и домовладения, а со стороны моря - зеленая зона метров 70. Бесконечные пальмы много-много десятков тысяч, все подсвеченные огнями. Потом идет широкая набережная метров 60, уложенная плиткой. На ней бесконечные ряды скамеек, причем, замечательных дизайнерских проектов. Испанские скамейки, итальянские светильники, швейцарские клумбы, испанская плитка. Лучшие мировые образцы. Потом идут велосипедные дорожки, уложенные специальным бетоном, который не скользит. У самого моря - специальный гидробетон шириной метров 15, который не боится морской воды. Потом идут щебеночные и галечные пляжи. Платные там только услуги. Море - бесплатно.
Вдоль всей набережной каждый километр-полтора - гигантский свето-музыкальный фонтан. Со специальной программой, когда окрашенные струи разной высоты, силы и направленности танцуют под музыку. Эта стройка продолжается и продолжается неутомимо. У них большие перспективы создания пляжной зоны.
Мы только планируем и уговариваем международные сетевые отельные комплексы прийти в наш город. А в Батуми они уже выстроены и эксплуатируются. И "Хайят", и "Хилтон", и "Шератон", и международная сеть "Интурист", и "Рэдиссон САС", и "Плаза". Это все уже стоит и светится. В центре Батуми нет ни одного здания без подсветки фасада. Они все приведены в идеальное состояние.
Они только что закончили гигантскую работу. Впервые за сто лет со времен Александра Второго заменили все канализационные трубы в городе. Пошли на неудобство, вскрывались улицы, рылись траншеи, но переложили все сети водопроводные, тепловые, электрические. Следы этой работы в городе еще видны. Но теперь, говорит мэр, я знаю, что мы будем 50 лет спокойно жить без всяких прорывов и аварий.
Он рассказывал мне, что два года назад ему надоели бесконечные железные гаражи, которые портили весь вид между домами. Мэр долго полемизировал с батумцами, они с ним не соглашались. Тогда он пошел на силовую акцию и аннулировал такую малую архитектурную форму. С помощью полиции все гаражи погрузили и вывезли. Между домами были спроектированы автостоянки, и (я это видел своими глазами) человек приезжает, ставит машину на стоянку и идет домой. У них нет такого явления, как угон автомашин.
Как говорят, деньги к деньгам. Когда ты успешно развиваешься, большое количество людей готово тебе помогать. Какое-то время назад приезжал бизнесмен из Дубаи, ему очень понравился Батуми, и он спросил, чем можно помочь. Ему ответили, что не хватает пальм. И через три недели пришел корабль, на котором было сто тысяч пальмовых саженцев...
Беспроводной интернет на всем протяжении главной набережной Батуми позволяет работать сидя на лавочке "с видом на море".
И этот интернет - бесплатный...
В Поти пришел арабский капитал. Саудовская Аравия практически выкупила порт и начинает строительство гигантского аэропорта. И если это все состоится, то тогда гигантская перевалка грузов из Азии в Европу через два-три года пойдет через грузинские порты. Они займут то место, на которое претендует Севастополь. Я хочу сказать, что грузинский опыт должен нас беспокоить."[/I]

Вот так вот. Я на полном серьезе затрудняюсь с выводами.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#66
"Акт Экономической Свободы " - набор благоглупостей.
Впечатления от Батума - от ставленика сегодняшней украинской власти в мэрии Севастополя.
БОльшая часть работ в Батуме была сделана во времена Абашидзе, изгнанного нынешними властями Грузии.
Профиль
E-Mail
#67
[QUOTE]штирлиц пишет:
имхо сайт нормальный, вот ещё бесценый доллар .[/QUOTE]

