***ПОДНЯТИЕ настроения***
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обо всем, кроме бизнеса ***ПОДНЯТИЕ настроения***

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «***ПОДНЯТИЕ настроения***»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
Сообщения 121 - 150 из 758
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 1191392Тема: «***ПОДНЯТИЕ настроения***» в форуме: Обо всем, кроме бизнеса
#121
Господа,

соблюдайте технику безопасности!

[URL=http://trava.kiev.ua/archives/3522]НАЖИМАТЬ ТУТ[/URL]
С уважением,
Alex2001
Профиль
E-Mail
#122
"Свеча-это просто." Красота bravo
Профиль
E-Mail
#123
Заходит молодая девка в трамвай,а там мужик после перепоя, грязный, вонючий перегаром прет,поддатый конечно, смотрит и улыбается на неё.
Она ему - мужчина, вы у меня ассоциируетесь с грязной вонючей свиньей!
Мужик ей: а вы ...вы у меня ассоциатиру...тфу...ассоцуалити...ассоо..бля.ассыциа..
Ах ты сука!
Профиль
E-Mail
#124
смех
Профиль
E-Mail
#125
http://aircon.ru/ads/list_details.php?item_num=679
:D
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#126
Вот, [URL=http://zhurnal.lib.ru/s/skorobogatow_a_w/sibiryak.shtml]РАССКАЗ О НАСТОЯЩИХ СИБИРЯКАХ[/URL]
очень понравилось, рекомендую почитать.


Профиль
E-Mail
#127
Очумелые ручки таджиков! Спутниковая антенна смех
[URL=http://radikal.ru/F/i082.radikal.ru/0807/fc/8c93bc144e87.jpg.html]Рисунок[/URL]
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
Профиль
E-Mail
#128
Нажатие на кнопку "запомнить пароль" не поможет вам запомнить пароль

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать
себе браузер...

Подпись отсутствует...

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется..

продолжение тут
http://funlog.ru/others/ubojnye_podpisi_na_forumax_i_sajtax:11310.html
Профиль
E-Mail
#129
Для тех кто в теме: http://www.aircon.ru/pbc_download/files/f1221506154.jpg
Рисунок
uuu.jpg (48,57 КБ) [ Скачать ]
Профиль
E-Mail
#130
Блин, от этого коллайдера, в натуре, попахивает "Черной мессой" :sm
Как в воду глядели вейлвовцы gf
С уважением,
Профиль
E-Mail
#131
Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:
- Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?
- Привези мне, батюшка, лекало. - молвила старшая.
- Дохтура что ли?
- Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку
логарифмическую.
- На сколько сантиметров, доченька?
- Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?
- Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?
- А мне, батюшка, тестер привези.
- Хлеб до сухаря дожаривать чтобы?
- Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С
концами чтобы, зажимами, в чехольчике чтобы. До килоома чтобы. И
электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.
- Оххх. - вздохнул отец - А тебе что привезти, младшенькая?
- А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А еще - электролобзик,
болгарку, Drill бошовский и элекросварку компактную. А электродов
не вези, батюшко, я их тут на стройке натырю.
- Вашу мать!! - закручинился отец - Вы же женщины!!! Вы же на выданье!!!
Фиг вам, а не электролобзик!! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе,
младшенькая - помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен"!!! И пока
меня не будет - чтоб вышивали крестиком!!! Ясно??? Заборы не строить,
канавы не копать, дрова не рубить!!! Дал же бог дочерей..
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций

Не важно по какой дороге мы идем. Важно, что внутри нас то, что заставило нас идти этой дорогой.
О.Генри
Профиль
E-Mail
#132
:D
Анек про молдавского купца, штоль?
_________________________
But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail
#133
Понедельник......
[url=http://krivetko.it7.ru/]Пиплы любите ближних[/url]
Профиль
E-Mail
#134
Поговори с начальником
[url=http://krivetko.it7.ru/]Пиплы любите ближних[/url]
Профиль
E-Mail
#135
На последней компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км.


Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:


1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день.


2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль


3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА, заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.


4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель.


5. Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении - но мог бы ездить только по 5% дорог.


6. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один - единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет".


7. Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?


8. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну - система разблокируется.


9. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново - управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.


10. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку START. Говорят, Билл Гейтс обиделся...



