Пожар на Нарвской - Русклимат - Цитата и оптимистический штрих
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обсуждаем новости и события Пожар на Нарвской - Русклимат - Цитата и оптимистический штрих

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Пожар на Нарвской - Русклимат - Цитата и оптимистический штрих»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 90 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 81597Тема закрыта: «Пожар на Нарвской - Русклимат - Цитата и оптимистический штрих, Беда не приходит одна.» в форуме: Обсуждаем новости и события
#61
А и ндравится мне это дискурс!
Жаль только, аиркон потёр самые забавные тёрки.
А то, что бузинес наш на бандитских понятиях построен, - ну а на каких ещё нам его выстраивать? Мы же не политкорректные америкосы и останавливаться перед светофором, не заезжая за черту, не обвыкли.
Ну и, конечно, тем, у кого немало ходок в зону (сталкером!), тем порой трудно без растопыра. Это как в атаку без ста грамм.
А.С.
Профиль
E-Mail
#62
Цитата
*УНОФФ пишет:
что ты в своих ВУЗах не от дождя прятался.


В МГСУ чисто в преферанс играл, а вот в РЭА пытался учиться.

В цепочке ошибка - длина 660 мм

Знаю вес своей цепочки - 19 300х0,006х0,002х0,66=0,152 кг.
Профиль
E-Mail
#63
Цитата
*УНОФФ пишет:
John, вы провокатор

Ага! :D
Но самое ужасное что человек этого не понимает......
Профиль
E-Mail
#64
Цитата
Kroudion пишет:
Жаль только, аиркон потёр самые забавные тёрки.


Давайте хором попросим: Адми-и-ин, верни наши тёрки.
_____________________________
Каждому дилеру - по бимеру...
Профиль
E-Mail
#65
Цитата
john11 пишет:
Но самое ужасное что человек этого не понимает...


Вопрос времени. Жизнь - она самый лучший учитель ;)
_____________________________
Каждому дилеру - по бимеру...
Профиль
E-Mail
#66
Вот и сюда цензура пришла!!! :disgust а жаль , в нашем обществе гласность глаза колет. . .
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#67
Мля, я охерел только что: Если рассматривать цепи и браслеты Бронницкого ювелирного завода, то в изделиях "ручного" плетения, а у меняя именно такое, т.к. жена покупала слиток и из него делали цепь, один грамм золота стоит 1790 рублей. Таким образом 152 гр. х 1790 р\гр = 272 080 р. Пошёл снимать.
Профиль
E-Mail
#68
Цитата
Washington Capitals пишет:
Таким образом 152 гр. х 1790 р\гр = 272 080 р.


Не понял, это ты инвестируешь или так, чиста патаскать?
_____________________________
Каждому дилеру - по бимеру...
Профиль
E-Mail
#69
Цитата
Washington Capitals пишет:
Интересно. Вес не знаю. Ширина - 6 мм, длина 66 мм, толщина 2 мм. Вобщем небольшая

капиталс реальный чел, за словом в карман не полезет... ., всегда внятно говорит. пальцы
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
Профиль
E-Mail
#70
Цитата
*УНОФФ пишет:
чиста патаскать?


Чиста патаскать. Но покупалось в 2004 г. Думаю стоило меньше. А инвестировать я ничего и никуда не хочу. Для этого нужны миллионы долларов, а у меня их нет и не будет. Просто живу в своё удовольствие. Чуть позже начну в сына вкладывать. Хочу чтобы он в NHL играл. Пока остановился на этом - http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=2&t=3201
Профиль
E-Mail
#71
Цитата
AXE9 пишет:
всегда внятно говорит


Одна из основных задач любого руководителя - чётко и внятно объяснить свои хотелки и довести их до сознания подчинённых.
Профиль
E-Mail
#72
Не, он все-таки не конченный человек
Ловко выкрутился.... респект
И на под......ки не обижается
Эх, хоть повеселил маленько ;)
Профиль
E-Mail
#73
Цитата
john11 пишет:
Не, он все-таки не конченный человек


Я уже как-то писал, что у присутствующих здесь сложилось обо мне не правильное мнение.
Цитата
john11 пишет:
И на под......ки не обижается


