Как бороться с бездельем
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса Как бороться с бездельем

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Как бороться с бездельем»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 30 из 56
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 34560Тема: «Как бороться с бездельем, Или АХУЕЛ народ от скуки» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
Многоуважаемые форумчане! В связи с кризисом многими из нас овладел шизис, несем хуйню с пеной у рта, скрещиваем болты стараясь нанести смертельный удар в ЛОБ опоненту, так сказать хуем полбу, обосрать неподетски и прочая поебень. Модно стало обсирать друг друга, хамство в порядке вещей, когда нет обоснованных доводов, сваливаемся на личный уровень. Я считаю это происходит потому, что многие гавнометатели как ДЕТИ, кинут порцию на вентилятор и радуются тому как дерьмо по стенкам ползет, а ГЛАВНОЕ ремнем по жопе не попадет, ведь интернет это не рандеву в подворотне, где за оскорбление глаз на жопу натянуть как нехуй делать. Аиркон видать в отпуске, иначе не объяснить отсуствие цензуры. Призывать к благоразумию нет смысла ибо свиней этикету не обучить, а посему предлагаю ввести ДИСЦИПЛИНАРНУЮ коммисию. Всякий кого оскорбят пусть жалуется админу, прилагая ссылку на пост, ремень для данной жопы подберет сам админ или модератор. Тему назовем "САН САНЫЧ, А ГАВРИЛА ПЕТРОВИЧ ПО ФЕНЕ РУГАЕТСЯ" Или отдельную тему для любителей фехтования "ГОВЕННЫЙ РИНГ" , где говнометатели свободно могут метать дерьмо друг в друга и получать от этого удовольствие. Кароче господа ваши предложения.
PS
Пост схуячен от нехуй делать, стиль с использованием материалов форума
Профиль
E-Mail
#2
[QUOTE]DDAVID пишет:
Пост схуячен от нехуй делать, стиль с использованием материалов форума[/QUOTE]
Да че там жаловаться. Не сложно представить себе Шарикова пользующегося такими выражениями. И очень сложно представить профессора Преображенского говорящего "по фени" или откровенно ругающегося матом.
Строить из себя интеллигенцию (читай Преображенского) и при этом разъясняться вышеприведенными выражениями - скорее диагноз, чем стиль жизни.
Отредактировано: antileto 18-10-2009 00:33
Профиль
E-Mail
#3
[QUOTE]DDAVID пишет:
радуются тому как дерьмо по стенкам ползет[/QUOTE]
То есть прочитал по ссылочкам? :D
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#4
Да нафиг ссылки, на форуме навалом :(
Профиль
E-Mail
#5
Слушай, а что тебя смущает? На мой взхляд нормальное здоровое сообщество. Главное живое.
Все типажи и разновидности персоналиев присутствуют. Сосуществуют сносно если не ходить в темы которые тебе не нравятся. По профессиональным разделам кстати почти и нет говнометания на дальность и всеобъемлемость. Есть лишний градус в технических спорах, но куда же без этого? Не хочешь же ты всерьез чтобы и споров то не было?
Или ты предпочитаешь перешпиговать форум нормами, ханжеством и прочими соплями? Так уже есть такой. Авок называется. Каждое обсуждение - это вялые тонны бесконечные..
Может всетаки не стоит делать подобия?
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#6
Ага, мы не такие как все! Только у нас свежее г..., и горячие путевки на и в! Это будет нашим коньком?
Профиль
E-Mail
#7
Ага, мы не такие как все! Только у нас свежее г..., и горячие путевки на и в! Это будет нашим коньком? Так сказать оживим общение :D
Профиль
E-Mail
#8
Погоди не передергивай. Еще раз. Свежее говно и путевки в технических разделах явление уверен временное. А в темы местных аборигенов никто не приглашает. Ходить не ходить дело личное.
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#9
[QUOTE]exelente пишет:
Погоди не передергивай. Еще раз. Свежее говно и путевки в технических разделах явление уверен временное. А в темы местных аборигенов никто не приглашает. Ходить не ходить дело личное.[/QUOTE]
судя по тому как оно сльется, из тебя это затянеться на долго. форум создан не для того что бы обливать друг друга .... , вырвалось раз-два, но на протяжении нескольких страниц!!! может ты просто пытаешься таким способом репутацию поднять?
Профиль
E-Mail
#10
[QUOTE]WWN пишет:
может ты просто пытаешься таким способом репутацию поднять?[/QUOTE]
Конечно.
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#11
Мне уже кажется, что говна в темах меньше, чем говна на это самое говно. Т.е. первым кругом - говно в темах, вторым кругом - говно на говно в темах. Дальше будет интереснее.
Пару строчек про мат:
Мат применяется для усиления эмоционального окраса речи, причем не огульно и повсеместно, а в кругу людей, которым доверяешь. Иными словами "в своём кругу". Я всех вас считаю своими друзьями. Лично я окрашиваю речь в открытом форуме исключительно словами заменителями. Хотя я уверен, что все участники форума и гости не малолетние идиоты и не девочки-целочки, а нормальные взрослые люди и все эти слова знают и без меня. Словами заменителями я пользуюсь не из за того, что я не хочу кого-то обидеть или оскорбить интеллигентность (мне вообще непонятно, как слова, не адресованные лично, могут оскорбить), а исключительно из-за того, что не хочу чтобы у идиотов был повод катить бочку на форум и на владельцев сайта.

