REMAKO или Remak
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обсуждаем новости и события REMAKO или Remak

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «REMAKO или Remak»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 91 - 117 из 117
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец | Все
  Просмотров: 109193Тема: «REMAKO или Remak, "Слухи о моей смерти сильно преувеличены" - Марк Твен» в форуме: Обсуждаем новости и события
#91
Что то я в шоке от письма Remmos
Или это их конкуренты прикалываются или hammer
Вот эти строки меня совсем прибили : "но разница от программных значений будет не больше 30-40%" hammer
Это чего такое - новые стандарты качества в отрасли? Отличия почти в 2 раза нормой стали???
Все таки скорее конкуренты - человек в здравом уме такую пургу не напишет.
Цитата не хулигань Есть большой опыт поставки лифтов, эскалаторов, травалаторов, поэтому обращайтесь, все подберем по бросовым ценам. не хулигань
Профиль
E-Mail
#92
Всем доброе время суток!
Тема действительно ушла не к тем. А теперь, информация от реального первоисточника: немного истории. Еще в былые девяностые, Ремак являлся самым крупным производителем воздуховодов в г. Рожнове под Радегостом (о чем есть соответствующий Диплом). Шло время, и благодаря кропотливой работе сотрудников-конструкторов компании Ремак над оборудованием Каналфлект, было изобретено новое уникальное оборудование Ремак, которое нашло широкое применение не только на территории России, но и Чехии. Сейчас идет разработка нового канального оборудования круглого сечения, не имеющего ничего общего ни с одним аналогом. Теперь о стратегии развития. Компания Ремакрус, становится эксклюзивным поставщиком оборудования Ремак на территории СНГ. Все остальные временные дистрибуторы, будут использованы для продвижения оборудования до того момента, пока объем продаж Ремакарус не достигнет 60% от общего объема продаж Ремака в СНГ. По плану руководства, это должно произойти не позднее мая 2010 года. После этого будут открыты филиалы Ремакрус, которые на 100% будут принадлежать Ремаку Чехия, во всех крупных городах России и СНГ, с целью быть ближе к заказчику (конечному). Все остальные временные дистрибуторы, будут упрощены по уже наработанной схеме. Соответственно, те срывы поставок которые систематически происходили начиная с 2005 года больше не повторятся. Так как завод работает в 3 смены и на нем трудятся трудолюбивые вьетнамцы. Конечно, есть пока еще мелкие недостатки в работе компании Ремакрус – отсутствие технической службы поддержки и сервисной, а также службы КИП и А. Поэтому, ВРЕМЕННО предлагаем клиентам обращаться в службу поддержки компании Ремак Москва (но только по техническим вопросам, все финансовые взаимоотношения – должны проходить через компанию Ремакрус). В дальних планах компании Ремакрус – открытие сети пунктов быстрого питания (столовых) с последующей экспансией на долю рынка Макдоналдс и KFC, в компании есть соответствующие специалисты с большим опытом.
Профиль
E-Mail
#93
Два ( :censored Drill ) решили на публике посостязаться, кто кого глубже насадит.
А публике буэээ, блевать охота от этого зрелища.

ЗЫ
Я надеюсь, что моя искрометная аллегория будет благосклонно оценена модератором. На форуме взрослые люди.
Отредактировано: aircon 07-05-2009 01:53
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#94
To aircon

Ты все-таки приложил липкую лапу цензуры на мое сообщение. Видимо мне нужно было написать «гомосексуалисты» или «парни нетрадиционной сексуальной ориентации», но это долго и смешно. А слово пи.. :censored ..рас, короче. И я не думаю, что применение такого слова снизит общий уровень нравственности рунета, этого форума и данной ветки особенно.
Самое обидное, что из всех постов, нарушающих правила форума, модерировано только мое.
Несмотря на то, что тут две компашки обливают друг друга грязью, именуясь ником оппонента, из всего этого подверглось дискриминации со стороны модератора, только слово «пи.. :censored ..рас», лично никому не адресованное.

А, ладно, наплевать.
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#95
я предлагаю закрыть тему и вообще запретить обсуждение бренда Ремак (и с ним схожих) на ближайшие месяца три! Всё это перешло уже грань "смешно" и больше напоминает издевательство.
ЗЫ: господа, встретьтесь где-нить и померяйтесь. Другого больше ничего предложить не могу!
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#96
Цитата
Nikolya пишет:
ЗЫ: господа, встретьтесь где-нить и померяйтесь. Другого больше ничего предложить не могу!


а чем мериться буду???