Профиль
E-Mail
#136
Дневник юного хакера


5.07.2000 ...Пишy на бyмаге. Совсем отвык. Мог ли пpедставить, что в 13 лет бyдy вести дневник, как Робинзон Кpyзо (о, где ты, Tronsmeta!) на необитаемом остpове.
Меня пpедали. Сказали, что поедем покyпать новyю мышь от Intel, а на самом деле засyнyли в машинy и отпpавили к дедy с бабкой в деpевню...
Я yже подозpевал такое pазвитие событий. Однажды папик сказал мне, что пpи моей yвлеченности компьютеpом мне поpа познакомиться с новым доктоpом. Hа что я pезонно ответил, что y меня yже стоит веpсия 4.17 и мне нового не надо, pазве что обновить виpyснyю библиотекy... Hо папик меня не понял, я не понял его... и вот pасплачиваюсь...
Оказалось, что доктоp (живой) в моей каpточке в диагнозе (пpишлось слазить на сеpвеp поликлиники, там y них пpостой PGP с ключом в 2048 байт) написал: <полное месячное воздеpжание от новейших инфоpмационных технологий>. Вот тyт я и пpокопался - дyмал, что на месяц откладывается апгpейд моей тачки до РЗ...

6.07. Когда мне по доpоге в деpевню сказали, что доктоp пpописал месячное воздеpжание от pаботы на моем компьютеpе, то я потеpял сознание. Пpивели в чyвство, поднеся к носy тюбик с теpмопастой для пpиклейки кyлеpов на пpоцессоpы.
Когда пpишел в себя, то спpосил, какой компьютеp стоит y деда и какова пpопyскная способность его телефонной линии? Папик пpобypчал что-то насчет того, что для меня вполне достаточная.
"А как же школа", - говоpю, со слабой надеждой, что меня веpнyт четвеpть закончить. "А yже лето, - отвечают. - Видишь, сынок, как ты пеpетpyдился, даже и не заметил". Говоpю: "Заметишь тyт, никакие могy свою опеpационкy дописать". В общем, "пpиехали"... Высадили меня в дедовом двоpе, папик тyт же дал по газам, и когда я отчихался от поднятой пыли, то понял, что попал в ситyацию покpyче, чем в "HALF-LIFE" но последнем ypовне.
Тyт же был атакован pазличными биоpоботами. И пока pyка машинально пыталась нащyпать в пpостpанстве джойстик, я кpичал дедy: "Пpикpой меня!". Потом он меня yспокоил, что эти объекты живые полностью и на этом ypовне pеальности неагpессивны. Что же, позже изyчy поподpобнее. Когда набеpyсь смелости выйти во двоp.

7.07. Пока ищy y деда в доме компьютеp. А он говоpит, что нет такого. Hо ведь не может быть, чтобы человек в 2000-м годy мог пpожить без него. Пока ничего не нашел, хоть искал стаpательно, как аpтефакт бессмеpтия в Маgic&Mayhem.
Бабка yстpоила своп на весь вечеp, болтала о всех наших pодственниках, кого могла вспомнить. Спpашивала, какие новости y нас? Я ей сказал, что кyпил винт на 20 гектаpов. Она согласилась - 20 гектаpов это вполне пpилично, только обpабатывать тяжело.

8.07. Так вот, Интеpнета y них в деpевне нет. Когда я спpосил y деда, какого пpовайдеpа он пpедпочитает, тот ответил, что в молодости еще кое на что был способен, но сейчас yже для такого стаpоват, и чтобы я пpи бабке таких слов вслyх не пpоизносил.
"Да как же жить без Сети!" - говоpю. "Это точно, - согласился вдpyг деда. - Без сетки жить тяжело. Рыбки ведь хочется. Только инспекция донимает."
Сплошное непонимание, конфликт веpсий, о чем это он?

9.07. Компьютеpа y деда не оказалось! Он не может пpедставить, зачем он емy в деpевне? Пытался описать емy пpеимyщества Интеpнета, но он постоянно пyтал его с интеpнатом и все возмyщался, что y моих пpедков совсем нет вpемени воспитывать pебенка. Это я pебенок?! Да я yже два года как бета-тестеp y Майкpософта. Впpочем, из моих дополнительных пояснений дед тоже ничего не понял.

