National cs-g120kc выскочила ошибка н14 (+)
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум О гарантийном и сервисном обслуживании National cs-g120kc выскочила ошибка н14 (+)

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «National cs-g120kc выскочила ошибка н14 (+)»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 6910Тема: «National cs-g120kc выскочила ошибка н14 (+)» в форуме: О гарантийном и сервисном обслуживании
#1
Порылся в сети инфо ноль :(
Где бы сервис мануал нарыть
Или хоть подскажите что это такое и как боротся с этим безобразием.
Зарание благодарен
Профиль
E-Mail
#2
Ищите соответственно
Panasonic CS/CU-G120K?
Вот последнюю букву не скажу :sor
Возможно E.

National официально в Россию не поставлялся, однако практически все спецификации совпадают вплоть до названия моделей
Удачи
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#3
Искал, но что то слабо получается...
Профиль
E-Mail
#4
Посмотрел на Panasonic CS/CU-G12CKH
H14-Indoor intake air temp sensor abnormality
- Intake air temperature sensor( defected or disconnected)

Может подойдёт?
новое-это давно забытое старое
Профиль
E-Mail
#5
Спасибо большое. Я правда сегодня нашел сервис мануал в формате пдф на мой сплит.
Коды ошибок у всех панасов одинаковы быстрей всего. Я несколько удивился выходу из строя датчика температуры воздуха внутренного блока и полез смотреть, что там стоит. Там два датчика приходят в один разьм, один заборного воздуха, другой датчик меряет температуту испарителя. Короче говоря мыша залезла падла с улицы через не заделанную дырку под магестраль в стене и погрызла провода сцука. На датчик температуры и на привод заслонки. И погрызла так, что пришлось
40 мин уродоватся с паяльником и термоусадкой... Усе заработало. Сбегал за монтажной пеной, запенил все дырки ( у меня 3 сплита ) пришлось стеклопакет вынимать и изображать альпиниста поминая "добрым словом" установщиков, 9 этаж все-таки...
Кому нужен мануал на русском, мыльте, поделюсь.
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
vn61 пишет:
Кому нужен мануал на русском, мыльте, поделюсь.

положите здесь, если не трудно.

нужно зайти с главной страницы aircon.ru и оставить файл, а потом в этой теме выложить ссылку.
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
vn61 пишет:
мыша залезла падла с улицы через не заделанную дырку под магестраль в стене и погрызла провода сцука.

Нет, она не сцука, а "крыса из нержавеющей стали", да еще и скалолаз-экстремал не хилый :!: По вертикальной стене на 9-й этаж без спецснаряги - это вам не халам-балам clap
С уважением,
Профиль
E-Mail
#8

Цитата
vn61 пишет:
Короче говоря мыша залезла падла с улицы через не заделанную дырку под магестраль в стене и погрызла провода сцука.

clap - СУПЕР!
Не заметил раньше dance где наша не пропадала gf

Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#9
у меня с мышами вот что было, в одном прод.магазинчике, мыши съели сперва один кондей, да так хитро съели, что умер микроконтроллер на плате, объедена была вся изоляция на всех проводах! как кз не случилось и фаза на электронику не упала - до сей поры не понимаю...
ну, поставили новый внутренний блок (посчитали - замена электроники + дв.вента+доставка+работа чуток дешевле нового внутр.блока). а через пару дней приходит хозяин - другой кондей, на другой стенке, приказал долго жить - и что ж вы думали? тот же почерк! как под копирку... :D вот он бедный сокрушался - ну что, грит, за сволочи - в магазине хавки завались, а оне провода жруть...
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.