Посмотрел "бесценый доллар". Изложено красиво. Я не самый большой знаток экономики, поэтому квалифицировано дать анализ не могу. Но, как человек, привыкший смотреть на подобные произведения через призму иронического скептицизма, углядел пару моментов, явно выходящих за рамки элементарной логики. Например, в фильме на полном серьезе говорится о том, что на долларовых банкнотах тайными символами и знаками зашифрована информация о том, когда ее нужно уничтожить. Логика подсказывает, что для реализации такой задачи не требуется прибегать к криптографии, достаточно того, что каждая купюра имеет свой уникальный номер. Для поставленной задачи (если такая задача действительно ставится) этого уникального номера вполне достаточно. Логично, да? А зачем собственно уничтожать пригодные для использования купюры. В фильме утверждается, что это делается с теми купюрами, которыми Америка расплачивалась за сырьё с другими странами, чтобы снизить объем денежной массы. Тут нелогична необходимость уничтожать именно эти купюры. Если известно, что денежную массу надо снизить на определенную сумму, не логичнее ли просто уничтожить самые ветхие из имеющихся в хранилище на данный момент банкнот. Но и это еще не вершина нелепостей. Сама модель такого оборота бумажных денег не логична. Смотрите сами: 1. Америке нужно купить сколько-то сырья. 2. Для его покупки Америка печатает сколько-то килограмм денег. 3. Эти деньги Америка отдает в обмен на сырье. Собственно, если уж уничтожать бумагу, то именно в этот момент, но это невозможно т.к. бумага находится в этот момент не на территории Америки. А чтобы эта бумага оказалась в распоряжении ФРС нужно, чтобы поставщик сырья купил у Америки некий товар или услугу. Но за этот товар нужно расплатиться с непосредственным производителем (американцем), интересно чем, если деньги потребителя (иностранца) предполагается уничтожить. Короче очевиден явный косяк теории пустой бумаги. Все-таки в реальной жизни доллар имеет обеспечение в первую очередь в виде товаров и услуг, а во вторую в виде доверия. Хотя, я думаю, этот фактор «доверия» несколько зашкаливает.
Дальше, ведущий ошарашивает зрителя миллиардными суммами безвозмездной денежной помощи другим странам. Эти суммы действительно могут вскружить голову, если сравнивать их с собственным счетом в банке или с размером месячной заработной платы среднестатистического зрителя. А если сравнить хотя бы с годовым бюджетом города Нью-Йорк, то эти суммы не кажутся уж такими сногсшибательными.
Кстати, вы заметили, что в фильме все самые ошарашивающие факты и выводы преподносятся не из уст экспертов, а со слов ведущего? От своего имени эксперты (все уважаемые чуваки) такое, скорее всего никогда бы не произнесли. Тогда откуда факты и выводы?
Это не все, что я там накопал после первого просмотра. Просто лениво кропать уже, да и читать наверное то же. Мой вывод – фильм исключительно медиапродукт для развлекухи плебса и больше ничего. Остальные фильмы с вашего позволения я отнесу к той же категории.
Отредактировано: robin 05-11-2009 11:47
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#68
[QUOTE]robin пишет:
медиапродукт[/QUOTE]

Что скажешь по поводу "хочу весь мир и еще 5 процентов" Вопрос
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. <a href="http://e-aircon.ru">здесь</a>. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
#69
[QUOTE]Blackfoot пишет:
Что скажешь по поводу "хочу весь мир и еще 5 процентов"[/QUOTE]
Не имел счастья ознакомится с этим произведением.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#70
Интересная дискуссия. На все отвечать - нет ни времени, ни особого смысла. Но кое-какие замечения приведу.

1. Про умственный уровень американцев. Практически ВСЕ хоть сколько-нибудь выдающиеся американцы - или иммигранты, или дети иммигрантов, или в крайнем случае внуки. Обнаружил это сначала случайно,а потом стало интересно - кто хочет, может проверить сам.
То есть США своими достижениями в очень значительной степени обязаны постоянному притоку свежих мозгов и рук.
2. Мой друг из Европы (русский, но в России никогда не жил, и менталитет у него совершенно европейский) съездил на неделю в США - вернувшись сказал (среди прочего, конечно) : "полицейское государство ! "