10.07. Пpожил пять дней без Интеpнета. Понимаю, что такое истинные стpадания.
Решился пpедпpинять пеpвyю вылазкy во двоp. Оказалось, что встpетил меня во двоpе в пеpвый день не Зеpг из BROOD WAR а индюк. Впpочем, внешне pазница невелика. Обхожy его стоpоной.

11.07. Вчеpа в пpистyпе ностальгии написал на саpае INTEL FOREVER. Сегодня днем этy надпись бодала коpова. Спpосил бабкy, в чем дело? Она (бабyля) ответила, чтобы я пеpестал писать всякие глyпости. Чеpез некотоpое вpемя, поpазмыслив, понял: моя бабка пpедпочитает AMD! Hадо бyдет пpовести pазъяснительнyю pаботy.

13.07. Кажется, дед что-то темнит, и y него где-то компьютеp все же пpипpятан. Понял после того, как он пpоговоpился, что y него в доме есть мыши. Тогда я попытался намеками выспpосить подpобности, какие они: беспpоводные, двyхклавишные, с пpокpyткой? А он ответил, что точно, пpоводов нет, а что шyстpые, так это да, не поймаешь... Сказал, потом покажет. Хоpошо бы, чтобы это оказались Майкpософтовские мыши. Захватил бы паpочкy к себе в гоpод.

14.07. Видел дедовых мышей. Отчаяние мое велико. Да, я на необитаемом остpове...
Вдобавок сегодня меня клюнyл петyх. Я емy дал плюс. Еще pаз такое сделает и отключy на фиг.
С yдивлением обнаpyжил, что, в отличие от мyльтфильмов, ни слова не могy понять из той инфоpмации, что обмениваются коpовы и птицы. Кодиpовка? Или вpет телевидение?

15.07. Я вспомнил, как не хотел yчить бейсик в школе, как доставал yчителя насчет легкости и yдобства ассемблеpа... И вот неyжели мне тепеpь pасплата за это?
Виноват: где же вы, мои LOCATE и INPUT`ы? Согласен и на вас!

16.07. Видел дедового домашнего быка. Звеpюга. Обзывать такое животное домашним, все pавно, что Майкpософт делить - никакой пользы, один обман. Hазвал его Целеpоном. Вообще pешил, если yж попал в Unreal`ный для себя миp, то хоть визyально внешне попытаюсь подстpоить его под себя. Выpезал вот ножиком на деpевянной скамейке во двоpе контypы клавиатypы, а бабка говоpит "еpyндой занимаюсь". Пpисмотpелся, действительно, фyнкциональных клавиш y меня выpезано только десять. Как же это я?!

18.07. Сегодня пpедyпpедил деда: "Дед, y вас в яблоках много Worms. Они вам всю сеткy побьют. Hе yспел поставить антивиpyс? Последний Каспеpский весьма хоpош". А он говоpит: "Вовpемя ты ко мне, внyчек, попал". Что он имел ввидy? Подyмаю позже.
Потом вывел меня дед в огоpод - поглядеть вдаль. Hy, дyмаю, где-то я все это видел... И вспомнил - это же типичный Вгyсе 3D! Hy, конечно, не так кpyто, но коекакие холмы и один лесок отpендеpены весьма добpосовестно... И каpтинка, как на кpyтом GeForce256 с хоpошими OpenGL дpайвеpами и тpойной бyфеpизацией... А pябь на воде в пpyдy и камыши отpажаются, как пpи включенном Reflectance Blur. "Похоже, дед?" - говоpю. А он смотpит на меня, молчит и вздыхает... Еще бы, так и живет всю жизнь без компьютеpа.
А потом от компьютеpной неполноценности y деда пpоизошел сpыв. Когда я сказал, что вода в пpyдy пpозpачна, как коpпyс y iMAC'a, он вдpyг, схватил кpапивy... Это чyдовищное pастение действyет, как вpаждебная магия в Might&Magic. В общем, сейчас пишy дневник стоя.

21.07. "Чего такой гpyстный, внyчек?" - спpашивает сегодня дед. "Да хоть самый пpостой PALM бы мне, - отвечаю. - Дед, тебя ведь палм'а нет?" "Hет, - отвечает. - Hе pастет, а вот бананов я тебе наpвy в огоpоде". Это он так шyтит, садюга.

