фильм Антихрист.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса фильм Антихрист.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «фильм Антихрист.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 10436Тема: «фильм Антихрист., Я в восторге. Смотреть всем увереным в крепости своей психики)))» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
Сразу оговорюсь, что религиозным антихристом связан более чем косвенно. Фильм вне жанровый в принципе. Приписывающие ему жанровость узколобы на корню. Точной оценки хоть краткой хоть длинной дать невозможно, но мне понравилась следующая(вольный пересказ формулировки):
"Фильм - изощренный и незаконченный пазл немыслимого колличества высокохудожественнейших образов, которые глупо понимать прямолинейно и явно. Каждый кадр - картина."
Фильм можно только созерцать.
Лично я для лучшего усвоения думаю что пересмотрю разок другой когда эмоции от первого просмотра отхлынут. Сказать что эмоций дох.я - не сказать ничего. Хотя я не из слабонервных и много сильного кина видел, а голивуд не смотрю давно и принципиально.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/408909/
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#2
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=Q9S2aOw5SGc]А этот фильм по теме продаж[/URL]
http://sibproject.livejournal.com/
Профиль
E-Mail
#3
[QUOTE]sibproject пишет:
А этот фильм по теме продаж[/QUOTE]
Не надо пожалуйста марать и смешивать с гоблинским говном то что я анонсировал. Или хоть посмотри сначала :evil:
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#4
Извени если обидел ))) Ну посмотрим что за шедевр такой и скажем )
просто всяких красивых и заумных фильмов много, а по продажам это наверное второй будет ( первый - парень, ты попал)
http://sibproject.livejournal.com/
Профиль
E-Mail
#5
))))

http://liberty.ru/Themes/Rashristannyj-Trier.-Rezhisser-i-ego-fil-m-posle-raspyatiya-kritikami

То что фильм кассовый, так это всего лишь преднамеряная случайность от кинопрокатчиков. Деньги то надо отбивать. Те кто идут смотреть фильм жанра хрорс, крайне жестоко обламываются)))))))
Так как это не хорор, и даже не драма.
Говорят, те кто ходил в кинотеатры видели картину:
Те кто пришел с пониманием что же он увидит, попкорн не брал и после просмотра был в счастливом ахуе.
Те кто брал, скоро его жрать переставали, а после фильма невнятно мычали какой фон Тиер гандон и как их развели на просмотр этого говна))))
Но абсолютно все кто ходил, на фильме обосрались конкретно.
Лично сам минут двадцать в себя приходил. Хорошо еще не на большом экране смотрел. :D
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#6
всегда не понимал, зачем простые и очевидные "вещи" подавать сложно и неудобоваримо да еще под таким соусом...
вспоминается история: Из кинотеатра типа "а ля арт хауз" вываливает толпа недоумевающих зрителей, все в сомнительном молчании... И тут один-"Помоему, режиссер имел ввиду ТО-ТО, хотел раскрыть ТУ тему..." И все, кто рядом-"Да, именно, точно..."

НО я не в оппозиции 8)
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. <a href="http://e-aircon.ru">здесь</a>. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Профиль
E-Mail
#7
Ларс фон Триер на любителя.
Догвиль с продолжением еще куда ни шло (хороша Николь Кидман и ее преемница).
Но смотреть на то как дрочат в кадре, смешивая сперму с кровью, как то не охота.
Именно это вызывает дикий восторг и мурашки по спине?
Мне как то был ближе Медем. И тот умудрился снять модное кино, в финале которого главная героиня срет на череп омериканского политика, виновного в смерти ее мужа...
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#8
мдя.
отемпораоморе... think
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#9
[QUOTE]Blackfoot пишет:
НО я не в оппозиции[/QUOTE]
:D Договорились...

[QUOTE]human пишет:
Именно это вызывает дикий восторг и мурашки по спине?[/QUOTE]
Не, фильи красивый до усрачки.
А после двух суток мозговорочания, даже почти полностью понятен. Почти потому что смысл части образов знает только автор. Да и хюй то с ними, они второстепенны. Тиер писал в интервью, что фильмы снимает в первую очередь для себя, ну и образы значит тоже. :D

[QUOTE]Blackfoot пишет:
вываливает толпа недоумевающих зрителей[/QUOTE]
Понимающие зрители толпой полюбому быть не можгут ;)
Их не водится в таком колличестве. Мода засыхает и отваливается, искуство остается. Нитше, Гессе, Шекспир, Дали. Босх, Ван Гог и т.д. тоже в свое время были в моде и чета я не видел толп зрителей в тот же Русский музей и завалов из книг класиков в магазинах :)
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#10
"Загорелся экран. На нем крупным планом копо­шился гигантский комар. За ним появился вялый, стекловидный червяк. Секунду он смотрел на зри­телей, потом вдруг кинулся и схватил какое-то жи­вотное, похожее на блоху. Блоха, суча лапками, поползла по прозрачному пищеводу. Ахнули сек­ретарши и манекенщицы.

