Очень нужен совет по АБХМ York и Carrier!
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум О ценах и ценовой политике Очень нужен совет по АБХМ York и Carrier!

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Очень нужен совет по АБХМ York и Carrier!»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 13013Тема: «Очень нужен совет по АБХМ York и Carrier!» в форуме: О ценах и ценовой политике
#1
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я представляю инжиниринговую компанию, которая продвигает абсорбционную технику китайского производства. Сочетание цены и качества у этой техники приемлемое. Однако потенциальный заказчик относится к этому оборудованию с недоверием и хочет видеть на своём объекте АБХМ всемирно известного бренда. Может кто-то из форумчан имеет дело с York и Carrier и может описать опыт поставки и эксплуатации АБХМ этих производителей, а также их приблизительную стоимость. Заранее спасибо! :)
Профиль
E-Mail
#2
www.ahi-carrier.ru

вам туда
stranger...
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
OlegSV пишет:
абсорбционную технику китайского производства.


Какую если не секрет?
Интересуюсь больше для общего развития, ибо выглядит необычно сочетание слов "абсорбционную" и "китайского".
Хотя китайцы и в космос летают уже...
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
OlegSV пишет:
Однако потенциальный заказчик относится к этому оборудованию с недоверием и хочет видеть на своём объекте АБХМ всемирно известного бренда.


И обсолютно правильно делает, что так относится.

Цитата
OlegSV пишет:
Может кто-то из форумчан имеет дело с York и Carrier и может описать опыт поставки и эксплуатации АБХМ этих производителей, а также их приблизительную стоимость.


Уважаемый OlegSV. Со своей стороны могу посоветовать AБХМ производства всемирно известного японского брэнда Ebara. Оборудование производится исключительно в Японии и удовлетворяет всем требованиям российского рынка. Есть сертификаты соответствия и референтные объекты в России.

Буду признателен, если вышлете на мой mail контактную информацию и запрос.
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
OlegSV пишет:
Однако потенциальный заказчик относится к этому оборудованию с недоверием и хочет видеть на своём объекте АБХМ всемирно известного бренда.


И обсолютно правильно делает, что так относится.

Цитата
OlegSV пишет:
Может кто-то из форумчан имеет дело с York и Carrier и может описать опыт поставки и эксплуатации АБХМ этих производителей, а также их приблизительную стоимость.


Уважаемый OlegSV. Со своей стороны могу посоветовать AБХМ производства всемирно известного японского брэнда SANYO. Оборудование производится исключительно в Японии и удовлетворяет всем требованиям российского рынка. Есть сертификаты соответствия и референтные объекты в России.

Буду признателен, если вышлете на мой mail контактную информацию и запрос.

:D :D :D
:-)
Профиль
E-Mail
#6
Товарищь OlegSV не примазывайтесь, пожалуйста, к взаимовыгодным предложениям, а то я всем расскажу, где ваши чиллеры действительно производят. (Это шутка, так что не расстраивайтесь)
Профиль
E-Mail
#7
Я еще ни разу не видел сплит систему АБХМ. Если только как чилер. Если есть дешовый газ то лучше поставить АБХМ, а если газ не дешевле электричества то лучше поставить компрессорную машину. Вы же знаете что у компрессорной машины коэффициент холодопроизводительности выше.
Профиль
E-Mail
#8
Если выбирать АБХМ между Йорк и Кариер,имхо выбрал бы Кариер.
Профиль
E-Mail
#9
А на чем основывается ИМХО?
перенаправив хотя бы часть энергии из ног в голову ...
Профиль
E-Mail
#10
[/QUOTE]
Цитата
Staf пишет:
Товарищь OlegSV не примазывайтесь, пожалуйста, к взаимовыгодным предложениям, а то я всем расскажу, где ваши чиллеры действительно производят. (Это шутка, так что не расстраивайтесь)


Товарищь Staf я готов Вам рассказать где делается :
Цитата
Staf пишет:

Цитата

AБХМ производства всемирно известного японского брэнда Ebara. Оборудование производится исключительно в Японии и удовлетворяет всем требованиям российского рынка. Есть сертификаты соответствия и референтные объекты в России.


В г.Янтай (Китай) название завода "Yantai Ebara" предлагаю не пачка мозг коллегам, пользуяся их НЕосведомленностью не хулигань

С Кэрриков тож не всё просто ... то ли в Корее то ли в Китае собирают, York точно собирают в Мексике ... по Sannyo (респект парням из полеля) похоже собирается в Японии. bravo но увы, цена соответсвующая смех
Профиль
E-Mail
#11
Цитата
roks пишет:
но увы, цена соответсвующая

мне каэцца, оно того стоит :D
сам видел сборку, зуб даю :D
:-)
Профиль
E-Mail
#12
Я тож видел сборку ... на другом заводе , главное что б уважаемый заказчик разделял наше восхищение качеством сварных швов, вальцовкой и методом окраски :)

Видел уже в России теплосибмаш, йорк, кэрриер ... и соглашусь с бывалыми - покажите стабилно работающий Пилите, Шура, пилите...
Профиль
E-Mail
#13
Подскажите как ведет себя машина Carrier 30 RY080 в условиях наружного монтажа . Эксплуатация предполагается только в летний период . А как вся внутрянка зимует? Спасибо.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.