В Воронеже планируют производить кондиционеры?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обсуждаем новости и события В Воронеже планируют производить кондиционеры?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «В Воронеже планируют производить кондиционеры?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 5775Тема: «В Воронеже планируют производить кондиционеры?» в форуме: Обсуждаем новости и события
#1
Прямо перед Новым Годом из нескольких источников стало известно, что Воронежский завод "Процессор" будет выпускать совместно с китайской корпорацией "Чунлань" кондиционеры.

"К такой договоренности пришли глава администрации Воронежской области Владимир Кулаков во время визита в Воронеж руководства известной китайской корпорации "Чунлань" (Гонконг), специализирующейся на производстве электробытовых приборов, в частности, кондиционеров.
На оборудовании завода "Процессор" по технологии китайской корпорации будет осуществляться сборка кондиционеров. Следующим этапом сотрудничества станет расширение диапазона выпускаемой продукции до 20 видов, среди которых воздухоочистители, воздушные фильтры, теплотехника, комплектующие для собственного производства и так далее. Китайская сторона проанализирует возможности расширения сотрудничества с воронежскими предприятиями в рамках областных инвестиционных проектов"
WWW.strana.ru

С НАСТУПАЮЩИМ !!!
УДАЧИ НАМ :-))) !
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#2
А вот и нет.
У меня другая информация.
В Воронеже на Процессоре будут выпускаться кондиционеры под новой торговой маркой "ЭНЕРГИЯ".
ВТФ "ЭНЕРГИЯ" отделилась от "ЭЛЕМАШ" и теперь раскручивает свой одноименный брэнд. Элемашу остается Элемашево.
Ассортиент кондиционеров "ЭНЕРГИЯ" пока ограничен бытовой линейкой - 5ть настенных моделей, от 2,2 до 5 кВт (реверсивные).

С уважением, AleXa
Профиль
E-Mail
#3
В принципе,отечественных производителей кондиционеров у нас уже море.Одним больше,одним меньше.Особого влияния на рынок я никогда не ощущал.Даже со стороны амбициозного Rolsen.

С уважением,Target.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.