Кто еще меня тихо ненавидит?))
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса Кто еще меня тихо ненавидит?))

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Кто еще меня тихо ненавидит?))»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 31 - 60 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 39735Тема закрыта: «Кто еще меня тихо ненавидит?)), Высказываемся за или против присутствия моей скромной персоны на форуме.» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#31
[QUOTE]human пишет:
я к примеру тоже не раскрыл.
и мне фиолетово. кто что обо мне думает.[/QUOTE]

Ты К**я К****нко (звездочки мои, если ты чего-то боишся). Или по крайней мере так себя назвал при регистрации. Эти данные видны. Exelente даже в таком виде их не указал.

antileto, например Е****й М****ков, хотя то же скрывается. Ну и так далее.

Есть одна причина скрывать свой нейм, чтобы всегда можно было приврать. А те фуромчане, которые не скрывают свои данные, у меня вызывают больше доверия. Один фуромчанин, в миру Андрей Андреич, давиче хвалился здесь своими учениками, а на поверку оказывается в прошлом году диплом защитил. Т.е. физически не мог никого ничему научить толком.
Отредактировано: robin 11-10-2009 00:33
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#32
[QUOTE]robin пишет:
antileto, например Е****й М****ков, хотя то же скрывается. Ну и так далее. [/QUOTE]
Так у меня ж там ссылка на" Мой мир" есть! Вопрос D В контактной информации :sor
Она что для других не доступна? Хотя я подозревал что-то подобное. Мало форумчан в гости заходит. В основном за книгой. И как это исправить? Подскажите help , а то самому разбираться с этим времени нынче маловато,учеба началась.
Все разобрался. Вообщем кому надо тот меня в соц. сетях найдет. Фамилию мою надеюсь все видят. Дойдут руки до местного блога - будет и здесь инфа.
Отредактировано: antileto 11-10-2009 01:46
Профиль
E-Mail
#33
на самом деле он ([b]exelente[/b] ) только вчера спрятался, а до этого всё было открыто ;)
кстати, поисковики ещё не обновились и в описалове найденой страницы дают устаревшую информацию (Яндекс я уже обновил) :D
:-)
Профиль
E-Mail
#34
[QUOTE]robin пишет:
Ты К**я К****нко (звездочки мои, если ты чего-то боишся). Или по крайней мере так себя назвал при регистрации. Эти данные видны. Exelente даже в таком виде их не указал.

antileto, например Е****й М****ков, хотя то же скрывается. Ну и так далее.

Есть одна причина скрывать свой нейм, чтобы всегда можно было приврать. А те фуромчане, которые не скрывают свои данные, у меня вызывают больше доверия. Один фуромчанин, в миру Андрей Андреич, давиче хвалился здесь своими учениками, а на поверку оказывается в прошлом году диплом защитил. Т.е. физически не мог никого ничему научить толком.[/QUOTE]
Вы считаете что правильнее всего выложить свои данные в открытом виде? Бывают же разные ситуации: к примеру совсем не хотел бы что мой бывший руководитель меня увидел на форуме с тупым вопросом на который я забыл ответ. Или же друзья кондиционерщики... Хотя щас мне фиолетово так как я безработный. :sor Открытся что ли, а то чего то ваше высказывание заставило задуматся. think
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#35
[QUOTE]Zuk пишет:
меня увидел на форуме с тупым вопросом на который я забыл ответ. Или же друзья кондиционерщики...[/QUOTE]
Вот это мне действительно пофиг, так - как считаю , что я имею право что - либо забыть, не знать или не уметь.
Профиль
E-Mail
#36
[QUOTE]robin пишет:
Один фуромчанин, в миру Андрей Андреич, давиче хвалился здесь своими учениками, а на поверку оказывается в прошлом году диплом защитил. Т.е. физически не мог никого ничему научить толком.[/QUOTE]

Во-первых не в прошлом году, а два года назад, во-вторых я преподаю уже три года подряд, а стаж работы у меня пять лет... Да возможно я преувеличивал свои заслуги (но не более чем на 10%), но когда все узнают мой реальный возраст мой авторитет падает, и брать на работу предпочитают не меня а 30-летник долбозвонов даже не знающих, что такое h-d диаграмма... У них ведь опыт...