А что на них обижаться? Сильный тот за кем правда. А правда за мной. Просто не все это хотят признавать. Так случилось на auto.ru, где меня забанили до 9 декабря, причём за правду. Вот - http://wwwboards.auto.ru/server/168863.html
Профиль
E-Mail
#74
W.C., вы на АВОК случайно не заходите?
А то там тишь да гладь, божья благодать, слово дурак оскорблением считают....
Нашим формумом практически детей пугают - дескать круто здесь очень
Может вам расширить географию, и там порядок навести?
(я там тоже недавно зарегился - страна непуганых интеллигентов - атвичаю в натуре)
Профиль
E-Mail
#75
Цитата
john11 пишет:
W.C., вы на АВОК случайно не заходите?


Захожу как читатель. Там все шибко вумные. А я если темы не знаю, то спорить не буду. Просто меня научили за базар отвечать - типа "обоснуй по ходу предъяву".
Профиль
E-Mail
#76
Цитата
john11 пишет:
слово дурак оскорблением считают....


Вот, вот. В Toyota-SUV на том же auto.ru такие же. У меня с ними такие истерики, просто пипец. Все правильные, не боже мой. Одним словом - сборище клерчатни из стеклянных офисов - я так их называю.
Профиль
E-Mail
#77
Цитата
john11 пишет:
страна непуганых интеллигентов - атвичаю в натуре


смех
_____________________________
Каждому дилеру - по бимеру...
Профиль
E-Mail
#78
Цитата
Washington Capitals пишет:
Захожу как читатель

Жалко, жалко - там явно не хватает вашего взгляда на жизнь....
Цитата
Washington Capitals пишет:
А я если темы не знаю, то спорить не буду

Да фигня это - давайте здесь че нибудь обсудим - и вас туда как делегата отправим тему раскрывать - вы им все и объясните)
(Провокацийо :D )
Профиль
E-Mail
#79
Цитата
Washington Capitals пишет:
Просто меня научили за базар отвечать


Это в МГСУ или в Плешке?
_____________________________
Каждому дилеру - по бимеру...
Профиль
E-Mail
#80
Цитата
*УНОФФ пишет:
Это в МГСУ или в Плешке?


Нет. Я в 90-х пару раз на стрелках был. Правда стоял метрах в 100 от основных событий. Даже пистолет был. А в другой раз ездили уже в Москву, хотели, вот дураки, чеченам предъявить за кидок. Мирно разошлись, но денег не получили. Но я как бы не в основной братве был и то это с натяжкой, т.е. если идти по улице - то люди знали, что вот тот то и тот то браток и с ним не надо связываться. Я был обычным пацаном. Короче - наблюдал. Хотя, достаточно было подойти к старшему и сказать типа хочу к Вам, то взяли бы. А похороны - это вообще нечто. Можно сравнить с проездом президентского кортежа. Вобщем, ну их на хер, подумал я и соскочил. Что и правильно, т.к. щас либо кто-то из них мелкие коммерсы, либо сидят, либо без вести пропали, либо алкоголики и наркоманы. А серьёзных поубивали. Ужос, нах.
Профиль
E-Mail
#81
Цитата
Washington Capitals пишет:
щас либо кто-то из них мелкие коммерсы, либо сидят, либо без вести пропали, либо алкоголики и наркоманы. А серьёзных поубивали

Тут менты предупредждают: в ближайшие год-два на волю выйдет целое стадо быков, рядовых бойцов бригад 1993-95 гг.
А.С.
Профиль
E-Mail
#82
Часть "умных" пойдут к выжившим старшим с предъявой типа я за тебя тянул мазу, а тут отдыхал. В зависимости от величины этой мазы будут решать. Другая часть "умных" уже просто успокоилась и будут жить как-нибудь. А вот от "глупых" ждать можно всё что хочешь.
Профиль
E-Mail
#83
Цитата
Kroudion пишет:
в ближайшие год-два на волю выйдет целое стадо быков, рядовых бойцов бригад 1993-95 гг.


а тут еще и нынешние уволненцы.