[QUOTE]antileto пишет:
И очень сложно представить профессора Преображенского говорящего "по фени" или откровенно ругающегося матом.[/QUOTE]
Профессор Преображенский литературный персонаж. Если бы он использовал непечатные выражения, мы бы о нем не имели бы возможности узнать. Уверяю вас, большинство людей, являющихся образцом интеллигентности и культуры, непечатные выражения применяют, только делают это интеллигентно, культурно и в подобающей обстановке. Короче говоря, даже в этом являются образцом для подражания.
А те, кто кричат на каждом углу о том, что "материться плохо", как правило не являются мерилом ни культуры ни ума.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#12
[QUOTE]robin пишет:
Мат применяется для усиления эмоционального окраса речи[/QUOTE]
А зачем нормальному, здоровому, умному мужику усиливать эмоциональный окрас речи при помощи мата?
Отредактировано: antileto 18-10-2009 20:36
Профиль
E-Mail
#13
[QUOTE]antileto пишет:
А зачем нормальному, здоровому, умному мужику усиливать эмоциональный окрас речи при помощи мата?[/QUOTE]

Если нормальный, здоровый, умный мужик считает нужным усиливать эмоциональный окрас речи при помощи мата, то почему, собственно, он должен этого не делать?
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#14
А мне кажется ,что люди здесь взрослые и каждый сам в праве выбирать какие подбирать слова .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#15
[QUOTE]robin пишет:
Если нормальный, здоровый, умный мужик считает нужным усиливать эмоциональный окрас речи при помощи мата,[/QUOTE]
Осмелюсь предположить, что он (этот мужик) переживает за то, что не будет услышан или будет неправильно понят без мата? Ведь поэтому он и употребляет мат? Мужик то он умный, а значит словарный запас у него большой и мат для связки слов ему не нужен.
Профиль
E-Mail
#16
Не надо фантазировать! Этот мужик не переживает из-за пустяков. Он уверен, что те, кому он говорит, понимают его правильно. Потребляет он непечатные обороты просто потому, что считает это уместным. Мужик он действительно умный, поэтому понимает, что его слова задеть или обидеть никого не могут. Тебя ведь не задевают, правда?
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#17
[QUOTE]robin пишет:
Потребляет он непечатные обороты просто потому, что считает это уместным.[/QUOTE]
Просто - не ответ.
Давайте все ж разберемся, мое предположение такое: мат (ругань, сквернословие и пр.) может звучать по трем причинам -
1. Слабо контролируемый эмоциональный стресс (сильная боль страх и пр.)
2. Для связки слов (ограниченый словарный запас)
3. Чтоб казаться взрослым, солидным, убедительным, устрашающим и прочее. (добавить эмоциональной окраски).
Какие еще есть варианты?
Профиль
E-Mail
#18
А разве желание сказать что-то именно так, не является достаточным основанием?


Поймите правильно и без личных обид. Мат - это вещь намного многограннее, чем вам кажется. Для вас мат, как для неандертальца микроскоп. И ваши вопросы в контексте неандертальца звучит примерно так "Микроскопом можно колоть орехи, ковырять землю, размахивать им для привлечения самок, для устрашения других самцов. Какие еще есть варианты?"

Поняв глубину вашего невежества в этом вопросе, я решил разместить в своем блоге на этом сайте словарь-самоучитель по данной тематике.

