Samsung AQ09EWF гул от внутренего блока при включении наверно компресера...
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Вопрос Заказчика Samsung AQ09EWF гул от внутренего блока при включении наверно компресера...

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Samsung AQ09EWF гул от внутренего блока при включении наверно компресера...»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5729Тема: «Samsung AQ09EWF гул от внутренего блока при включении наверно компресера...» в форуме: Вопрос Заказчика
#1
проблема такая сегодня наночь вкл кондей и так не смог уснуть =)) Так как внутрений блок переодически гудит как поровоз. Почитав темы думал что вибрация идет от внешнего блока который установлен на балконе =) но окозалось что он работает нормально. Еще если внутрений блок отодвинуть то из него текет конденсат это нормально ?

вот такое же у меня =(( http://www.youtube.com/watch?v=KEIgj6taoNM
Отредактировано: Ufo.S 02-06-2011 12:17
Профиль
E-Mail
#2
Разобрался от куда этот противный шум %) ... Все дело в вибрации внешнего блока по трубам эта вибрация передается на короб который благополучно вибрирует об стену =(( надо будет все проложить чем нибудь вибропоглощающим =(
Профиль
E-Mail
#3
А еще счас в инструкции вычитал что трубы должны быть не менее 3х метров для уменьшения вибрации ... а у меня максимум 60см они тупо за стенкой сразу внешний блок. Могу я сказать что это гарантийный случай и заставить установщика переделать ? =)
Профиль
E-Mail
#4
Да, можете сказать
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Ufo.S пишет:
Могу я сказать что это гарантийный случай и заставить установщика переделать ? =)


Сказать можно всё что угодно))) Это случай НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ.Так что, скорее всего, ваши монтажники перевесят наружник только за дополнительные бабосы)))
Профиль
E-Mail
#6
:D у меня такая же проблема с 9.
виброгасящих петлей мастера изначально делать не стали, т.к. сказали что не понадобятся

теперь гул слышен при включении внешнего блока. как только он включается внутренний тоже начинает передавать гул.

сказали, что могут сделать операцию, такую как расписывал human, но за дополнительную плату.

вопрос: если не соблюдена технология монтажа с петлями, то гарантийный ли это случай? помогут ли петли или за бабло просить их лезть во внешний блок?

изменить работу внешнего они не могут без денег, мотивируя тем что, в стандартную установку это не входит, а кондей у меня дешевое гавно из сети :D
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.