— Умеют же люди снимать! — прогудел восторженный бас.

— Не говорите! Всего-то фон для титров, а какая глубина!

— Символика. Помните, как у Феллини?

— Вот так и в жизни...— грустно констатировал бывший директор одной из восточных студий.

Промелькнули титры. В них не было ни одного знакомого имени. Ожидание накалилось. В зале промелькнули титры, в них не было ни одного знакомого имени. Ожидание накалилось. В зале заключались громкие пари. Дамы судорожно до­едали мороженое, капая на окружающих.

Медленно погасло название фильма, вступил ки­нодиктор. Он вежливо объяснил, что «коретра кристалинис», она же прозрачная коретра, есть не что иное, как хищная личинка комара «коретры» охотно поедаемая промысловыми рыбами.

Начался научно-популярный фильм о Коретре Кристалинис, привезенный по заказу Институте рыбной промышленности."

Б. Сухаревский 1963 год http://www.crocodile.su/index.php?option=com_content&task=view&id=3049&Itemid=102
Профиль
E-Mail
#11
[QUOTE]exelente пишет:
Те кто пришел с пониманием что же он увидит, попкорн не брал и после просмотра был в счастливом ахуе. [/QUOTE]
Я воще х...ею что за мода пошла жрать в кинотеатрах, вонючие янки научили а люди как бычки на бойне жрут и жрут думая что это последний писк моды и восприятия жизни и кино.Если так будет превратимся в ходячие желудки.
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#12
[QUOTE]AXE9 пишет:
жрать в кинотеатрах[/QUOTE]
Тренд жрать, смотреть и слушать говно не нов думаю со времен появления человечества))
Каждый выбирает для себя чего ему надо от жизни. Никто ж не заставляет)))))))
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#13
[QUOTE]exelente пишет:
Тренд жрать, смотреть и слушать говно не нов думаю со времен появления человечества))
Каждый выбирает для себя чего ему надо от жизни. Никто ж не заставляет)))))))[/QUOTE]

Нихера не с появлением человечества, а гораздо раньше. Это нам от обезьян. Атавизм, так сказать. Как копчик.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#14
[QUOTE]exelente пишет:
Тренд жрать, смотреть и слушать говно не нов думаю со времен появления человечества)) Каждый выбирает для себя чего ему надо от жизни. Никто ж не заставляет)))))))[/QUOTE]
Заставляет культура , есть вилкой и ножом ! Тоже самое и кино и театр, если так рассуждать то можно дорассуждаться до Содома и Гоморы... .
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#15
[QUOTE]AXE9 пишет:
то можно дорассуждаться до Содома и Гоморы[/QUOTE]
Чем не нравятся древние города? :)

[QUOTE]robin пишет:
Это нам от обезьян. [/QUOTE]
Не соглашусь, обезьяны считаются не способны делить воспринимаемые образы на говно/неговно.
Эта способность - плод эволюции, расслоение по общественным ценностям каг бе тоже.
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#16
[QUOTE]exelente пишет:
Чем не нравятся древние города? С улыбкой [/QUOTE]

БЛА БЛА БЛА .... .
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#17
[QUOTE]AXE9 пишет:
БЛА БЛА БЛА .... .[/QUOTE]
Не, ну таки чем? Гомофобия или праведный гнев безгрешной души?
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#18
Хорошее кино, очень красиво о страшном
Хотя, я, видимо, сильно извращен - не нашел для себя ничего такого, отчего люди в Каннах выходили, недосмотрев)
Профиль
E-Mail
#19
Я там даже и страшного не увидел :D
Завораживающе красивое кино и немного вгоняющее в оторопь неожиданными поворотами сюжета при первом просмотре.
О чем ты думал сегодня кроме баб, бабла и тачек?
Профиль
E-Mail
#20
Надо будет посмотреть...

[QUOTE]sibproject пишет:
А этот фильм по теме продаж [/QUOTE]

А то, что касается фильмов по теме продаж, на мой взгляд, самый наглядный - "Бойлерная". http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/617/ В свое время нам (продажникам) его показывали, как обучающий...
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.