а в отпуск то когда...??? Зимой?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса а в отпуск то когда...??? Зимой?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «а в отпуск то когда...??? Зимой?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9931Тема: «а в отпуск то когда...??? Зимой?» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#1
Гопода, мы блин, из тех, кто не любит (как в старой шутке) тёплую водку и потных бабсиков. Кто как и , главное, КОГДА проводит отпуск, и бывает ли таковой?
Профиль
E-Mail
#2
Ну наступил на больнлй мазоль :)))))
Уже 2 года без отпуска, без отгулов и больничных. 50% выходных на работе. Средний часовой рабочий день 9,5-10 часов.
А отпуск уже накапал...ОГО-ГО. Если уйду то вся работа станет :))))
Профиль
E-Mail
#3
Что ж Вы, уважаемый q1,
"... Мучаете сами себя, как при царском режиме... "
у кого есть звуковая карта и открываются WAV файлы, втыкайте сюда >>>> <a href="http://www.wav.ru/cgi-bin/fileget.cgi?/phrases/film/dog/muchaete.wav">http://www.wav.ru/cgi-bin/fileget.cgi?/phrases/film/dog/muchaete.wav</a>.

Нельзя так :-(((

Сам грешен,
бывает, что самый близкий человек в сердцах пошутит о себе, мол "компьютерно-футбольная вдова..." :-(((

Тем более, что волею календаря у нас есть возможность вырваться не меньше чем на неделю - по крайней мере , пару раз в год - на майские и на Новый год. Ну а в Украине, там, кажется, Пасхальные каникулы чуть длиннее...

За пару неделек ничего сверхъестественного не случится...

Сам стараюсь три - четыре раза в год урвать по недельке, хотя полноценно (шоб без телефона и почты - вряд ли).
В нашем бизнесе, на мой взгляд, у дистрибуторов, дилеров, инсталляторов - время отпусков немножко не совпадает. Для меня, например, самое горячее время (когда трудно вырваться) - февраль, конец июня-июль, ноябрь (после каникул, однако,,,)

Желаю, чтобы Все ! Ну и для любителей звукового сопровождения - <a href="http://www.wav.ru/cgi-bin/fileget.cgi?/phrases/film/dog/zhelayu.wav">http://www.wav.ru/cgi-bin/fileget.cgi?/phrases/film/dog/zhelayu.wav</a>.

С уважением aircon


Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#4
То q1
Всех денег не заработаешь, на износ идёте. Хоть и тяжко, а надо вырываться на свободу в отпуска и отгулы...вот только когда?
Профиль
E-Mail
#5
Спаисбо за участие, коллеги!

Вот только что решил, в августе на десять дней слетаю куда-нибудь - косточки погрею! У нас местный праздник будет - День Независимости, так понедельник выходной будет. Вот я 4 отпускных возьму плюс две пары выходных, может и полегчает.

2 maxon
А я и не стараюсь всего заработать, просто работа действительно интересная - развиваемся потихоньку, перемены есть к лучшему. Но отдыхать все таки надо! Хотя у нас например предложили взять компенсацию вместо отпуска.

Ну а зимой - это обязательно! Хотя в прошлом году у меня было самое горячее время - ноябрь, декабрь.

А самое лучшее время для отпуска - это когда получаешь большой заказ. Начальство давольно - начальство не возражает. Пока заказ едет можно и отдохнуть. Если заказ хороший, то можно позволить выбор места отдыха в любое время года. Ну а пока отдыхаешь, можно и подумать о том, как заставить работать, то что заказано и уже едет?

Всем хорошего отдыха, в любое время в любом месте!