Начать нужно с [URL=http://aircon.ru/community/index.php?page=user_blog_post&user_id=6784&post_id=50]введения[/URL].
Отредактировано: robin 18-10-2009 23:48
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#19
[QUOTE]robin пишет:
Начать нужно с введения.[/QUOTE]
[QUOTE]Мат неразрывно связан с жизнью. С ним шли в бой солдаты, без него не
движется никакая работа. Мат отлично снимает нервное напряжение.[/QUOTE]
И все?
Отредактировано: antileto 18-10-2009 23:49
Профиль
E-Mail
#20
Мало?
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#21
Все, сам разобрался :D
[QUOTE]Чем выше интеллектуальный уровень информанта, тем богаче, как правило, материал. Интеллектуальный мат - самый изысканный. Поэтому, к сожалению, большинство моих информантов - люди с, извините, высшим образованием. В интеллигентном обществе как правило ругаться можно. Высокий интеллектуал и сноб лишь подчеркивает свой высокий интеллектаульный статус употребляя низкие слова. Среди простых людей это часто бывает запрещено. Там больше в ходу нейтральные просторечные формы, менее экспрессивный. В трудовом коллективе наоборот мат часто становится своего рода интерпрофессиональным жаргоном. А литературный язык может оказаться под запретом. Если слишком интеллигентно разговаривать - можно и по морде схлопотать. Шучу.[/QUOTE]
[QUOTE]Это примерно то же самое, что писать слово "Я". Или "Здесь была Вася". Это некая декларация говорящего субъекта, в которой он мифологизирует себя самого в виде центрального пупа земли, огромного фаллоса, стоящего в центре вселенной и оплодотовряющего весь мир. То есть "хуй" - это космогоничесая формула, содержащая в себе в свернутом виде структурность всего мира.[/QUOTE]
[URL=http://plutser.ru/about%20Plutser/interview/patron]Ссылка[/URL]
Профиль
E-Mail
#22
[QUOTE]antileto пишет:
То есть "хуй" - это космогоничесая формула, содержащая в себе в свернутом виде структурность всего мира[/QUOTE]
Ну по крайней мере его половину.
Чтоб не гуглить на тему долго первое боль менее подходяшее.
http://sigils.ru/symbols/fallos.html

Как бы в этом смысле тоже не понимаю чего все вопят последнее время на тему мата. Свою позицию я оцениваю как следование допустимости. Мне такая форма удобна, комфортна и привычна. Но однако перед тем как поступить в угоду своей привычке я пол года примерялся и оценивал насколько я выделяюсь или соответствую окружению. Например когда я понял, что таки большинство не хочет прекращать использовать точки-буквозаменители в формулах, я сдал назад и не стал следовать тем кто эти точки не использовал, хотя в моем понимании это создание видимости благочестия в окружающем разврате. Что несколько глупо. И кстати хороший пример. Мат это не так наглядно.
Разберем суть разврата. Разврат порицается не меньше чем нецензурщина, однако все так же любят и практикуют (Ну я надеюсь 8) ) Причины такого подхода мне тоже ясны. Как никак почти 1000 лет в том числе и насильственных способов для объяснения простых 10 правил, которым если кто не следует, то он как бы мудак. Разврат в числе 10. Вдолбили.
Но мля, если мне кто без помощи догматов, возведенных в ранг аксиомы, объяснит простыми логическими конструкциями "ПОЧЕМУ НЕТ НЕСМОТРЯ НА ПОВАЛЬНУЮ ПРАКТИКУ ПРИМЕНЕНИЯ?", то уж матом то точно хотя бы на этом форуме ругаться перестану.
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#23
[QUOTE]exelente пишет:
"ПОЧЕМУ НЕТ НЕСМОТРЯ НА ПОВАЛЬНУЮ ПРАКТИКУ ПРИМЕНЕНИЯ?"[/QUOTE]
Да потому, что не существует "повальной практики применения."
Могу согласиться только с " повальной теорией" :D
А "повальной практики применения" несуществует, потому, что тот самый, нормальный мужик не особо то хотел бы, чтоб его жену, дочь или мать трахали все. И поэтому, старается отнестись так же, к дочери, жене или матери другого.
Отредактировано: antileto 19-10-2009 07:34
Профиль
E-Mail
#24
Прости, рыдаю. А смайлика "ржал и уже умер" нет.
Кого куда трахать, я согласен дело личное. Но сам факт сексуальной культуры? Той самой про которую всего 50 лет назад в европейском мире и 10 лет назад в нашей стране ну хотя бы возможно стало разговаривать не имитируя муки стеснения. Мои самые раскрепощенные други даже в настоящем не всегда могут подавить в себе детское хи-хи от упоминания.
И вот про дочерей рыдал всегда над вами. Ну вот к примеру в бурную молодость отодрал с разной степенью изобретательности среднестатистический с десяток чьих то дочерей. При этом если он мудак, то кого то из них он за факт соития в глубине души презирал и считал лядью. А если более менее вменяем, то просто отодрал и большую часть забыл на этом. И вот когда наступает счастливые времена когда его собственная дочь доросла до того возраста когда "писька чешется". Счастливый отец начинает жутко беситься от мысли что его доченьку иногда дерут раком и не дай ему боже узнать, что не факт что один самец, и не факт, что природой означенными способами.
У меня один из френдов в ЖЖ пользуется для таких случаев метким тегом "цирк_кунсткамера_жизни"
Если бы плагиат не считал зазорным, то однозначно спи.дил бы.