3. Про Грузию. Там жил до недавнего времени мой двоюродный брат. Так вот, если в России п..дец, то там - п...дец в кубе. И лучше не становится, и причин для улучшения даже не предвидится.
Отредактировано: Akela 06-11-2009 15:34
Профиль
E-Mail
#71
А про фильмы - когда-то давно, очень талантливый и очень неоднозначный тележурналист Ал.Невзоров сказал, когда его уличили в прямой лжи в одном из сюжетов : "Да, я солгал. А [B]телевидение вообще есть инструмент обмана[/B]. Поэтому буду лгать и дальше "
Профиль
E-Mail
#72
И еще про Америку и кадры.

Мой двоюродный брат ( тот, что из Грузии, но сам русский, конечно) как-то монтировал кондиционеры в американском посольстве в Москве. Впечатлений получил массу. Но я расскажу про одно.
Когда их американский сопровождающий увидел что 2 человека полностью монтируют кондиционеры ( т.е. работают и с медью, и с полипропиленом, и электрику подключают, и стены долбят и прочее - т.е. "грамотные монтажники" по-нашему) он сказал : "Идем со мной, сейчас сделаем тебе Грин Кард !"
Брат тогда отказался, а сейчас жалеет.

У их специалистов очень узкая специализация. Например провода прокладывают втроем - первый крепит алюмин. трубки ( у них вместо лотков), другой через них тянет провода, а третий эти провода зачищает и прикручивает в клеммы. И между собой эти спецы невзаимозаменяемы.
Хорошо это или плохо - можно спорить до бесконечности, но это факт.
Отредактировано: Akela 06-11-2009 15:35
Профиль
E-Mail
#73
[QUOTE]Akela пишет:
1. Про умственный уровень американцев. Практически ВСЕ хоть сколько-нибудь выдающиеся американцы - или иммигранты, или дети иммигрантов, или в крайнем случае внуки. Обнаружил это сначала случайно,а потом стало интересно - кто хочет, может проверить сам.
То есть США своими достижениями в очень значительной степени обязаны постоянному притоку свежих мозгов и рук. [/QUOTE]
В США есть серьезная проблемма в сфере образования. Те месные гении, которые выбиваются в люди по научной или инженерной линии, добиваются успеха не благодаря системе образования, а воприки ей. Но тем не менее, американская ситема, которая позволяет притинуть лучшие умы в свою страну, это скорее плюс стране, чем минус.

[QUOTE]Akela пишет:
2. Мой друг из Европы (русский, но в России никогда не жил, и менталитет у него совершенно европейский) съездил на неделю в США - вернувшись сказал (среди прочего, конечно) : "полицейское государство ! "[/QUOTE]
Во - во! Этому посвещен мой первый пост в этой ветке.

[QUOTE]Akela пишет:
3. Про Грузию. Там жил до недавнего времени мой двоюродный брат. Так вот, если в России п..дец, то там - п...дец в кубе. И лучше не становится, и причин для улучшения даже не предвидится.[/QUOTE]
Не знаю. Пока своими глазами не увижу, некому не верю. Что-то сильно затуманивают мозги русские и не русские сми.