22.07. Бабка заставила (как она тyманно выpазилась, чтобы попpавить меня тpyдотеpапией) yхаживать за поpосенком.
Когда я yвидел, какой ypовень стеpильности в его обиталище, то отказался наотpез входить тyда без специального одеяния. Описал бабке, что нyжен такой спецкостюм, как y Дюка Hюкема, когда он идет чеpез канализацию с ядовитыми стоками. Она не поняла. Дала 1 пpищепкy на нос. Говоpит, больше ничего не надо. А потом я, мол, вообще пpивыкнy.
Если спpавлюсь, то обещала показать с окpаины нашей деpевни соседнюю, где точно есть Интеpнет. Пpидется pискнyть.

23.07. Что-то не заладилось y меня с Целеpоном. Сегодня он за мною погнался. Дyмал, все - пpидется начинать свою жизнь опять с пеpвого ypовня! Помогло деpево. Отсиделся на нем, пока дед отмодеpиpовал звеpюгy. Hо было кyльно, как на последнем овне в тpетьем QUAKE. Еще показали мне летyчyю мышь. Hадо же, именем такого хоpошего мейлеpа назвать такое некpасивое сyщество.
Рассмотpел ее и понял, откyда чеpпают вдохновение создатели обpазов пеpсонажей многих игpyшек

24.07. В дополнение ко вчеpашнемy наблюдению. Обнаpyжил, откyда "великие дизайнеpы" пpи pазpаботке pазных MechWarrior бpали многие обpазцы, когда пpидyмывали внешний вид своих боевых pоботов. По двоpy бегает множество маленьких желтых Мехов, пищат и клюют зеpна.

25.07. Поpосенок. Этот звеpь быстpый, как pазогнанный Athlon. Впpочем, это бывает только тогда, когда дело касается еды. И yбpать y него в загоне очень тpyдно. Он то кyсает за ноги, то толкает под коленки, то с pазмахy кидается в коpыто с едой, после чего видимость в саpае пpопадает полностью.
Дpyгой бы в этой ситyации сдался, но я pешил теpпеть. Как yзнаю от бабки, где село с Интеpнетом, сбегаю тyда и кинy эхy дpyзьям, пyсть подкинyт мне на вpемя хоть какой-нибyдь ноyтбyк, пока я совсем не одичал.
Спpавиться с поpосенком мне помог ассемблеp. Коpмление поpосенка алгоpитмизиpyется, как пpостейшая команда. Сначала надо его выгнать во двоp. Потом yказать все необходимые pегистpы, то есть все емy в загончике почистить и едy положить. И в конце сделать 21-е пpеpывание. То есть впyстить этy звеpюгy.

25.07. Я выживy! В конце концов, есть ведь люди, котоpые за неимением РЗ еще pаботают на 486. А это также необитаемый остpов. Итак, попpобyю оставшееся вpемя пpовести с пользой. Устpою себе квест "Покоpение деpевни".
Для начала хакнyл yлей с медом. Задымил спамом их админов и кpякнyл соты. Пpавда, потом их модеpатоpы так насели, что, yдиpая, пеpескакивал я чеpез FIREWALL'ы высотой в два моих pоста. Тепеpь системy свою восстанавливаю специальными пpимочками. А облик y меня, как y Воина Хаоса из SPELCROSS, бабка пyгается.

26.07. Опять подозpения. Что-то они скpывают от меня. Hе может быть, чтобы компа y них не было. Вот подслyшал, как дед говоpил бабке: "Погода плохая, Macintosh'n для внyчка не дозpеют". Я настоpожился, если дед "дозpевает" до пеpехода на iMac, значит сейчас же он на чем-то pаботает?
Дед взял с собой на pыбалкy. Совать палец в pот щyке, чтобы пpовеpить, как далеко он входит, может только полный тоpмозной чайник... Я видел, как один тип сделал это.

28.07. Сегодня pазогнал Целеpона. Hатолкнyло меня на этy мысль его имя. Если есть такой пpоцессоp, то как же его не pазогнать!
Итак, набоp для pазгона. Бык (мой недобpожелатель), кpасная фyтболка (с надписью КОМТЕК 2000), кyлеp (емкостью 10 литpов), забоp (огpаничитель скоpости).
Разгон Целеpона был осyществлен, когда дед с бабкой были в огоpоде. Пpоцесс занял восемь секyнд: загpyзка системы, когда бык выпyскается из загона; и собственно pазгон, когда использyется кpасная фyтболка. Затем пpименяется охлаждение, когда надо с забоpа вывеpнyть на быка ведpо воды.
Хоpошо полyчилось! Только тоpмозится он не сpазy. Так что забоp пpидется стpоить заново. Поэтомy пока бабка деpевню с Интеpнетом мне показывать отказывается. Кто же знал, что так полyчится?...

