Слив mitsubishi H.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум О ценах и ценовой политике Слив mitsubishi H.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Слив mitsubishi H.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 10293Тема: «Слив mitsubishi H.» в форуме: О ценах и ценовой политике
#1
Как Вам цена на 7-ку теплую в розницу - 375. Это шок......
Профиль
E-Mail
#2
интересно где и кто продает...
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#3
Не иначе, как ЭЛЬДОРАсты забавляются (пусть рубит голову ув-мый aircon, но по другому назвать их не могу). В местном "Эльдорадо" давненько Mits. H. выставлен, но такой ценник...!!! Нужно будет узнать, почем у них Mits. H. нынче.
Говори, что думаешь.
Думай, что говоришь!
Профиль
E-Mail
#4
Зачем ломать, голову, однако?
Во-первых, в спектре Э-до не было "семерок", только 28HNP "девятки".
Вот если уважаемый gerus поделится, какая модель выставлена на торги - все будет более менее ясно....
В России или в Украине?
Хотя, конечно, маловато.
Конкуренция, кто-то не хочет, или не может терпеть до весны.
Грех это - думать, что Ты умнее всех :-)))

С уважением aircon
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#5
В последнее время слишком часто стала появляться информация о демпинге по этому бренду. Если раньше был какой-то порядок, то сейчас, такое ощущение, что MHI отдается всем желающим по дилерскому ценнику. Иначе как можно рассматривать ситуацию, когда сертифицированный MHI дилер проигрывает тендеры практически неизвестной на рынке компании.
В паутине расплодилось куча интернет магазинов, предлагающих MHI и Daikin по таким ценам, что тоскливо становится.
ИМХО, в этих бедах виноваты оптовые фирмы, закупающие MHI у Биоконда (АЯКа) или Бьюфорта и сливающиеся затем в регионах.

С уважением, Алексей.
Профиль
E-Mail
#6
Госпада, надо узнать кто это такой, и стукнуть ему по рукам...
Сегодня ноябрь и такой демпинг только начало апреля - мая 2004 г. А жаль если мой прогноз оправдается... С уважением...
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#7
Уважаемый gerus!,
БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КТО ЭТО ТАКОЙ "ДЕМПИНГАТОР", где он продает (РФ или Украина и город). Уварен, что не "Эльдорадо" и "Метро" точно. Я в этих магазинах был недавно.
Несогласен-возражай,
Возражаешь-предлагай,
Предлагаешь-делай,
Делаешь-отвечай!
*******************
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Профиль
E-Mail
#8
Уважаемый gerus!
Ввели Сообщество в "непонятки"! Вот и "колитесь": кто и где?
To gleban
А если gerus "расколется, и это земели наши рассейскии будут, то, в натуре, чё делать с ними будем"?
Говори, что думаешь.
Думай, что говоришь!
Профиль
E-Mail
#9
Ждем наводки от Gerus´а
Что делать, что делать ?
ТО же, что и всегда - открещиваться....
Мол, не Мицубиси это вовсе.

На самом деле все это реально, думаю, что кто-то не вытерпел, затарившись в этом году по самые....

С уважением
aircon

PS Если ты будешь самым умным, то кто же Тебя сможет понять?
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#10
ИМХО, тут возможна провокация. Типа кидается сообщение "Ух-ты, видел кондишн "имярек" за 300 баксов, нифига себе!".
Форум отвечает типа "это что, вот "пупкин & ко" сливают эти кондеры по 298 у.е. ..."
То есть, человек задался целью с нашей помощью найти этого пупкина и купить у него неприлично дешево.
Может это и попахивает параноей :)))), но прошу, господа, воздержитесь от публикаций названий компаний, использующих откровенный демпинг. Профи эти имена и так знают, а новичков в искушение вводить и наставлять на заведомо неправильный путь - неблагодарное дело :))


С уважением, Алексей.

Профиль
E-Mail
#11
To Aircon
Да не, Мицубиси это, но - китайская! Кстати, у нас один товарищ довольно долго сидел на этой легенде по поводу Samsunga и зарабатывал неплохие деньги уже после того, как ценник на Sams. сошёл на нет. Красавчик!
To AleXa
Лёша, не понимайте нас буквально, голова уже "пухнет" от серьёзности, хочется и подурачиться!


Говори, что думаешь.
Думай, что говоришь!
Профиль
E-Mail
#12
Уважаемый Skv1

Ну и что, что китайская. Mitsi - и в Африке ......
Номер моделки укажите плиз, и от кого...
Успехов
aircon
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail
#13
Да, уважаемые коллеги, сам своими глазами видел и цены подобные и рассматривал китайскую модель с цифрами 28 - ну честно сказать, ничего плохого, как не смотрел, по крайней мере внешне не увидел. Как работать будут - не знаю, но скорее всего будут. И это факт, как и Грии и Хайер и МБ. Могу только комментировать кратко "advance of China" или китайцы, вперед!
Профиль
E-Mail
#14
Китайцы сволочи (умницы), а мы - не удел:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
С уважением,
Профиль
E-Mail
#15
Да уж, скоро здесь появятся такие высказывания, типа
"демпинг - слив ...... /здесь ставьте что угодно/ в Москве", и ниже:
как Вам цена на обрезание в московской синагоге - 100 долларов
это-шок...
Мне кажется, благодаря таким провокационным высказываниям, налицо - попытка оживить угасающий (после ухода и нынешнего игнорирования многими ранее активными участниками) форум.
Хотя, возможно я и ошибаюсь. Это просто моё скромное мнение.
Профиль
E-Mail
#16
Ну-у, уважаемый..! Хотя... Всё может быть..! Однако, я не стал бы...
Не пугайтесь, это не бред сивой кобылы. Это обрывки мыслей вслух, близкие к данному бреду.
По моему, рано говорить, что форум угасающий (всё-таки зима; народ "зализывает раны" после неудачного сезона). Но отметить тот факт, что прежней изюминки нет - это верно.
Говори, что думаешь.
Думай, что говоришь!
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.