saturn и yamaha цены
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум О ценах и ценовой политике saturn и yamaha цены

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «saturn и yamaha цены»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 30 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе
  Просмотров: 31962Тема: «saturn и yamaha цены» в форуме: О ценах и ценовой политике
#1
Подскажите по ценам на эти конды в ваших областях (Украина).
Предлагают:
Saturn 12Bio по 217$ (1799 грн)
Saturn 09Bio по 195$ (1615 грн)
Saturn 07Bio по 170$ (1410 грн)
YAMAHA AS09HR4F/L (с ионизатором) по 212$ (1760 грн)
Idea ISR- 09 HR по 180$ (1490 грн)
Я аж растерялся от боксовых цен. Конд продают официально хоч нал, хочешь безнал, чек дают.
Сижу и гадаю может пошел слив кондее? У кого как в городе по этим маркам ? Может кто может припомнить цены на эти кондее в 2003-2004-2005 году?
сам обл. Житомирская
Профиль
E-Mail
#2
судя по фамилиям этих кондеев - цену ломят безбожную 8)
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#3
Я бы взял по 140 у.е. В случае чего, часть бы разбежалась на запчасти. Компрессоры неплохие!
Профиль
E-Mail
#4
Кто-то борется с кризисом... :censored
Профиль
E-Mail
#5
Достойному товару - достойную цену. Хватит говно в 3-дорога продавать. И монтажников туда, соответствующих качеству этих кондиционеров. Тогда через пару годиков люди насытившись выше сказанным поймут в чем прелесть покупать только хорошее оборудование с хорошим сервисом.
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
antileto пишет:
Достойному товару - достойную цену. Хватит говно в 3-дорога продавать. И монтажников туда, соответствующих качеству этих кондиционеров. Тогда через пару годиков люди насытившись выше сказанным поймут в чем прелесть покупать только хорошее оборудование с хорошим сервисом.

К сожалению, время "monkey air-condition" в нашей стране затянулось по независящим от нас причинам. Народ ничему не учится и, главное и определяющее при покупке любой техники - цена.
Сколько людей попало с Сатурнами, Ямахами (младший брат евонный) и тому подобным мусором... Тем не менее - наступают на одни и те же грабли в очередной раз. Это и наша бедность и жадность. Менталитет, однако...
Профиль
E-Mail
#7
Тут все просто, наша бедность и жадность заставляет выпендриваться друг перед другом и очень скоро кондиционер будет простой банальностью, а показателем будет его марка, цена и функциональность. Вспомните те же мобильные телефоны, джинсы и пр.. Еще высокая цена за "дешевку" плюс некоторая экзотика заставляет людей думать, что неважно какое качество, главное сам факт присутствия кондиционера в квартире. Эти сливы приучат людей отличать дешевый кондиционер от хорошего. Да и мода на торговлю этим товаром пройдет.
Профиль
E-Mail
#8
к antileto:

по вашему китай плохо а хорошо чтож ?
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
vad2008 пишет:
по вашему китай плохо а хорошо чтож ?

Глупый вопрос !!!




всем BACARDI BLACK!
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
antileto пишет:
Эти сливы приучат людей отличать дешевый кондиционер от хорошего

:| Не будьте наивными. Люди будут покупать то, что им продадут.
Согласен с Gena Bukin
_____________________________Не стоит бегать от снайпера -- умрешь уставшим...
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
Gena Bukin пишет:
наступают на одни и те же грабли в очередной раз. Это и наша бедность и жадность. Менталитет, однако...

старенький анекдот:
два чувака сидят смотрят "Скалолаза" со Сталлоне, там в самом начале фильма:
- Спорим на 100 баксов, что он ее спасет.
- Ой, канечно спорим - не спасет.
- Вот щас еще чуть-чуть и спасет, эх не спас. Держи свои 100 баксов.
- Да ладно, не надо, я уже видел этот фильм.
- Ну и что, я тоже видел, но подумал: а вдруг в этот раз спасет.
:-)
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
Poulel пишет:
старенький анекдот:два чувака сидят смотрят "Скалолаза" со Сталлоне, там в самом начале фильма:- Спорим на 100 баксов, что он ее спасет.- Ой, канечно спорим - не спасет.- Вот щас еще чуть-чуть и спасет, эх не спас. Держи свои 100 баксов.- Да ладно, не надо, я уже видел этот фильм.- Ну и что, я тоже видел, но подумал: а вдруг в этот раз спасет.