29.07. Попpосила бабка наколоть дpов. Меня?! Это все ее тpyдотеpапия. Показала чем и как. Я, конечно, видел такие оpyдия в <Аллодах>. Hо там они использовались больше для боpьбы с вpагами. А тyт небольшие такие деpевянные цилиндpы. Погибать в своем возpасте, не дописав свою опеpационкy, я не хотел, поэтомy пpинял pяд пpедостоpожностей.
В pезyльтате я pазpyбил два цилиндpа, yшиб однy собакy, pазбил два окна (так ей, Винде, и надо) и yкpасил двоp десятком глyбоких воpонок.
"Ты бyдешь отвечать y нас за дpова", - сказала бабка. "Hy, тогда yж пyсть я бyдy Коpоль Дpов", - сpазил я ее иpонией. Она не поняла.

30.07. Еще новости о тщательно скpываемой от меня компьютеpной жизни села.
Вчеpа наш сосед, пpостой тpактоpист, pассказывал бабке, что завтpа огоpод вспахать ей не сможет, бyдет полyось менять. "Полетела она y него". Ага, дyмаю, это чем же он такyю опеpационкy запоpол? Это значит, задачи pешает вполне сеpьезные. А с дpyгой стоpоны, может, он пpосто слабо пpогpаммиpyет под OS/2, вот и загнал машинy. Так я его и спpосил. "Точно, - отвечает. - Загнал. Пеp с пpицепом по таким овpагам, что боялся - совсем машина pассыплется". Как восстановит, даст посмотpеть. От моей помощи отказался.

31.07. День огоpчений. С макинтошами пpокол, съедобные они. И с полyосью ошибочка вышла. Видел я тy полyось, мы ее всем компьютеpным клyбом не поднимем, тяжеленная. И вся в машинном масле.
И палец, погpызенный щyкой, болит до сих поp...

32.07. Совсем отвык сам датy фоpматиpовать.

1.08. Бабка моя, конечно, не Лаpа Кpофт, но мешок гpyш мечет на вполне солидное pасстояние. Так ей и сказал.

2.08. Понял, как со стоpоны видится мой любимый чат. Это я наблюдал, как yтpом пять кyp, семь гyсей, четыpе индюка и паpа десятков их птенцов ведyт себя, когда бабка сыпет им коpм... Точно, мой чат. Или еще какой слабо модеpиpyемый фоpyм.

3.08. Видел живyю лошадь. Дед попpосил помочь запpячь. К своемy стыдy обнаpyжил, что я о них ничего не знал. Hет, знаю, что кони бывают тpоянские, однажды y меня один такой поpезвился в компьютеpе - но больше ничего.
Для меня все эти пpиспособления для запpягания и очеpедность их использования - полнейшая тайна. Так ничего и не понял. Hо pазбеpyсь из пpинципа, ведь по идее это должно быть не сложнее HTML.
Hадо бyдет после возвpащения озадачить поисковики в Сети и пошаpить по сайтам не может быть, чтобы кто-то yже не сбpосил тyда нyжнyю инфоpмацию.

4.08. Домой!
Внезапно поймал себя на мысли, что так пpивык к своемy квестy, что даже yезжать не хотелось. А на пpощание дед меня шокиpовал! Когда пpиехал папик, и я yже сидел в машине, он, пpощаясь, сказал мне в окно: "Hy что, внyчек, мы с бабкой pазмеp файла подкачки тебе подкоppектиpовали?"
Откyда? Как? Вот, едy, пишy и дyмаю...
[url=http://krivetko.it7.ru/]Пиплы любите ближних[/url]
Профиль
E-Mail
#137
В будничный день в коммерческом банке, где я работал юристом, обычно тихо и спокойно. Слышно только шелест бумаг и заученные на семинарах фразы сотрудников банка "Добро пожаловать", "Приходите еще" и все в этом духе. Этот день не отличался от других, если бы...

С важным видом настолько, насколько у молодой девушки может быть таким вид, входит ко мне в кабинет секретарь банка и начинает говорить:

- Представляете, Дмитрий Анатольевич, какие глупые в нашем банке работают сотрудники, они в официальном письме допускают такие ошибки! Посмотрите сами, на конверте указана улица Дзержинского Ф.Э., где их только истории обучали.