P.S. Насколько больше нравится слово украл в данном контексте?
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#25
Если нормальный, здоровый, умный мужик считает нужным усиливать эмоциональный окрас речи при помощи мата, то почему, собственно, он должен этого не делать?


Переполненный эмоциями от удачного втюривания какого либо девайса заку, продолжаю расписывать его в цвете:
Хуйня сея имеет невъебенный потенциал, парапиздейший набор защитных блокировок, так что долбоеб хуя не подточит, бренд наш в отличии от мудоты конкурентов........ итд итп :D
Ладно эт все фигня, фильтр на базар подбирается в соответствии с кругом общения. Мат используют ВСЕ, НО НЕ ВЕЗДЕ. Речь не об этом, а о том, что частенько оппоненты спор сваливают в ЛИЧНУЮ ПЕРЕПАЛКУ типа: ты(вы) хуй, такой молодой а девки все сбежали, а пошел ты нахуй со своей...., и прочие приятности. ЕСЛИ МУЖИК ДЕИСТВИТЕЛЬНО УМНЫЙ, ТО ОН ПРОСТО НЕ СТАНЕТ ДАЛЬШЕ ВЕСТИ "БЕСЕДУ" в таком тоне. Но многим надо же доказать правоту,кому и зачем это не важно, главное чтоб все ВИДЕЛИ, и тут накатывают эмоции....... пошло, поехало. Не хватает "эмоцианального накала", вскрываются "анальные каналы" и льется елей из постов. Хамство по отношению к ДРУГ ДРУГУ надо прекратить, а матюки здесь ни при чем, материтесь по чем свет стоит, но оскорблять друг друга не стоит
Профиль
E-Mail
#26
[QUOTE]DDAVID пишет:
Хамство по отношению к ДРУГ ДРУГУ надо прекратить[/QUOTE]
Согласен и был согласен
Отредактировано: exelente 19-10-2009 12:35
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#27
Из правил форума:

[I]2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
....
15. Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. [/I]

Мы как, будем блюсти бессмысленные законы, или нам тесно в их рамках?
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#28
А Жемчужин , которых и так было немного в той куче навоза , со временем всё меньше и меньше.....
Закон физики - при неизменном количестве жемчужин и
непрерывно увеличивающемся количестве навоза ,
это неизбежно....
это цитата с одного из форумов примерно по этому же поводу
Отредактировано: WWN 19-10-2009 13:05
Профиль
E-Mail
#29
[QUOTE]WWN пишет:
Закон физики - при неизменном количестве жемчужин и
непрерывно увеличивающемся количестве навоза ,
это неизбежно....[/QUOTE]

Бред!!! Данный закон справедлив только для закрытых систем. Наша система открытая.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#30
Народ давайте определяться. Задрало этим матно-слюнявое говномешание. Материмся на форуме или нет?
Так же ждем пожеланий от самого aircon.
Если все дружно определяемся, что соплежуев с ранимой психикой в сообществе большинство, я перестану использовать мат.
А так же давайте внесем ясность. Надо ли создавать в разделе "не о работе" интересные мне, но неудобные другим темы темы. 8)
Отредактировано: exelente 19-10-2009 17:10
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
Сообщения 1 - 30 из 56
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.