Тем не менее я к своим годам при том, что мне приходилось учится и работать с начала 3-го курса:

- Закончил ВУЗ с рекомендацией в аспирантуру;

- Достиг должности начальника проектного отдела (не по блату, более того они меня сами пригласили), максимальный штат сотрудников 6 чел.;

- Учавствовал в разработке нескольких государственных грантов;

- Имею награды за выступление в научных конференциях (одну из грамот вручал профессор Калифорнийского технологического университета Дэвид Сайред);

- Являюсь автором целого ряда расчетных методик (хоть пока и не опубликованных, но еще будет возможность), которые позволяют рассчитывать проекты с высокой точностью (с помощью данных методик уже положил на лопатки не один тех. надзор заказчика, мужики по 40-60лет считающие себя самыми умными, а реально не могут решить простейших теплофизических задач);

Можете на меня набросится и заклеймить позором, на самом деле я никогда не скрывался и все, что я говорил абсолютная правда... (с некоторыми людьми с форума мне даже довелось встречаться);

to robin

Мы знакомы?
Профиль
E-Mail
#37
[QUOTE]LITERA_R пишет:
но когда все узнают мой реальный возраст мой авторитет падает, и брать на работу предпочитают не меня а 30-летник долбозвонов даже не знающих, что такое h-d диаграмма... У них ведь опыт...[/QUOTE]
Бред... все завистит от общения с руководством при приеме на работу. Как побеседуете так и будут решать взять или нет. У меня при сравниттельно молодом возрасте таких вопросов вообще не возникало. Как поставишь себя так и судят.
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#38
[QUOTE]Zuk пишет:
Бред... все завистит от общения с руководством при приеме на работу.[/QUOTE]

Смотря на какую должность и з/п претендуете... Недостатка в умении находить с людьми общий язык никогда не испытывал, рядовым проектировщиком с понижением з/п бы всегда успел пойти, но к хорошему быстро привыкаешь...
Профиль
E-Mail
#39
[QUOTE]mvv.ua пишет:
Не стоит[/QUOTE]
Спасибо, но даже и не собирался :D
Объясню. За несколько дней несколько категоричных высказываний о ненужности нахождения меня на форуме. Вот и захотелось проверить. Если бы оказалось что большинство против моих слюнобрызг, то снизил бы активность "к околонуля". Я не сторонник бессмысленного действа ради самого себя.

2 robin
Спасибо. Другого не ожидал :D
Давно в мой ЖЖ заходил? Да тут уж точно дело личное каждого. И в ЖЖ мог бы почаще писать ;)
Могу усираться сколь угодно долго по профессионализму, но вот в той же музыке йадом плеваться начну может только на шансонщиков и на попсу. Ну еще вот пацанскую культуру считаю злом.. А в литературе, если мой любимый автор Нитше, то это не значит. что все остальные обязаны тоже экстальзировано пропускать свой мозг через мясорубку. Даже в моем случае это могло закончиться плачевно.
Что по технике, то для меня самого удивительно, что за два года не ошибался ни разу и все решения как часы заработали. Думаю годика через три станет ясно следствие ли это технического гения или просто так сложилось. До тех пор все аргументы - х.йня высосаная.

[QUOTE]BIS пишет:
Харош пеариться.[/QUOTE]
Даже не думал, поржать можт только если как побочный продукт :D
См. начало текущего сообщения.
[QUOTE]human пишет:
уже биологической[/QUOTE]
Да не. Кормление чинов на строительном рынке не прекратиться, а значит и отрасль не сможет умереть.
Не дадут умереть своей бессмертной для их укусов жертве вампиры.

[QUOTE]human пишет:
я к примеру тоже не раскрыл.
и мне фиолетово. кто что обо мне думает.
Кто внимательно следит за форумом знает, хто я и откуда. Лева, например[/QUOTE]
Уж кто мастер витееватого пеара коль не ошибаюсь ;)
Ну нету у меня KXов глючащих, а то б не вопрос :D

[QUOTE]Blackfoot пишет:
заметно что мало практического опыта в климате[/QUOTE]
Из чего все делают этот вывод? Ах.иваю :D

[QUOTE]Blackfoot пишет:
чел ты веселый[/QUOTE]
Спасибо :)
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#40
[QUOTE]Poulel пишет:
на самом деле он (exelente ) только вчера спрятался, а до этого всё было открыто[/QUOTE]
Я подумал, что если меня в некоем сообществе кто не любит. то это может отразиться на реальных взаимоотношениях, а в период поиска работы возможно не есть гуд 8)
Прошу поверить на слово, деятельность на аирконе не аргумент ни разу ;)
Устаканюсь, тогда расшифруюсь.

[QUOTE]LITERA_R пишет:
Закончил ВУЗ с рекомендацией в аспирантуру[/QUOTE]
Даже забавно как похоже складываются истории у людей, оперирующих одинаковыми категориями :D
[QUOTE]LITERA_R пишет:
мужики по 40-60лет считающие себя самыми умными[/QUOTE]
Надо только не забывать, что они тоже когда то были молоды и возможно похоже пели..
Так что кто умен а кто нет покажет только факт того на чьих ошибках приедем в мир иной.

