Динамо Киев - Локомотив - Ваш прогноз?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса Динамо Киев - Локомотив - Ваш прогноз?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Динамо Киев - Локомотив - Ваш прогноз?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 30 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 18113Тема: «Динамо Киев - Локомотив - Ваш прогноз?» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
Ну вот, опять нас в одну группу поместили, так хотелось футбола без политики :-(((. Надеюсь, что не будет околофутбольных выводов и трагедий.

Для себя , памятуя о своей "удачливости" в прогнозах (спортивных), делаю ставку 1:1, надеясь в тайне на исход, написанный на майке грузинского нападающего Локомотива М.Ашветия - (32) :-).
Есть желающие сделать присоединиться к прогнозам?

С уважением и наилучшими пожеланиями
aircon
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#2
ИМХО,

2:1 (Локо-Динамо) правильный результат.


Алексей.
Профиль
E-Mail
#3
Я за Локо не болеб, но желаю им победы. Объективно ничья и я думаю Локо повезет, если так будет, а вот дома Локо обыграет Динамовцев и вообще в группе займет третье место.
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#4
Госпада, одно могу Вам сказать, что сердце кровью обливается и обидно за наш Российский футбол. Опять Вардар (или Кошице), сб. Израиля, Албании и пр. больше 120 млн., а играть некому....:-( УДАЧИ ТЕБЕ ЛОКОМОТИВ, ТЫ ОДИН ОТСТАИВАЕШЬ ЧЕСТЬ НАШЕГО ФУТБОЛА....
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#5
:-))))
#6
2:1 - Динамо.
Профиль
E-Mail
#7
3:1 Паровоз
Профиль
E-Mail
#8
...Паровоз в отстой на запасный путь :-)))
#9
to webdaddy
А Вы чьих будите?
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#10
"...это нога у того у кого надо нога..." (с)
:-))
#11
Hellcome to Kyiv "Lokomotive"!
#12
2:1 - Динамо :(( Ну а дома мы еще поборемся.
Профиль
E-Mail
#13

У-ф-ф-ф! Порадовали. Есть все таки в наших странах футбол! Но сегодня ДК было сильнее... Сорри , кому на мозоль :-)

Теперь после удивительного результата на Хайбери придется ехать на Локо - Арсенал 30 го !
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#14
to aircon from gleban:
КакВам оплошность Овчинникова? Так вратарю сборной нельзя играть!!! локо играл так, как во дворе не играют. Провалы в обороне и навал в атаке, провалив концовку. Но Локо молодцы, что в первые 30 минут не пропустили, а то счет мог быть и по более. Если так будут и далее играть, то 4-ое место и все. Семину надо шею игрокам намылить, как это обычно делают тренеры. Я-то знаю, сам играл в футбол, правда мини.... И снова мне было стыдно за наш футбол, когдаа я увидел как играет Муту или старая гвардия Челси...
to webdaddy
Я Вас не понял?
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#15
Теперь уже мне черед предаваться непониманию...
Что непонятного я сказал?
Кажется это Вы в одном из постов хвалились знанием английского языка?
А остальное вроде я писал по-русски...

На самом деле все стало на свои места, и паровоз оказался там где и должен быть.
Я считаю что в таком представительном турнире не место командам, которые демонстрируют футбол а-ля Северная Ирландия или Фарерские острова (сами не играем и другим не даем).
Лекхето должен сказать спасибо судье, за наличие отсутствия второй желтой карточки, а за такие понты которые гонял распальцовкой перед Леко с Гавранчичем некто Хохлов (вся Украина содрогнулась от мысли какую фамилию носит этот человек), нужно давать прямиком в табло.
Слава богу у Горана хватило такта и чувства юмора.
А если бы на его месте оказался Пеев??
Уууууууууууууу.......
Такого грязного футбола я не видел давно.
С. Ирландия в матче с Украиной хотя бы не фолила столь откровенно.
#16
to webdaddy from gleban:
Про непонимание- за кого болеем?
Про англ. яз. - не хвалился, а констатировал факт, что англ. яз. знаю и ошибки в написании слов не докпускаю :-), ладно, не об это разговор...
Согласен полностью. А кто у нас будет чемпионом? Правильно-ЦСКА (за него я болею во всех видах спорта), гы-гы-гы, Вардар вспомнил... А скоро снова лига и опять Вардар или Кошице... Мне во всем Локо вчера понравился только Игнашевич и все. Кстати, матч целиком видели? А мы в баре с друзьями сидели, так с горя и напились. Много чего повспоминали...
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#17
За Динамо болеем.

Слава Україні!
#18
Поменьше политики.
Все, как мне кажется, ПО ДЕЛУ.
Оплошность Овчинникова к голу не привела, зато в паре эпизодов он, безусловно, спас.
Как и Шовковский, собственно, но сердечко прыгало...

Быть может, мы наконец-то и с итальянской командой справимся в этом году.

Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#19
Считаю, что игра была равной как и во встрече с Шахтёром. Всё решил свежий рвущийся в бой Ринкон ну и расслабление Локо в конце встречи. Грубых ошибок Босса не заметил. Честно говоря, я симпатизирую обоим командам и хотел бы, чтобы они отодвинули британцев и макаронников,но для этого объективно нужны большие бюджеты нежели те, которые могут позволить себе киевляне с железнодорожниками.
To webdaddy: Я Ваш бывший земляк, але,друже-вболiвальнику,на мiй погляд Ви у запалi "передаете кутi меду´´. Прислухайтесь до голосу громадськостi :-)

С уважением ко всем братьям-болельщикам! Давайте обнимемся после матча, как это сделали Сашко с Сергей Иванычем!

