Samsung AQV18PSB ошибка "1min Time Out Comm (Main-Inverter)"
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Ремонт оборудования и запчасти Samsung AQV18PSB ошибка "1min Time Out Comm (Main-Inverter)"

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Samsung AQV18PSB ошибка "1min Time Out Comm (Main-Inverter)"»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9111Тема: «Samsung AQV18PSB ошибка "1min Time Out Comm (Main-Inverter)"» в форуме: Ремонт оборудования и запчасти
#1
Столкнулся с проблемой: Вышеназванный сплит отмаргивает на плате инвертора вышеназванную ошибку. Отсутствует связь между главным контроллером и контроллером BLDC инвертора. Оптопары по цепям RX\TX, проверены, данные на контроллер инвертора поступают, а с него - нет. Контроллер собственно, BLDC, выполнен на проце LM3S817, его питания в норме, кварц генерит на положенных 8Мгц, Reset при включении проходит нормально. Рядом с процом инвертора есть зеленый светодиод, у меня он светит "впол-накала", хотя, вроде, должен мигать с частотой 1 гц?. Вопрос к уважаемым людям труда: сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой? Проц? Прошивка? Если прошивка - то реально ли перешить, или в морг?. При заказе новой платы (DB41-01010A) - требуется ли прошивка под конкретный сплит? Спасибо всем за внимание :)
Профиль
E-Mail
#2
LM3S817 энто микроконтроллер с архитектурой ARM® Cortex™-M3 v7M
типа того что стоят в мобильных по этому подцепиться к не стартующему получиться только по JTAG SWD интерфейсу, скорее всего в него если он рабочий 8) нужно будет влить загрузчик и саму программу управления но где это всё взять вопрос ? наверное можно слить с хорошей платы но не факт, кстати там на плате как раз натыканы разъёмы для DownLoad )))), я как то хотел заняться но на энто нужно столько времени что не стоит оно того.
Новая плата вроде одна и та же для 9-12-18 отличается только мощностью накрученного радиатора, по этому естественно при заказе придёт чистая плата которую нужно прошивать под мощность модели иначе работать не будет.
C уважением Valve.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.