100%!
У меня знакомый работал начальником службы сервиса в фирме Сатурн. Узнал от него много интересного про эту и другую говнотехнику, так он говорил, что ему жалко людей, которые приобрели любое изделие этого бренда.
Товар хреновый, но ходовой!
Пару дней назад встретил соседку. Спрашивала меня хороший ли А/С DELFA. 9-ка стоит 230$. У нас их продаёт одна крупная сеть Ф.....т. Я ей всё популярно объяснил, а она говорит: я всё прекрасно понимаю, но цена!!! и они дают гарантию год. Вот так.
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
vad2008 пишет:
по вашему китай плохо а хорошо чтож ?

Да я про китай слова не сказал. Я говорил про дешевые и про хорошие кондиционеры. Место сборки не принципиально.
Цитата
InterVent пишет:
Люди будут покупать то, что им продадут.

Всегда будут, люди которые идут на рынок за вещами и всегда будут люди которые покупают вещи в фирменых магазинах, всегда будут люди ездящие на запорожцах и на дорогих хороших машинах. А чтоб процент людей посещающих фирменый магазин увеличился, надо повышать доверие к тому самому магазину.
Профиль
E-Mail
#14
antileto пишет:А чтоб процент людей посещающих фирменый магазин увеличился, надо повышать доверие к тому самому магазину.

Надо повышать уровень жизни,а не доверие.Прошло то время.
Теперь будет игра без правил!
Когда летом от жары кони начинаешь двигать,
а бобла и на х...вый кондей нехватает,то о чем речь может быть.
Какой нахрен фирменный магазин.Массовые увольнения вокруг,а вы.
При ноняшних ценах на кондеи,теперь и LG,General Climat и.т.д. становяться
супер брендами.Сравнить летнюю 2008г. цену и сегодня,закупка выше чем продавали в розницу!

P.S.
Америкосы сейчас отавариваються в китайских районах,а бутики в ж...пе.

С уважением Михаил.

Профиль
E-Mail
#15
Цитата
lyahmisha пишет:
Теперь будет игра без правил!

Если вы помните 2001-02 года, Самсунг07 стоил 500 у.е. Это порядка 15000 руб при средней з/п 5000-6000 руб. И именно в этот период происходил расцвет кондерных фирм. С того времени, я считаю, произошло два эпохальных события: насыщение рынка все-таки произошло (кондеров нет только у самых бедных) и перенос бытовухи в торговые дома. Эволюция завершена! Теперь можно биться в сегменте Ямах и Сатурнов (хотя я не понимаю как тут можно заработать) или в элитном, но за пределом МКАД - это маловероятно. Что касается второго, то чуть попозже я скину оЧЧень интересную информацию, готовьтесь!
Профиль
E-Mail
#16
Дешевку будут (если будут) покупать те, у кого кондиционера никогда и не было. А те кто "подсел" на кондиционер уже будут хотеть большего и лучшего, и в зависимости от своего уровня дохода будут выбирать технику соответствующего класса. Тут как не доказывай, что "мерседес" лучше "таврии" все равно купиться то, что по карману. Вопрс в другом: где и у кого они ее приобретут.
Цитата
lyahmisha пишет:
Теперь будет игра без правил!

После насыщения рынка правила будет диктовать потребитель.
Цитата
den223 пишет:
Что касается второго, то чуть попозже я скину оЧЧень интересную информацию, готовьтесь!

Ждем - с.
Профиль
E-Mail
#17
den223 пишет:Если вы помните 2001-02 года.

К сажалению непомню,работаю с 2003-го.
У кого была такая зарплата,они и сейчас неимеют кондей.
Либо досих пор выплачивают за него кредит.
А сейчас,с кредитом ж...па,зарплата ж...па,да и работа не у каждого есть.

Если лето будет прохладное, то будет оооочень интересный сезон............................

С уважением Михаил.
Профиль
E-Mail
#18
vad2008 пишет:
Предлагают:
Saturn 12Bio по 217$ (1799 грн)
Saturn 09Bio по 195$ (1615 грн)
Saturn 07Bio по 170$ (1410 грн)vad2008

А я взял бы,штук 50,если это было бы в России.