P.S. Без мобильника и почты.
Профиль
E-Mail
#6
Тут непонятное слово употребляли: ОТПУСК.
Разъясните, плиз - что это такое? Я понял. что это что-то приятное, как ананас, когда его кушаешь. Или еще лучше?
Михаил
Профиль
E-Mail
#7
2 kord
Ананас и рядом не валялся.
С ув.
Профиль
E-Mail
#8
То ли АнаНас, то ли мы ее..... Сорри, только что из командировки...
Профиль
E-Mail
#9
To q1
И как командировка, в смысле - кто кого? :)
To kord
Я тоже за последние девять лет напрочь забыл это слово:(
С уважением,
С уважением,
Профиль
E-Mail
#10
Очень помогают жить без отпусков (не разу не была за 4 года, только на Новый год или майские куда-нибудь вырываемся) короткие перерывы - на выходные + пятница или понедельник. В турагенствах, которые занимаются такими короткими турами меня уже по голосу узнают, тихо ненавидят, но всегда находят эти самые короткие туры.
Профиль
E-Mail
#11
То Aise
В какие направления случается вырваться на викенд? Расскажите, а мы слюнки подберём и помечтаем!
С ув.
Профиль
E-Mail
#12
Рассказываю... Вчера вернулась из Туниса (улетели в четверг вечером). Очень душевно. Солнце, море, вино и все такое. Теперь разгребать буду неделю все, что случилось без меня в эти короткие 1,5 дня, но оно того стоит!!.
А еще на выходные есть старая добрая Турция.
Профиль
E-Mail
#13
Уважаемая Aise
Может кого порекомендуете,имею ввиду турфирмы.
Спасибо.
Профиль
E-Mail
#14
Общаюсь постоянно с "горящими путевками на Смоленской" (могу сбросить координаты) и еще есть очень хороший сайт www.tourdom.ru раздел Биржа, там туроператоры обычно по средам размещают горящие короткие туры.
Профиль
E-Mail
#15
Cпасибо,
сбрасывать ничего не нужно просто черкните телефончик прямо здесь.Адрес сайта звучит хорошо"Турдом":)
Профиль
E-Mail
#16
Это же почти реклама!!! т.956-3593, 9563965. А сайт правда очень полезный, хотя и веселый :)
Профиль
E-Mail
#17
Опять спасибо,
кстати, Ирина, неплохо кидаете--победы вам в женском турнире.!!!
Профиль
E-Mail
#18
Спасибо. Буду стараться
Профиль
E-Mail
#19
Был в командировке в Крыму, выделил воскресенье для поездки на море. Теперь понимаю прелесть однодневного отпуска. После него надо неделю приходить в себя.
По-порядку. приезжаю утром на пляж. Народу - ногу поставить некуда. Сложил вещи на тапки. бумажник закопал в песок. Очки положил на полотенце, сверху привалил камнями. Аккуратная кучка получилась. Пошел купаться. Вода - словами не передать. Прозрачная, чистая, теплая - вылазить не хочется. К обеду ее перекаламутят. Вышел, стою над своей кучкой одежды, обсыхаю. Лечь негде.
И тут начался террор. Каждые пять минут ходят коробейники и разносят такие вкусности, что сил нет никаких. Представьте: ежевика со сливками, эротическая кукуруза, пахлава медовая, ореховые трубочки с вареной сгущенкой, маринованные губы морской кобылы. Рыба копченая, вяленая...
Здесь я впервые поверил рекламе: бутылку пива дастают из ящика. а она запотевшая, по ней течет конденсат точно как в ТВ. И пробка открывается с таким же звуком!! и Легкий Белый Парок идет из горлышка!!!
А продают все это такие люди. Богиня шоколадного цвета с минимумом одежды на теле несет на подносе что-то съестное, грациозно покачивает бедрами, скромно опустив глаза мелодично призывает "кому хачапури!" - и я, запустив глаза куда положено, покорно покупаю. Богиня устало улыбается мне, и я понимаю, что даже сбросив несколько десятков лет я не имею никаких шансов.
Никогда не думал, что в меня может войти столько еды!
Ближе к полудню удалось лечь на песок. Подремал часок. Лучше б я этого не делал! Уже к вечеру напоминал вареного рака. Когда стемнело - в кабачке пришлось употреблять стоя (сидеть не мог еще три дня) местное вино и закусывать его свежим инжиром.
А вокруг! - восемб видов шашлыка, шесть видов плова, арбузы, которые поднять можно с трудом. А виноград!
Сил моих нет!
В сентябре обязательно поду в однодневный отпуск. Туда же.
Михаил
Профиль
E-Mail
#20
Н-даааа ....
Оп-пять эт-ти видения :-) Август, однако....

Бальзам на душу {:-0

А какое место в Крыму, уважаемый kord?
Оченно Люблю Новый Свет...
Пах-хла-ва, Ха-ча-пури, Самса и все явства на свете !

С уважением aircon
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#21
To aircon
Изображенное место находится в п. Николаевка. Главное достоинство - полчаса на маршрутке от Симферополя. Маршруток - много. А ночевать я люблю в комфорте.
Новый Свет - сказка с запахом можжевельника и вкусом шампанского.
Михаил
Профиль
E-Mail
#22
Анекдот на тему:

Мужика спрашивают:
- Какой праздник Вам больше нравится: Новый Год или половой акт?
Тот задумался... Отвечает:
- Новый Год!
- Но почему?
- Он чаще бывает!!!

;)
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#23
Всем собравшимся здесь трудоголикам!!!
СРОЧНО В ОТПУСК!!!


ЗЫ: Я, например, если отдыхаю меньше 4-х недель в году - начинаю тихо ненавидеть окружающих.
ЗЫ2: В прошлом году руководство нашей компании ввело принудительный 4-х недельный отпуск для сотрудников. Да прибудет им всего сАмого, сАмого, сАмого...
Профиль
E-Mail
#24
Уже, собс-сно, отдыхаем-с.
На самом Южном Берегу Самого Средиземного Моря.
Однако с мобильником и почтой, уважаемый q1 :-)))
Говорят, что в Москве пробки и дождь....
Уже соскучился....
Успехов всем
С уважением
aircon
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.