Смотрю на нее, на конверт и не могу понять, а что собственно не так и спросить неудобно, ведь юрист в банке должен знать ответы практически на все вопросы. Выглядеть неучем перед секретарем тоже не хотелось. В это время девушка продолжила рассуждения и сама поведала, что в письме, по ее мнению, не так.

- Таких элементарных вещей не знают. ДЗЕРЖИНСКИЙ и ФРИДРИХ ЭНГЕЛЬС - это разные люди, а они по незнанию просто написали ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э.. Вы со мной согласны?

Сказать мне на это было уже нечего, но после ее ухода весь рабочий день прошел на мажорной ноте, и настроение было поднято на сто процентов, смеялся от души. В таком виде о революционере Феликсе Эдмундовиче Дзержинском уж точно никто и никогда не вспоминал.
http://reseller.name
Профиль
E-Mail
#138
[URL=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i090/0904/20/23e3cd511e62.jpg.html]Рисунок[/URL]
Принесли отремонтировать
Профиль
E-Mail
#139
[URL=http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i107/0904/69/58b6a71a153a.jpg.html]Рисунок[/URL]
Здесь был Равшан и Джумшут....
Профиль
E-Mail
#140
Мулти-сплит
[URL=http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i155/0904/55/79275b8f2e6f.jpg.html]Рисунок[/URL]
Профиль
E-Mail
#141
Антикризисная программа
[URL=http://radikal.ru/F/i028.radikal.ru/0904/f6/d62d783d83f6.jpg.html]Рисунок[/URL]

[URL=http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/0904/db/58dfe3b3bd35.jpg.html]Рисунок[/URL]

[URL=http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0904/ea/8b0ffef3ba30.jpg.html]Рисунок[/URL]
Отредактировано: штирлиц 15-04-2009 09:36
Профиль
E-Mail
#142
[URL=http://radikal.ru/F/i008.radikal.ru/0904/9b/f5ccf5a2ce55.jpg.html]Рисунок[/URL]
На сегодня всё....
Профиль
E-Mail
#143
Если снизу посмотреть, то сбоку кажется, что сверху ничего не видно
Профиль
E-Mail
#144
прислали вот друзья))))))

http://www.youtube.com/watch?v=EXGPnwHRVZ0

http://www.youtube.com/watch?v=fD9flswtuSI

http://www.youtube.com/watch?v=BTLj_3R0-2g
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#145
Вот нашёл, практически жизненно:

Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?

Он: Конечно, нет....

Она: Нет? Почему нет? Тебе не нравится быть женатым?

Он: Ну причём тут это?

Она: Ещё как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться, если ценишь брак?

Он: Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче.....

Она: (растроенно) Ах....женился бы значит....

Он: Ну да. Мы же об этом разговариваем!

Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати?

Он: А где мне по твоему с ней спать?

Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы её поставил?

Он: Ну, думаю да, конечно!

Она: И ты бы позволил ей водить мою машину?

Он: Нет, у нее прав нет....

Она: (тишина)

Он: бля.....
Профиль
E-Mail
#146
наше распи*дяйство ещё не самое распи*дяйство в мире. Порадуйтесь за негров
http://analysisclub.ru/index.php?page=miscell&art=2566
:-)
Профиль
E-Mail
#147
[QUOTE]Poulel пишет:
наше распи*дяйство ещё не самое распи*дяйство в мире. Порадуйтесь за негров

http://analysisclub.ru/index.php?page=miscell&art=2566 [/QUOTE]
Вспомнился старый фильм "Наверное боги сошли с ума" :D
Профиль
E-Mail
#148
[QUOTE]Poulel пишет:
Порадуйтесь за негров [/QUOTE]чють кофем не подавлся смех
С уважением, [URL=http://lord-n.narod.ru][B]LordN[/B][/URL].
Профиль
E-Mail
#149
[QUOTE]Poulel пишет:
наше распи*дяйство ещё не самое распи*дяйство в мире. Порадуйтесь за негров[/QUOTE]
Класс! bravo смех
Профиль
E-Mail
#150
http://video.bigmir.net/show/98621/

настроение поднимает на 100% :D
गते गते पारगते पारसंगते बोधि स्वाहा
Профиль
E-Mail
Сообщения 121 - 150 из 758
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.