[QUOTE]Zuk пишет:
Бред... все завистит от общения с руководством при приеме на работу[/QUOTE]
А вот них.я. Денег тебе покрайней мере 3 месяца будут платить больше за то что в твоих корках и трудовой написано. Я вот о сумме от 50 хочу говорить. Есть проблемы по факту, есть..
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#41
[QUOTE]exelente пишет:
Нитше[/QUOTE]Ницше.
Профиль
E-Mail
#42
[QUOTE]exelente пишет:
А вот них.я. Денег тебе покрайней мере 3 месяца будут платить больше за то что в твоих корках и трудовой написано. Я вот о сумме от 50 хочу говорить. Есть проблемы по факту, есть..[/QUOTE] Корку свою не показывал ни одному работадателю в течении 5 лет хотя работал по специальности. У по разговору понятно что специалист. А в трудовой больше половины не зафиксировано. Так что беседа, фото выполненых обьектов, Четкое резюме грамотно составленое и есче раз разговор. :)
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#43
[QUOTE]exelente пишет:
Устаканюсь, тогда расшифруюсь.[/QUOTE]мало рока.
Профиль
E-Mail
#44
[QUOTE]bubblegum пишет:
[QUOTE]exelente пишет:
Нитше[/QUOTE]
Ницше.[/QUOTE]
Friedrich Wilhelm Nietzsche
:-)
Профиль
E-Mail
#45
[QUOTE]Poulel пишет:
Friedrich Wilhelm Nietzsche[/QUOTE]совершенно верно коллега. т даже яндекс не берёт.
Профиль
E-Mail
#46
[QUOTE]exelente пишет:
Устаканюсь, тогда расшифруюсь.[/QUOTE]Можно помочь! Я помню... :D
Отредактировано: BIS 11-10-2009 13:44
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#47
Добрый день!
2 exelente:
скорее не высказывания на тебя повлияли, что-то другое - не там ищешь. Заметил: на критику всегда с юмор отвечаешь - без злобы и зубодробильных слов.
О чем опус сей?
Если кому и не нравится о чем пишешь и как отвечаешь - так и не читай, в чем вопрос? Форум - не обязаловка же.
А так продолжай в том же духе и как говорится - "будет тебе счастье"!!!!!!
Как уже кто-то высказался ранее здесь - всем не угодишь, ну НЕ РЕАЛЬНО ЭТО!!!! В нашей жизни.
А критика в твой адрес - это БЕСПЛАТНАЯ реклама.
Кстати совет: кто тебя больше критикует - к тому и иди работать, в споре быстрее найдешь общий язык с аппонентом.
Не знаю у кого как, но у меня бывало такое: кто больше из Зак-ов тебя критикует и прогибать посильнее пытается, на след. объект сам же тебя и лоббирует.

2 exelente: НЕ ПОКИДАЙ НАС!!!!! naughty naughty naughty

С Уважением,
Профиль
E-Mail
#48
[QUOTE]vnipi пишет:
НЕ ПОКИДАЙ НАС[/QUOTE]
Да не собираюсь я! Чего пристали?! :D
Я ж и тему создал из любопытства, поржать да пофлудить. Вона ведь как оживились все. Разве я не молодец? :)

[QUOTE]BIS пишет:
Можно помочь! Я помню...[/QUOTE]
Вопрос в том хочешь ли ты этого :D
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#49
[QUOTE]LITERA_R пишет:
Во-первых не в прошлом году, а два года назад, во-вторых я преподаю уже три года подряд, а стаж работы у меня пять лет... [/QUOTE]
http://www.mpei.ru/au/au_explorer.asp?scenario=p
http://myipeef.ru/2008/02/24/raspredelenie-studentov-gruppy-fp-5-02-fp-8-02-na-recenzirovanie-diplomnyx-proektov-podrobnosti-podkatom-raspredelenie-studentov-gruppy-fp-5-02-na-recenzirovanie-diplomnyx-proektov/

Может у тебя тройной тезка в МЭИ?

[QUOTE]LITERA_R пишет:
Тем не менее я к своим годам при том, что мне приходилось учится и работать с начала 3-го курса:

- Закончил ВУЗ с рекомендацией в аспирантуру;

- Достиг должности начальника проектного отдела (не по блату, более того они меня сами пригласили), максимальный штат сотрудников 6 чел.;

- Учавствовал в разработке нескольких государственных грантов;

- Имею награды за выступление в научных конференциях (одну из грамот вручал профессор Калифорнийского технологического университета Дэвид Сайред);

- Являюсь автором целого ряда расчетных методик (хоть пока и не опубликованных, но еще будет возможность), которые позволяют рассчитывать проекты с высокой точностью (с помощью данных методик уже положил на лопатки не один тех. надзор заказчика, мужики по 40-60лет считающие себя самыми умными, а реально не могут решить простейших теплофизических задач); [/QUOTE]

Ты молодец!!!
Не, я искренне - Ты молодец!!!
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#50
[QUOTE]LITERA_R пишет:
to robin

Мы знакомы?[/QUOTE]

Нет пока. Но это упущение легко решается.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#51
[QUOTE]robin пишет:
Может у тебя тройной тезка в МЭИ? [/QUOTE]

Нет это действительно я...

