Как там выставка
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Выставка "МИР КЛИМАТА" Как там выставка

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Как там выставка»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 17324Тема: «Как там выставка» в форуме: Выставка "МИР КЛИМАТА"
#1
Добрый день, уважаемое сообщество!
Я к сожалению в силу обстоятельств не смого вырватся. Был ли кто нибудь из Вас на выставке? Что там нового и интересного, кто удивил и т.д.? Или как обычно встреча старых знакомых, посиделки в кабаке и полуобнаженные девици :))
Профиль
E-Mail
#2
Ну в общем да. Все тоже самое. Былого размаха нет, короче потратил 2 часа из них в баре 1 час, и разговоры с друзьями еще минут 30. Каталогов почти ни у кого нет, а даже если и есть все жмут и говорят что дают только регионалам. Москвичи не обламаются типа сами приедут. Арктика новых каталогов не выпускает, как и в том году говорит что будет типа месяца через 1,5 - скорее всего не будет. Бюджеты у всех видно урезаны. Ну так хоть девок посмотреть можно. Конечно хороши были там в синих блестящих (назвать платьем нельзя) одеждах. Ну очень стройные... А вообще надо всем кто участвует хотя бы проводить исследования на тему что выставлять, а то как то убого смотрятся настенные сплиты на стендах...Не понятно. Да и надоело смотреть на рекуператоры из Питера. Скука. Может у кого другое мнение
Профиль
E-Mail
#3
Ну значит ни чего не потерял, за исключением блестящих синих платьев ;=)) Спасибо за информацию Deda.
Профиль
E-Mail
#4
Хотя RC выставило чиллер на безмаслянном компрессоре
Профиль
E-Mail
#5
Ничего не потерял,ничего нового."Ярмарка тщеславия"-- ребята собрались стендами померяться и водки попить.Все как обычно...
Профиль
E-Mail
#6
По поводу чиллера RC . Это вообще песня. Он по мощности 250 кВт. А размер у него ну так по прикидкам как у 500 кВт. Думаю ни один заказчик такую дуру не купит. Ну очень большой. Прям огромный
Профиль
E-Mail
#7
собственно чиллер то так себе к тому же его пока собственно и нет понравился компрессор применительно к централям и переменным нагрузкам очень неплохая вещ
Профиль
E-Mail
#8
Зря ВЫ все, было и кое-что интересное.
Кто-нибудь заходил на стенд ООО "Завод Сезон"?
Раньше они не выставлялись. У них интересное предложение по зимнему комплекту для любого типа кондиционеров. Самое интересное что в этот блочок подключатся может обогрев дренажа.
Производят они решетки из аллюминия с порошковым покрытием (любой цвет).
Сделают решетку любых подсоединительных размеров (хоть 764х128) и самое главное за 3-5 дней.
А еще они сказали могут сделать и уже делали дугобразные решетки.
И качество я посморел у них не хуже, а некоторых даже и лучше, чем например у АРКТОС.
С уважением, ученик.
#9
А у кого самый срутой стенд был?
Профиль
E-Mail
#10
Ну, не знаю на счет срутых… :-)
Но лучший, на мой взгляд, был у «объединенных элементов»…
«…ребята собрались стендами померяться и водки попить…»
Стенд действительно не маленький…
Но водку-то надо уметь пить…
Травка (под ногами), костерок, ланч, шашлычок, всякие приятные напитки, и всё это, сидя на брёвнышках в отличной компании профессионалов, да и просто хороших людей, проводя деловые и просто теплые дружеские беседы…
Думаю, многие обратили на подобия кафешек на многих стендах, но они пустовали... Стенд «Объединенных» разбредался последним... Охранник подтвердит, умоляющий в мегафон, что пора бы покинуть помещение, искренне радуясь за собравшихся… :) работа у него такая…
Счетаю, это наилучшим показателем для крупной динамично развивающейся компании…
Уверен, все партнёры будут помнить этот теплый приём куда дольше, чем, если бы им выставили груду железа, особенно не изменившимся за последний год у большинства производителей…
А о новинках можно узнать из беседы со специалистом, либо из каталогов, которых навалом или съездить в «северную» на семинар…
п.с. Даже не стал заходить на стенды многих «крупняков» из-за их «пафосности» и «методов» «работы», зная о них не понаслышке… :(
С уважением

Профиль
E-Mail
#11
Да, "срутой" это я сильно :)). А "Объединенные элементы" это кто? Не те ли кто возит "SistemAir" (Каналфлект) ?
Профиль
E-Mail
#12
Выставкой ужастная и бедная.Ужас.
Профиль
E-Mail
#13
Это Петроспек.
То Karson
Полностью согласен по поводу "пафосности", к стенду Даичи я подошел , но быстро понял, что"нам тут не рады".
Профиль
E-Mail
#14
Самый крутой - у Аэропрофа с Мэрлин Монро. :))
Обещали мне на память мое фото с ней прислать. Так и не прислали пока... :))
stranger...
Профиль
E-Mail
#15
На фотографию М.Монро (увы, без Вас, уважаемый stranger), как и на некоторые другие фотографии с выставки HeatVent 2004, можно взглянуть
вот здесь http://aircon.ru/useful/exhibitions/.
Кликая по рекламе на сайте, ты помогаешь обществу!
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.