Константин
Профиль
E-Mail
#20
to aircon from gleban:
Всеравно, нельзя такие детские ошибки делать (про Овчинникова). Один уже отличился в матче со сб. Украины и получил "зашиворот". Теперь в первой лиге скоро будет играть :-). Дорогой Эиркон, согласитесь, с такой игрой и отношением (многие по физ. подгот. не тянули в этом матче) Локомотиву набрать 2-3 очка и хорошо. Максимум 4 очка (нечья на выезде и победа дома над Киевов). Так, что 4-ое место. Вспомните интервью г-на Семина ..."Первое место Арсенал, а за 2-ое одинаковые шансы"... Мне было смешно, и вскоре (к сожелению) я оказался прав - Как первый матч провел Арсенал, все знаем. Вот и кусаем теперь локти, ни сборной, ни еврокубков. На Европу наша сборная тоже не попадет!
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#21
Скажу так.
Варианты есть, Локо был не прост. Посмотрим на следующий тур.
Арсенал приедет выигрывать - есть шансы.
Да и с Интером в итальянском стиле играть можно на Сан Сиро.
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#22
to aircon from gleban:
Да, можно хоть Реал или Челси с Манчестером обыграть, только если они к нам числа 15-20 декабря приедут :-). Не тянет Локо на лигу. Шахтер лучше бы и интересней смотрелся, чем Локо. Вам не кажется? А вот на Сан Сиро у Интера очень тяжело выиграть, посмотрите как он в чемпионате играет! А если и возможно, то не этим составом и не Локо. Могу даже держать пари с Вами по данному поводу. Локо проиграет в два и более мяча.
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#23
2 konstebl

Чому я повинен прислуховуватись до голосу громадськості, коли я маю власні очі?
Чим громадськість краще за мене?
#24
To gleban:Разумеется, Вы можете оказаться правы в дальнейшем, но всё же, как можно быть таким законченным пессимистом! Не спешите хоронить Локомотив! По подбору игроков - это лучшая и наиболее сбалансированная команда в России. И я верю в то,что она ещё продемонстрирует зубы.Цыплят по осени считают, а осень для российского футбола - золотая пора.Спартаковское фиаско прошлого года - исключение. Вот только Измайлов не в форме, да и Ашветия нужно поднабраться европейского опыта.Словом 30-го поглядим как нужно добивать израненного британского льва!
To webdaddy:Общественность в данном случае - Ваш покорный слуга :-) и разумеется она, в моём лице, отнюдь не претендует на то,чтобы быть лучше Вас.Вы не обижайтесь, но Ваше национальное самосознание иногда перехлёстывает через край. Вы,случаем, "спартачей" на бивали во времена их приездов в Киев? :-)))

P.S. Дуже приемно iнколи спiлкуватись з Вами на украiнськiй мовi, яку я дуже шаную. З повагою.
Константин
Профиль
E-Mail
#25
В Киеве люди выше этого.
За 2 года жизни в Москве я ни разу не сподобился сходить на футбол, потому что элементарно боялся.
Боялся придурков, которые лупят всех и без разбору, просто так, и мешают нормальным людям смотреть футбол.
Кстати 8 июня прошлого года я был в Москве и еще до начала матча Япония - Россия сказал, что Лужок погорячился с разрешением поставить монитор на Манежной, рассчитывая на благоразумие безмозглых российских фанатов, независимо от исхода матча.
И когда это все в итоге случилось я нисколько не удивился.
Почему-то в Украине такой проблемы нет, притом что на площади возле "Олимпийского" вчера также был установлен монитор, по моим сведениям.
Разумеется жлобов везде хватает, но почему то в России их больше.
По крайней мере это в духе москвичей жечь на трибунах шашки и петарды в гостях на стадионах, где этого нельзя делать никому.
Потом российские СМИ захлебываются от негодования, мол, поганые хохляцкие менты избили мирных, обкуренных российских болельщиков, как это было 5 сентября 1998 года.
Да и на мемориале Лобановского болельщики ЦСКА жизни давали...
#26
to konstebl from gleban:
Правильно, а 30 декабря вообще и сб. Бразилии могут обыграть у нас дома при -30!
Если отодвинуть эту лирику,то я уже писал, что одна победа будет у Локо в Москве над Динамо и все..., ну может ничейку с Интером скатам если повезет (у нас). Я не писсемист, а реалист. Ведь у нас сезон подходит к концу, сил нет, погода плохая, запасных НЕТ (толковых) и если Ашветия не играет (а так в Киеве и было), то забивать некому. И как будем играть. а темболее выигрывать? Как Вы себе это представляете. я НИКАК! Но если Локо выйдет-это будет ЧУДО и я буду несказанно и неслыханно рад и счастлив. Точно тогда напьюсь в выходные на радости, ОБЕЩАЮ...
С уважением, глебан
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#27
Они не выиграют у Динамо в Москве.
#28
ДЕЛАЕМ ПРОГНОЗЫ НА ИСХОД И СЧЕТ. УГАДА ИСХОД - 1 ОЧКО, СЧЕТ - 3 ОЧКА.
Так к концу Лиги посмотрим кто везунчик или знаток, как нравится.
Согласны, ГОСПАДА.
Счет будет 3-1 в пользу Локо.
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#29
to webdaddy
Могу спорить с Вами, что Локо выиграет в Москве....
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#30
А я не буду.
Оно выиграет и все.
Проиграть Заратустра не позволит.
Сообщения 1 - 30 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.