[QUOTE]Akela пишет:
Мой двоюродный брат ( тот, что из Грузии, но сам русский, конечно) как-то монтировал кондиционеры в американском посольстве в Москве. Впечатлений получил массу. Но я расскажу про одно.
Когда их американский сопровождающий увидел что 2 человека полностью монтируют кондиционеры ( т.е. работают и с медью, и с полипропиленом, и электрику подключают, и стены долбят и прочее - т.е. "грамотные монтажники" по-нашему) он сказал : "Идем со мной, сейчас сделаем тебе Грин Кард !"
Брат тогда отказался, а сейчас жалеет. [/QUOTE]
Я сам принимал участие в пусконаладке на этом здании. В прошлом веке еще. Круто было. На счет "Идем со мной, сейчас сделаем тебе Грин Кард !" - байка. "У их специалистов очень узкая специализация." - байка.
Отредактировано: robin 06-11-2009 16:17
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#74
Часто встречаю американцев, реже по делу(раз в месяц примерно). Либо к нам едут вундеркинды, либо пиздеж про поголовную тупость. Да, узкая специализация есть, и должна быть, но не таком уровне "провода прокладывают втроем - первый крепит алюмин. трубки ( у них вместо лотков), другой через них тянет провода, а третий эти провода зачищает и прикручивает в клеммы" эт сказки венского леса. Эт не ИМХО, а выводы сделанные из личных наблюдений. На счет эмигрантов тож не согласен, к примеру Сикорский, почему уматал, да потому что затрахали его мудизмом местным, а там он развернулся. Что имеет на сегодняшний день конструктор АК, а конструктор М16 отчисления с каждого ствола, и не важно что лучше, важно что у одного бабла навалом, а у другого почет и грамоты. Голивудские финтифлюшки бабки весом мерят, выдающиеся артисты уходят в мир иной чуть-ли не в нищите.И как бы не хаяли пиндосов им по барабану, так как они считают себя страной № 1 , и клали на всех и вся. У ВВп амбиций не меньше, но *опы нет, хватает только на соседей поменьше. Про то чтоб страну поднять, вообще говорить не стоит.
Профиль
E-Mail
#75
РисунокСегодня в тему на фишке
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#76
[QUOTE]robin пишет:
У их специалистов очень узкая специализация." - байка.[/QUOTE]
100%!
У них врач - психиатр с двух рук, из пистолетов! Убил более десятка и ранил три десятка солдат подготовленных к войне!!!
[URL=http://top.rbc.ru/incidents/06/11/2009/343158.shtml]Ссылка[/URL]
Это у них психиатры такие крутые или солдаты - дебилы?
Отредактировано: antileto 06-11-2009 20:21
Профиль
E-Mail
#77
Ну и что. Врач в чине майора. Не только мозги прочищать умеет, но и стреляет не плохо. Бывает, вспылил. С кем не бывает?
[URL=http://top.rbc.ru/incidents/27/04/2009/297235.shtml]Ссылка[/URL]
Отредактировано: robin 06-11-2009 21:03
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#78
А за что еще я уважаю Америку, за то, что там возможно вот [URL=http://www.youtube.com/watch?v=LGyu4XlZ6VQ&feature=player_embedded]такое[/URL] развитие событий.

А у нас это выглядит вот [URL=http://www.youtube.com/watch?v=hjlwRghkG9Y]так[/URL].
Отредактировано: robin 06-11-2009 21:20
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#79
Да причем тут вспылил - не вспылил. Там же боевые солдаты, обученные выживать на войне, в которых вложили миллионы долларов!
И тут как здрасьте, заходит ОДИН доктор с пистолетами, которые еще перезаряжать надо, и заминуточку валит этих терминаторов, при этом сам умудряется выжить!
Кто там говорил, что у них крутая армия? смех
Профиль
E-Mail
#80
[QUOTE]robin пишет:
А за что еще я уважаю Америку, за то, что там возможно вот такое[/QUOTE]
Сразу видно - маменькин сыночек воспитанный на боевиках.
На самом деле ТАКОЕ очень страшно! ТАКОГО бояться надо!
Отредактировано: antileto 06-11-2009 21:13
Профиль
E-Mail
#81
Чего нужно боятся я дописал к предыдущему своему посту.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#82
Ув. друзья, friends, amigos!
Побывав в штатах, и пожив там с месяц - вы бы немного изменили свой взгляд из ...далека.
В городе Далласе, штат Техас - всё немного отличается от нашей СУРОВОЙ действительности... И очень сильно. Вы представляете, что значит: ВСЁ сделано - ФУНДАМЕНТАЛЬНО. Дороги, дома, парки и т.д.
Про уровень цен и зарплат я вообще - молчу.

Пендосия... Для кого-то и так. А для кого-то -ВЕЛИКАЯ СТРАНА.