Становиться более понятно то что презентация в мае накрылась медным тазом!!!

РЕМАК сдаст свои позиции на территории РОССИИ в этом году.

Ремак брать в этом году не буду пусть сами разбираются, как наладят быт с соседями тогда подумаю с кем работать!!!

Высказал своё личное мнение, надеюсь меня поддержат
Профиль
E-Mail
#97
Nikolya,

Нет проблем:)))

Часто случается, что в жарком споре трудно прийти к окончательному выяснению правоты одного из оппонентов и закончить тем самым пререкания. Требуется какой-то однозначный аргумент, которым вы сможете поставить собеседника на место.
Что же может послужить таким неоспоримым аргументом?

Да, именно длина письки - это то, с чем не сможет поспорить ни один ваш противник! У кого больше - тот и победитель в споре.

Но так как померить ее в реальности будет затруднительно, могу предложить вам измерение виртуальной письки, привязанной к имени или нику владельца. А получив свои результаты, вы сможете с гордостью аргументировать свое мнение во время жаркого спора, или опубликовать их на сайте/форуме и сослаться на них!

Рекомендуем также проверить предварительно длину письки вашего оппонента. иначе можете попасть впросак и остаться неудовлетворенными результатами писькомер



http://www.wyllf.ru/pisko/pipiskomer.php
Отредактировано: fon 07-05-2009 12:42
Профиль
E-Mail
#98
Цитата
Nikolya пишет:
и вообще запретить обсуждение бренда Ремак

Население требует цензуры?
Цитата
robin пишет:
Самое обидное, что из всех постов, нарушающих правила форума, модерировано только мое.

Вообще этот с :censored ач изрядно доставляет, но я тоже против прямых оскорблений.
moral
Думать надо головою, а не писькой половою
Профиль
E-Mail
#99
Цитата
HEKTO пишет:
Население требует цензуры?

нет, не цензуры. А элементарного уважения к собеседникам и коллегам. Неужели это так много?
www.airprof.com
Simply Clever
Профиль
E-Mail
#100
Цитата
remakrus пишет:
Конечно, есть пока еще мелкие недостатки в работе компании Ремакрус – отсутствие технической службы поддержки и сервисной, а также службы КИП и А. Поэтому, ВРЕМЕННО предлагаем клиентам обращаться в службу поддержки компании Ремак Москва (но только по техническим вопросам, все финансовые взаимоотношения – должны проходить через компанию Ремакрус).
Полный бред. Компания Ремак РУС имеет полный штат профессиональных сотрудников, которые работают с данным оборудованием далеко не первый год. Все технические вопросы и рекламации, решаются в короткие сроки. И на данный момент им приходится решать вопросы связанные с "кривым" подбором "специалистов" Ремак-Центра. Сам в этом недавно убедился. Спасибо ребятам из "Ремак-Рус" вовремя предупредили.
Цитата
remakrus пишет:
В дальних планах компании Ремакрус – открытие сети пунктов быстрого питания (столовых) с последующей экспансией на долю рынка Макдоналдс и KFC, в компании есть соответствующие специалисты с большим опытом.
А это даже коментировать не буду.
Профиль
E-Mail
#101
To aleksandrovic
Это, типа шутки такие. Вы что, юмора не понимаете?
Mir ist in den Grenzen der sinnlosen Gesetze eng! Мой Живой Журнал
Профиль
E-Mail
#102
Последняя актуальная информация:
Рисунок
гр 001.jpg (97,3 КБ) [ Скачать ]
Профиль
E-Mail
#103
дополнение
Рисунок
гр3.jpg (88,3 КБ) [ Скачать ]
Профиль
E-Mail
#104
П :censored ц Ремаку. Щас все бросятся купленные установки сдавать назад.. :D
Профиль
E-Mail
#105
Цитата
Sharki пишет:
П ц Ремаку. Щас все бросятся купленные установки сдавать назад..