...Берегите карманы, Шура
© Остап Ибрагим Берта Мария Бендер Бей
_____________________________
Каждому дилеру - по бимеру...
Профиль
E-Mail
#84
Друзья, неужели вы думаете, что всё произошедшее является, так сказать, "косяком" РК?
Не будем вдаваться в "серые" схемы поставок оборудования.
Таковое присутсвало.
Но!
Действительно, как кто-то сказал в этой ветке ранее, мы живём в очень интересной стране, стране, скажем так, не понятных (или понятных) стандартов и тенденций.
Всё с РК началось гораздо раньше (и намного) нежели в прессе подняли данную тему (а именно весной-зимой).
И ЭТО изначально не касалось профессиональной деятельности РК.
Всё упиралось в недвижимость (аренду?).
Думаю, Сотник не даст соврать, что в МСК особы приближённые к императору (нашему беспреданнику мэру (хуле, жена зарабатывает) 8) ) пользуются особыми привелегимями.
По этой схеме и рухнул РК.
Здесь, конечно, ни о какой чистоте бизнеса не идёт речь. Просто не уступили, когда нужно было, вот и всё.
Тем не менее, сколько заказчиков пострадало? Сколько денег зависло по предоплате? В конце концов, сколько контрагентов РК попало на деньги в связи со встречными проверками?
Это всё на совести РК.
За сим, будьте счастливы.

P.S. Это была (с РК), по большому счету, обычная распальцовка, как правильно писали Сотник и Кроудион здесь.



Профиль
E-Mail
#85
Цитата
dunaevsky пишет:
Думаю, Сотник не даст соврать, что в МСК особы приближённые к императору (нашему беспреданнику мэру (хуле, жена зарабатывает)) пользуются особыми привелегимями.По этой схеме и рухнул РК



Я вообще не в курсе о дополнительных бизнесах руководства РК. И мне по барабану, что с ними случилось, т.к. для меня что есть РК, что его нет - никакого значения не имеет. Я у них ничего не покупаю, хотя нет было, домой покупал - увлажнитель бытовой - 2 шт. и водонагреватель - 1 шт.
Профиль
E-Mail
#86
Цитата
aircon пишет:
второе сообщение - легко открою в случае Вашего отказа от анонимности.Идет ?



Т.е. анонимности? Ф.И.О., номер паспорта, кем выдан, с кем сплю, как часто..?? А что Вас еще интересует? Вы скажите...
Я канешна..с удовольствием предоставлю Вам эту информацию.... я в непонятках :cranky :cranky :cranky
Профиль
E-Mail
#87
Цитата
Питерский пишет:
Т.е. анонимности? Ф.И.О., номер паспорта...................


Не стОит утрировать.

....На мой взгляд, Ваше сообщение, скрытое мной, содержало ряд пассажей и оценок, не оставляющих сомнений в том, что Ваше знакомство с руководством РК вовсе не шапочное, а, скорее всего, на равных.

Посему, Ваша личность (= фамилия или название компании) должна быть достаточно известной в кондиционерном Сообществе.


*******************************************************************************
P.S. Кстати, в интернет пространстве остается все меньше и меньше места анонимности, которой доверяют.
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#88
Цитата
aircon пишет:
то Ваше знакомство с руководством РК вовсе не шапочное Посему Ваша личность должна быть достаточно известной в кондиционерном Сообществе.


Бредовый вывод. Я например точно знаю, за что их пасадили по так сказать не официальной версии, но никаких отношений и тем более личных знакомств у меня с ними нет и личность моя в кондиционерном сообществе не особо известна.
Профиль
E-Mail
#89
Цитата
Washington Capitals пишет:
Я например точно знаю, за что их пасадили по так сказать не официальной версии,


Моя версия, что похоже это на заказ. По аналогии с el'dorado, евросетью и арбатпрестижем.

А твоя неофициальная версия какая?
_____________________________
Каждому дилеру - по бимеру...
Профиль
E-Mail
#90
[quote]Washington Capitals пишет:
Я например точно знаю, за что их пасадили по так сказать не официальной версии, но никаких отношений и тем более личных знакомств у меня с ними нет ...
Уважаемый Washington Capitals -если Вам не трудно, то напишите для всех "за что их посадили по так сказать не официальной версии".Например я часто общаюсь с представителями "Русклимата" и лично знаком с руководителем Русклимата, который попал в эту неприятную историю,но до сих пор точно ничего не знаю.
Профиль
E-Mail
Сообщения 61 - 90 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | КонецВсе

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.