Сплит-система или мульти-сплит с кассетным однопоточным внутренним блоком на 3,5 кВт???
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Вопрос Заказчика Сплит-система или мульти-сплит с кассетным однопоточным внутренним блоком на 3,5 кВт???

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Сплит-система или мульти-сплит с кассетным однопоточным внутренним блоком на 3,5 кВт???»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 10654Тема: «Сплит-система или мульти-сплит с кассетным однопоточным внутренним блоком на 3,5 кВт???» в форуме: Вопрос Заказчика
#1
Нашел такие только у МЕ и Панаса - и то только под мультики с огромными сроками поставки, теоретически есть у LG, но, как я понял, только теоретически; у всех остальных только под мультизоналки. Может кто знает, есть еще у какого-нибудь производителя такие, буду очень благодарен.
Профиль
E-Mail
#2
Почему только под мультики?
Вот: http://www.kievclimate.com/catalog/mi...muz_ka35va
Профиль
E-Mail
#3
Ну да, есть такая шутка у МЕ - в каталоге 2009-2010 он с обычными блоками шел, а в 2010-2011 уже только под мультики, и на официальном российском сайте тоже уже влепили "только в составе мультисплит-систем". Я не думаю, что они успели плату перепрошить, чтоб она с MUZами не дружила, так что этот вариант подошел бы, если бы не огромные сроки поставки, да и цена высоковата - заказчику нужно три штуки.
Профиль
E-Mail
#4
Согласно позиции завода-изготовителя, кассеты MLZ- можно использовать только в составе мульти-сплитов. На практике возможны оба варианта: как мульти и как сингл. Но с гарантией могут быть проблемы - зависит от конкретного продавца.
Срок поставки должен быть в пределах 2 недель. Если больше, попробуйте обратиться к другому поставщику.
Профиль
E-Mail
#5
А к чему такое жесткое требование - однопоточная кассета?
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#6
Заказчик хочет очень, там весь дизайн, потолок, люстры и т.д. именно под однопоточную кассету заточены, от канальника отказывается, четырехпоточную тоже не желает.
Цитата
melco пишет:
Срок поставки должен быть в пределах 2 недель. Если больше, попробуйте обратиться к другому поставщику.

Хм, попробую.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
melco пишет:
Срок поставки должен быть в пределах 2 недель

Зд0рово, коли так!
На Украине главный таможенник - новый (с приходом новой партии к власти это вполне предсказуемо).
Но блин не пропускать через таможню машину, требуя предоставить данные по массовому расходу хладагента компрессора (от бытового сплита), который везется в этой машине - это жесть. вот уроды! Можно подумать, они что-то поймут в той цифре, что им предоставят. Или думают, что сделают многозначительное выражение лица, читая ТХ компрессора и никто и не догадается НАКОЙ им эта "затяжка" времени?!! :censored

P.S.
- Доктор, а как лучше спать, ногами к западу или головой к западу?
- Лучше целиком спать на Западе!
Отредактировано: Denni 30-06-2010 13:59
_________________________
But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.