Интересный подбор менеджеров
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса Интересный подбор менеджеров

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Интересный подбор менеджеров»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3930Тема: «Интересный подбор менеджеров» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
Уважаемое сообщество!
Столкнулся с интересной объявой от Кварт-Климат по подбору манагеров.
http://www.abok.ru/forma.php?job_v
Кто-бы из уважаемых членов сообщества с высшым профильным пошел бы помощником менеджера со средним?..
Профиль
E-Mail
#2
To Davidoff
Ну речь-то идет об отсутствии опыта у помощника, и о его полном присутствии у "главного" менеджера.
Кстати, думаю что для "последипломника" - получить практику - главнее, нежели начать "рубить капусту" (просто, никто не даст достойную з/п без наличия опыта). Ну а то, что выше нас люди без "вышки" (высшего образования).... а что Вас смущает? Много владельцев фирм имело соответствующее образование, когда начинало свой бизнес???
_________________________
But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail
#3
To Davidoff!
Не совсем в тему, но я столько раз сталкивался с "исключительными" по качеству проектами от госинститутов, что в последнее время наличие верхнего профильного для меня не является критерием профессионализма, а жаль. Опыт, и только опыт работы с современным оборудованием - начиная с низших ступеней - на данный момент двигатель карьеры, ежели она Вас так интересует. Так что помощник менеджера - не худший вариант, как первая ступенька...В конце концов, на одной фирме свет клином не сошелся - будет "тесно" в рабочих рамках - всегда можно уйти дальше, набравшись тогосамого опыта. Честно говоря, сам так иду. Успехов!!!
С уважением, jetcool
Профиль
E-Mail
#4
солидарен с Jetcool, наличие верхнего - вовсе не показатель профессионализма, как показывает практика
более 2 лет назад я начинал помощником менеджера по продажам, через 0,5 года меня назначили инженером, а еще через год мне уже стало тесно.
сейчас, сменив 3 работы, у меня поневоле появляется крокодиловое отношение к работодателю именно за счет осознания своей независимости и профессионализма, но в итоге: что бы я делал без тех первых полгода, не зная толком оборудования и заказчиков?
А.Ш.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.