Важное дополнение: п...ц РемакО Ooooops !!!. а не Remak
Профиль
E-Mail
#106
Цитата
RemMos пишет:

Цитата
Sharki пишет:
П ц Ремаку. Щас все бросятся купленные установки сдавать назад..
Важное дополнение: п...ц РемакО !!!. а не Remak


Ты хотел сказать перец Ремако, а не Ремак? Да , действительно, они нормальные перцы :D
Отредактировано: Syhonko.S.I. 25-06-2009 14:29
С уважением Сергей Иванович
Профиль
E-Mail
#107
Ха ха! Приколисты! Доспел и ВТС! Вот что за оборудование Ремако! А ребятишкам зачёт, лихо крутанулись! Картоночки выпускает ремако, рекламку и всякий другой шир потреб! Просто Санта Барбара кака то! смех Ребятки ну насмешили просто на славу! смех bravo
Профиль
E-Mail
#108
Странно осведомляете товарищь не знал, что у втс есть канальное оборудование да еще и с автоматикой на свободнопрограмируемых контролерах Данфос причем по цене дешевле Ремака.
С уважением Сергей Иванович
Профиль
E-Mail
#109
пальцы
Отредактировано: remakrus 25-06-2009 16:00
Профиль
E-Mail
#110
Чуть не забыл: благадарю компанию Рем Мос за офигеную презентацию, молодцы ребята, когда лично пообщался все стало понятно, просто у них есть обязательства с производителями о конфидициальности и в отличии от невменяемых товарищей Чехов они свои обязательства держут.
Профиль
E-Mail
#111
что-то я читал-читал и понял, что вся история напоминает мне старый анекдот типа:"кто-то типа Ремака украл У Ремако какую-то макаку... или наоборот?"
Ну в общем пойду рассказывать всем что оба замешаны в какую-то некрасивую историю с кражей и неизвестно еще, кого посадят, поэтому лучше с ними со всеми не связываться :)
некрасиво, господа!
Профиль
E-Mail
#112
Цитата
Andresias пишет:
Ха ха! Приколисты! Доспел и ВТС! Вот что за оборудование Ремако!

Откуда дровишки (информация)? Где можно посмотреть?
Профиль
E-Mail
#113
RemMosу !!!! Клоуны, да вы ж уголовники! hammer
Профиль
E-Mail
#114
Цитата
borko пишет:
Чуть не забыл: благадарю компанию Рем Мос за офигеную презентацию, молодцы ребята, когда лично пообщался все стало понятно, просто у них есть обязательства с производителями о конфидициальности и в отличии от невменяемых товарищей Чехов они свои обязательства держут.


Что за бред? Какие обязательства с производителями о конфидициальности? Т.е. вентиляционное оборудование у нас переходит в разряд особо засекреченных товаров? И не дай бог кому узнать что где и кто производит!
Профиль
E-Mail
#115
Цитата
dz05 пишет:



Цитата

Что за бред? Какие обязательства с производителями о конфидициальности? Т.е. вентиляционное оборудование у нас переходит в разряд особо засекреченных товаров? И не дай бог кому узнать что где и кто производит!


Правильно, Денис Иванович, я тоже за то, что бы Всем было ясно и понятно кто с кем и по чем!
Вы же не скрываете, что Ваша компания перекупает в Подольске оборудование со скидкой 50%, накручиваете на нее дополнительную маржу и предлагаете 40% клиентам!
Правильно, конечные потребители (и не только) должны все знать! или не так?
Профиль
E-Mail
#116
Блин, давайте все друг-друга шапками закидаем! Ура! Даёшь в России раскрытие коммерческой тайны! :censored
Профиль
E-Mail
#117
Клоуны веселятся! ОБЭП на них уже точит карандаши! Алеш мочи их, как говорил сам ВВП "в сортире"

А если б Вам лицо подменили после после бани: глядь в зеркало блин сосед, а где же я? Европа смеется! Ремак уже ушел бы да бросить жалко, я уверен, много вложено. А мы с Вами достойны самого худшего: пользуемся этим, нам подавай Ремак,но дешевый, почти, но не совсем. Купите мерседес или нет GEELY (это китайская машина) приклейте купленную эмблему TOYOTA на рынке за 500 руб. ... и нет проблем тащитесь от собственной значимости, что ездиете на ТАЙОТЕ. Я например хочу кататься на RANGE ROVERE (не китайском) Так, что только ампутация батенька (ОРЧ). Как в анекдоте помните: "Так вот именно из-за вас тащ полковник мы на втором месте"
Просто чехи по европейски порядочны (именно Ремак) они разве, что в жопу всех еще не целовали. А тут еще РамкО, ну конечно наши инженеры и манагеры щас на новую марку падут, кризис, а тут Ремак по цене Опилок ух крутО. Тфу,что за бред. И верите ж в это!

Я знаю что это такое РемакО:нашел в инете

Полотенце Remako вафельное 50*50 100.00руб.
Полотенце Remako махровое 50*70 180.00руб

Как у Вас интересно bravo
Профиль
E-Mail
Сообщения 91 - 117 из 117
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец | Все

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.