Я преподаю с 6-го курса (был ассистентом на лабораторных работах)...

Кстати на сайте МЭИ неполная информация, они ее редко обновляют...
Профиль
E-Mail
#52
[QUOTE]exelente пишет:
Что по технике, то для меня самого удивительно, что за два года не ошибался ни разу и все решения как часы заработали.[/QUOTE]

Особенно с той картонкой :D
Гений, мля.

Не стал я тебя с говном мешать, когда ты идею с ДВС продвигал. Хотел тебе литературку подсунуть, чтобы у тебя диапазон расширялся. Но ты, гений, мля, не просек тонкого намека на дружескую помощь.

PS
To exelente Может из моих постов это не очень заметно, но я отношусь к тебе очень даже по дружески. Твое существование на этом форуме раскрашивает его в ранее невиданные краски и вносит элемент неожиданности. А математически тебя можно определить как странный аттрактор, как бабочку Лоренса.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#53
[QUOTE]LITERA_R пишет:
Нет это действительно я...

Я преподаю с 6-го курса (был ассистентом на лабораторных работах)...

Кстати на сайте МЭИ неполная информация, они ее редко обновляют...[/QUOTE]

Да ладно. Просто я смотрю ты про студентов своих качественных писАл. А потом глянул, ты сам выпуск прошлого года. Что мне было думать?

Про наше профессиональное родство. Ты учился у Бородкина, который учился у Резникова Г.В. А я некоторое время работал под началом у Резникова.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#54
[QUOTE]robin пишет:
очень заметно[/QUOTE]
;)
Это я тонко намекаю :D

А картонку я не сделал в реальной жизни :D
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#55
[QUOTE]exelente пишет:
А картонку я не сделал в реальной жизни[/QUOTE]

А кому надо за это сказать спасибо? gf
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#56
[QUOTE]robin пишет:
А кому надо за это сказать спасибо[/QUOTE]
Если честно, то склероз. Не помню. Но если таки да то - Спасибо :)
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#57
Про АБХМ про который я тока что тему создал рядом нет понимания?
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#58
[QUOTE]robin пишет:
Твое существование на этом форуме раскрашивает его в ранее невиданные краски[/QUOTE]
Ага, начинает напоминать театр одного актера. Скоро можно будет переименовывать Аиркон на что-нибудь типа " У exelenta".
Профиль
E-Mail
#59
[QUOTE]robin пишет:
To exelent
Ты много знаешь, но практичиски не умеешь этим попользоваться. Много тупишь на ровном месте.
Твои увлечения, подсмотренные мною в твоем ЖЖ, я категорически не разделяю. Считаю это блевотиной, или чем то подобным. А еще больше удивляет, что ты это гавно начал в больших количествах в виде ссылок тут выкладывать.
Ты один из немногих форумчан, кто до сих пор не раскрыл кто ты в реале. Выступаешь тут ввиде бота. В принципе мне пойух. Но это как-то не по-пацански.
Видимо, в связи с отсутствием работы, ты пришел к мысли о своей некчемности, или, что этот мир не для тебя. Корче, развесил гумонитарных сопель.
В принципе, ты чаще видишся мне эдаким мудачком. Хотя я не исключаю, что возможно где-то в глубине ты нормальный чувак. Правда эта сторона у тебя не часто проявляется.
Нейух тут делать трепанацию своей бональности. Иди работай, или убей себя об стенку.
Это тебе от меня моральная поддержка.[/QUOTE]

Робин ты сейчас высказался в точку, и ни кто бы не смог высказаться лучше.., по мне (от себя к выше сказаному добавлю), тут на лицо синдром отличника. Был хорошим мальчиком в школе в институте. Кушал гречневую кашу и зарабатывал пятерки. И привык к тому что пятерки его кормят. Это чревато госпада! И говорю вам как педагог, детская инфантильность и самолюбие это зло с отложеным временем действия.
Это мой взгляд на мир экселент(а). Как лечиться ? Как всегда работой усердием скромностью . И еще одно правило хочешь что нибудь сказать прикуси язык сначала.
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#60
[QUOTE]AXE9 пишет:
Кушал гречневую кашу и зарабатывал пятерки[/QUOTE]+1
8)
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
Сообщения 31 - 60 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.