P.S. Хотя мы их и не любим. Им - плевать. А мы - можем упиваться своим богоизбранством или чем-либо подобным...
Профиль
E-Mail
#83
http://www.newsru.com/world/02sep2005/neworleans.html

Нахуй такую великую страну !
Профиль
E-Mail
#84
[QUOTE]navigare пишет:
http://www.newsru.com/world/02sep2005/neworleans.html

Нахуй такую великую страну ![/QUOTE]
Не дай Бог, чтобы такое произошло где-либо у нас! Последствия были бы намного хуже.
Профиль
E-Mail
#85
[QUOTE]Gena Bukin пишет:
Не дай Бог, чтобы такое произошло где-либо у нас! Последствия были бы намного хуже.[/QUOTE]
Это от страны и народа не зависит. На лысой обезьянке налёт социальности очень тонок. Убираем привычную среду обитания и вместо человека перед вами уже зверек. Это нормально.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#86
[QUOTE]antileto пишет:
У них врач - психиатр с двух рук, из пистолетов! Убил более десятка и ранил три десятка солдат подготовленных к войне!!![/QUOTE]

39-летний майор Малик Надаль Хасан, убивший 11 и ранивший более 30 человек в Форт-Худ, был застрелен полицейскими" http://lenta.ru/news/2009/11/06/alive/
на военной базе. застрелен. [B]ПОЛИЦЕЙСКИМИ[/B]
На базах ВС США не то что ношение личного оружия (в смысле - принадлежащего лично человеку, а не дяде Джо) запрещено - его на многих базах и хранить нельзя, или можно, но только под замком в специально отведенной оружейке
конечно же, этот запрет весьма эффективно сработал против майора Хассана, а профессионально обученным профессионалам с базы пришлось ловить пули и ждать, пока приедут копы, ибо с голой пяткой на пистолет в ЮС Арми выходить пока не учат, видимо.
интересно, майора Хасана специально учили убивать? Или он, как психолог, сам себе спецкондиционирование психическое пред шоу сделал?
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#87
[b]antileto,[/b] пишет:
Да причем тут вспылил - не вспылил. Там же боевые солдаты, обученные выживать на войне, в которых вложили миллионы долларов!
И тут как здрасьте, заходит ОДИН доктор с пистолетами, которые еще перезаряжать надо, и заминуточку валит этих терминаторов, при этом сам умудряется выжить!
Кто там говорил, что у них крутая армия?


Во первых майор отличник боевой и политической подготовки (Командос)
Во вторых выжил так сам доктор и сам сю спас , подшил, подлатал, пули повытаскивал (Рэмбо)
В третьих, самое главное, он кто?.... мозгоправ, он их всех загипнотизировал, выхватил третью руку(Фантомас) и пошинковал в мелкий венегрет.
И это медик, а ведь многие видели что может пухлый КОК со старой списанной посудины (Захват)
:D :D :D :D

PS А солдатики видно не совсем боевые были, ток собирались в Ирак
Отредактировано: DDAVID 07-11-2009 00:04
Профиль
E-Mail
#88
Каждую субботу утром на плацу зачитывалась сводка по полигону:

В какой части кто и и как и сколько убил военнослужащих ( не только рядовых бойцов).
И сколько бойцов убежало из расположения части.
И кто кому что сломал.
И кто покончил жизнь самоубийством.

И что каждый получил за содеянное.
Профиль
E-Mail
#89
[QUOTE]DDAVID пишет:
А солдатики видно не совсем боевые были, ток собирались в Ирак[/QUOTE]
Где их ждали доктора Хасаны, но уже не с пистолетами, а с кое - чем потяжелее и скорострельнее.
Отредактировано: antileto 07-11-2009 08:35
Профиль
E-Mail
#90
[QUOTE]robin пишет:
Не имел счастья ознакомится с этим произведением.[/QUOTE]
так и называется статейка в инете много размещений...
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. <a href="http://e-aircon.ru">здесь</a>. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
Сообщения 61 - 90 из 118
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | КонецВсе

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.