Как Вам новость касаемая Ремака?
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обсуждаем новости и события Как Вам новость касаемая Ремака?

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Как Вам новость касаемая Ремака?»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9394Тема: «Как Вам новость касаемая Ремака?» в форуме: Обсуждаем новости и события
#1
Уважаемые Господа!
Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу открытия торгового представительства Ремака в России.
Профиль
E-Mail
#2
Поживем, увидим.
С уважением, ученик.
#3
Уважаемым коллегам из Чехии придется убедиться окончательно, что поезд уходит. Покупать мотор-колеса в Германии и делать из них вентмашины научились и в России, и в Прибалтике. После налаживания производства организовать хороший сервис задача менее сложная. Пока еще имеются у чехов шансы в Украине.
Всем успехов, NOVIK_N.
Профиль
E-Mail
#4
Думаю, что от этой реорганизации никто не выиграл. Порушена отлаженная система и стабильность рынка. Всё это неприятно.
Посмотрите также http://www.aircon.ru/cgi-bin/forum.cg...0&id=20115
С уважением.
Профиль
E-Mail
#5
А что Вы (dz05) сами думаете по этому поводу?
С уважением,
Профиль
E-Mail
#6
Уважаемый Porter,

Я заинтересованная сторона.
Профиль
E-Mail
#7
К сожалению , не знаю всей ситуации вокруг Ремака, (могу судить об этом только как Маугли, который определял приближение бандерлогов, приложив ухо к земле :-))

На мой субъективный взгляд (да и классические труды International Trade Подтверждают) речь идет однозначно о развитии производства step by step, тем более что на сближение государств СНГ есть достаточные шансы (и это увеличит рынок сбыта в перспективе).

Кто не успел - тот опоздал :-)

С уважением
aircon


Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#8
Ребята, был в Чехии на одном из заводов, так вот не ждите от них помощи. Они русских, как бы сказать, чтобы не обидеть, недолюбливают. Готовы использовать, но презирают....
Так что это просто логическое продолжение их работы, рано или поздно это должно было произойти. Это только мы их считаем братями славянами, а нам они там показали, что значит чешское гостеприимство.
Проще договориться с немцами, те понимают выгоду от общения с продавцами.
Профиль
E-Mail
#9
To all!
Не согласен с политическими оценками Песка. Но слепо повторяя чехов с задержкой на 5 лет, как это делает Корф (примерно то же самое относится и к фирме ув. Песка) авторитета у Европы не завоюешь.
Успехов всем, NOVIK_N.
Профиль
E-Mail
#10
Готов спорить по поводу Чехии. Совсем недавно был на заводе JANKA и уровень производства весьма не плох, благо есть с чем сравнивать и отношение к нам, как технического, так и административного персонала очень понравилось. Объясняли любую мелочь, уверен без поддержки в трудную минуту не бросят.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.