Сопожник без сапог?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса Сопожник без сапог?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Сопожник без сапог?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 30 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 21933Тема: «Сопожник без сапог?» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
Вот тут мы все специалисты кого-то хвалим кого-то ругаем, а у самих что стоит дома? У меня к примеру стоит оконник Электра. Без никаких мозгов одна автоматика. И ничего работает и даже охлаждает очень хорошо.
Профиль
E-Mail
#2
у меня теневая сторона... хотя, может и пристрою на след. год тошибовский инвертор - с объекта остался
Профиль
E-Mail
#3
У меня система приточно вытяжной вентиляции на базе SAU 200, а кондиционирование SCM 68x3 SKM 22.
Профиль
E-Mail
#4
Из темы 2002 года
[URL=http://www.aircon.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=22&TID=8364&MID=8366#message8366]А что выбирают специалисты?[/URL]

год 2009 - полет нормальный - Hitachi Multizone RAM-80 - 10 лет dance
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#5
9 лет:
SAP-KC71GJHA - 2 шт.
SAP-KC91GJHA - 1 шт.
Причем 7-ка в спальне в апреле включается на 19 град и где-то в сентябре-октябре выключается.
8)
:-)
Профиль
E-Mail
#6
[QUOTE]Poulel пишет:
включается на 19 град [/QUOTE]а лампочка зажигается когда дверь открываешь? :D
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#7
Настольный вентилятор с трехскоростным регулированием и встроенным пультом управления=)
Профиль
E-Mail
#8
Fuji 25 каналка
Профиль
E-Mail
#9
[QUOTE]LordN пишет:
а лампочка зажигается когда дверь открываешь?[/QUOTE]
это в туалете (во время/после пьянки) :D
а так без фанатизма - окно тоже почти все лето открыто (выходит в липовый (в смысле там липы растут) парк), закрываю на какое-то время только если темперача в спальне подымается градусов до 22.
:-)
Профиль
E-Mail
#10
[QUOTE]Poulel пишет:
а так без фанатизма [/QUOTE] :D ага, я вижу, мне тоже нравится жить в холодильнике с открытой дверкой..
однажды, давным-давно, будучи в душанбе я ночевал в холодильнике т.к. организьм несправлялся с перегревом :D
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#11
http://www.aircon.ru/community/index.php?page=user_photo_element_slide_show&user_id=1254&us­er_alias=user_1254§ion_id=105&element_id=1842&­user_alias=user_1254
В кабинете у меня из наших никто больше 10 минут не выдерживает (летом). t выше 18 град. не подымается. :D
2,4х4,2х2,4м сплит 12000 Btu/h :D
Отредактировано: Poulel 14-07-2009 10:03
:-)
Профиль
E-Mail
#12
А у меня мультик 2х FTXG25E.
Не понтов ради, а повелся на дизайнерские причуды собственной жены. Летом уставка 24-26. Практически не работают никогда на охлаждение. Зато на нагрев пашут регулярно. При -15 включается меньше минуты и жаром пышет не слабо. При более низких температурах испытать возможности пока не представлялось.
Приблудой Intelligent Eye не пользуюсь, но она работает довольно хорошо.
Трансформация при запуске и остановке внутренних блоков отличная развлекуха для гостей.
В целом, доволен. Но уж больно дофига стоит денег.

Фоты [URL=http://www.aircon.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=31&TID=34599&MID=82869&sessi­d=c68e8bcd4b4b8d882b01562a3c48076d&date_create=01-07-2008&date_create1=31-07-2009&topic=&message=&set_filter=%CF%EE%EA%E0%E7%E0­%F2%FC#message82869]тут[/URL]
Отредактировано: robin 14-07-2009 13:35
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! <a href="http://melbu.livejournal.com" class="fn nickname url" title="Константин Андреев">Мой Живой Журнал</a>
Профиль
E-Mail
#13
сапожник без сапог, хотя в гараже у напарника валяются трофейные LG рабочие, ставить лень :), хочу чтонибудь полутше...
[B]to robin[/B]красота страшной силы, особенно хрустальный короб :D
Профиль
E-Mail
#14
Daikin, модель не помню, 3,5 кВт, инвертер. Хоть и не люблю Daikin, но халява - страшная сила :D
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций

Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Профиль
E-Mail
#15
кентатсу :D :D ksgh21\ksrh21 выбирал исключительно из-за дизайна внутреннего блока и цены. да и шуршит вроде не плохо.[QUOTE]dm101 пишет:
Хоть и не люблю Daikin[/QUOTE] а это зря. единственное, что брака стало много. причем примитивный:шлейфы, проводки. а так хорошая техника-неубиваемая почти
Профиль
E-Mail
#16
[QUOTE]BubbleGum пишет:
а это зря[/QUOTE]
Я считаю, что очень сложно любить кондиционеры, у которых несъемный поддон :D
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций

Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Профиль
E-Mail
#17
МХИ SRK20ZGХ-S и Панас CS-TE9HKE (Свежий. Предыдущий ушёл в утиль)
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#18
[QUOTE]dm101 пишет:
Я считаю, что очень сложно любить кондиционеры, у которых несъемный поддон [/QUOTE]вот тут согласен :D еще движок поменять на настеннике-любовь часика на 3 с отгибанием испарителя :D
Профиль
E-Mail
#19
2 робин ----

так просто ну вообщем генильно я только еще себе подсветочку сделаю внутри
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#20
[QUOTE]Nikolya пишет:
Панас CS-TE9HKE[/QUOTE] классный аппарат!
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Профиль
E-Mail
#21
[QUOTE]dm101 пишет:
кондиционеры, у которых несъемный поддон[/QUOTE]
у дайкина разные модели, есть и со съемным поддоном.
например FTXS20-35D, E
Профиль
E-Mail
#22
У меня вопрс к москвичам, а на фига вам кондиционеры, наскока я знаю из уст человека живущего в этих местах, вы зимнюю одежду поснимали тока неделю назад :D :D :D
Профиль
E-Mail
#23
[QUOTE]штирлиц пишет:
вы зимнюю одежду поснимали тока неделю назад[/QUOTE]

Это нищуки, у которых денег нет на летнюю. Нормальные люди уже в апреле кондиционеры включили.
Профиль
E-Mail
#24
[QUOTE]Washington Capitals пишет:
Это нищуки, у которых денег нет на летнюю. Нормальные люди уже в апреле кондиционеры включили.[/QUOTE] Да ну, тото все очень переживали, что температура к фестивалю Нашествие не поднимется выше 17 град, ан нет повезло, целых 24 града было зарегистрированно, акуеть :D
Профиль
E-Mail
#25
[QUOTE]штирлиц пишет:
что температура к фестивалю Нашествие не поднимется выше 17 град, ан нет повезло, целых 24 града было[/QUOTE]

А тебе какая разница по температуре. Всё жжжжжжжжжж водки обожрёшься и в грязь заляжешь.
Профиль
E-Mail
#26
[QUOTE]Leningrad пишет:
у дайкина разные модели, есть и со съемным поддоном[/QUOTE]
ВАУ!!! Вот ща все брошу и побегу за дайкином. Нет, ребята, дайкин беру только нахаляву.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций

Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Профиль
E-Mail
#27
А у мя пока ничего не стоит, хотя в гараже мульт Самсунговский хороший лежит. Толька закончил переезд, сейчас буду чегонибудь ставить. Очень хочется Панасоник CS-TE9HKE - он и будет стоять. :D
С уважением Zuk!
Афтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы.
Профиль
E-Mail
#28
по моему скромному мнению, если в наших широтах дома нужен кондей, то нужно менять дом или задуматься о нормальной вентиляции. это не относится к любителям жить в холодильнике :D
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#29
[QUOTE]LordN пишет:
по моему скромному мнению, если в наших широтах дома нужен кондей, то нужно менять дом или задуматься о нормальной вентиляции. это не относится к любителям жить в холодильнике [/QUOTE]

ну почемуже?
у меня на даче висят 3 штуки, работают исключительно на тепло.
с нашим летом ими топиться выгодней.
Профиль
E-Mail
#30
[QUOTE]vityap пишет:
классный аппарат![/QUOTE]
да он меня просто изначально внешностью подкупил
[QUOTE]LordN пишет:
нужно менять дом или задуматься о нормальной вентиляции[/QUOTE]
я не против. Но моё скромное жильё не позволяет организовать систему приточно-вытяжной вентиляции. На жильё с возможностью установки сего счастья ещё не заработал. Есть к чему стремиться!
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
Сообщения 1 - 30 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.