С уважением Михаил.
Профиль
E-Mail
#19
Вот тут я выложил интересную информацию:
http://aircon.ru/pbc_download/files/f1237031268.doc
Профиль
E-Mail
#20
Цитата
den223 пишет:
выложил интересную информацию

инфа, как инфа. Если дело в цене, то, например: продавали своему или "нужному/опасному" человеку.
:-)
Профиль
E-Mail
#21
Вот так вот легко и просто я стал обладателем элитного оборудования! За 10 т.руб. я прикоснулся к будущему и стал владельцем совершенства! Правда не знаю, что теперь с ним делать? Повесить дома, и лежа под ним ташиться от крутизны меня любимого. Али продать кому-нить в три раза дороже?
Но суть не в этом. Дело в том, что кондиционеры прочно заняли место на полке в магазине. Об этом еще в 2001 году говорил Александр Власов. От себя добавлю, что монтировать сплиты должны сантехники из ближайшего ЖЕКа.
Цитата
lyahmisha пишет:
Если лето будет прохладное, то будет оооочень интересный сезон

Сезона не будет даже если будет очень жаркое лето. Время для контор-сплитовиков кончилось! (Во всяком случае в регионах) 8)
Профиль
E-Mail
#22
Цитата
Poulel пишет:
инфа, как инфа. Если дело в цене, то, например: продавали своему или "нужному/опасному" человеку.

:-)

Это Эльдорадо! Там еще пару штук таких же валяется!
Профиль
E-Mail
#23
Цитата
den223 пишет:
Вот так вот легко и просто я стал обладателем элитного оборудования!

Цитата
den223 пишет:
Это Эльдорадо! Там еще пару штук таких же валяется!

:D bravo
Профиль
E-Mail
#24
Цитата
lyahmisha пишет:
При ноняшних ценах на кондеи,теперь и LG,General Climat и.т.д. становяться
супер брендами.Сравнить летнюю 2008г. цену и сегодня,закупка выше чем продавали в розницу!

Цитата
lyahmisha пишет:
Saturn 12Bio по 217$ (1799 грн)
Saturn 09Bio по 195$ (1615 грн)
Saturn 07Bio по 170$ (1410 грн)

Цитата
den223 пишет:
Вот тут я выложил интересную информацию:
http://aircon.ru/pbc_download/files/f1237031268.doc

А че вообще происходит? :sor
Профиль
E-Mail
#25
Цитата
den223 пишет:
Вот тут я выложил интересную информацию:

Ну Daikin за 10200р вам продали, это что показатель что цены на все кондеры упадут ниже плинтуса? В эльдорадо частенько сливают не продававшиеся остатки по почти закупочной цене. Сам ооочень рассчитываю на жаркое лето.
Профиль
E-Mail
#26
Где бы мне такой слив найти!
Профиль
E-Mail
#27
Цитата
vad2008 пишет:
У кого как в городе по этим маркам

Elenberg 9 - 160 у.е., DeLongi 9 - 200 у.е., Lg - 300 9 у.е. Полтавский " Эльдорадо". В других супермаркетах в розницу продают примерно по тем же ценам, что и оптовики - диллерам.
Профиль
E-Mail
#28
Цитата
Ruslw пишет:
это что показатель что цены на все кондеры упадут ниже плинтуса?

Нет, это показатель того, что любую, даже супер элитную модель можно купить в обычном магазине. А если повезет, то и со скидкой! Это я тем парням, которые из года в год пытаются догнать давно ушедший поезд!
Профиль
E-Mail
#29
Цитата
den223 пишет:
Нет, это показатель того, что любую, даже супер элитную модель можно купить в обычном магазине. А если повезет, то и со скидкой! Это я тем парням, которые из года в год пытаются догнать давно ушедший поезд!

А с чего вы это взяли? Насчёт элитной техники? Китайский неинверторный Дайкин на 22 газе...элитная техника? Торговым домам надо кредиты отдавать - вот они и сливают всё подряд.
Профиль
E-Mail
#30
Цитата
Gena Bukin пишет:
Китайский неинверторный Дайкин на 22 газе

Он тайландский и инверторный! :D
Цитата
Gena Bukin пишет:
Торговым домам надо кредиты отдавать - вот они и сливают всё подряд.

... и похоже меня не понимают! Ну и ладно! wall
Профиль
E-Mail
Сообщения 1 - 30 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.