Бизнес прибыльный но коррупцирован...
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости Бизнес прибыльный но коррупцирован...

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Бизнес прибыльный но коррупцирован...»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 31 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
  Просмотров: 33635Тема: «Бизнес прибыльный но коррупцирован..., Автокодиционеры» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
#31
Цитата
Kompas пишет:
Только наружние блоки ставить на локомотиве и разводку по вагонам

не, лючше на оку, аль ваще тупо поставить на шасси и прицепить трансмиссию к приводу, благо у, анпример, санья, есть мультизоналки с ДВС. ДВС правда на газе, но думаю, шо бензин в его тож можно налить... :D
прикиньте кадр - едет такая маета с карлсоном на горбу и все вокруг охлаждает... ляпотишша.. :D а на боке лейбла - я санья! афигиетительно!
p.s. рекламщики, не забудте поделиться ;)
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#32
Цитата
LordN пишет:
p.s. рекламщики, не забудте поделиться

Чисто предложение - подарить идею рекламщикам. По-пацански так.
ɐɯʎнdǝʚǝdǝu онqvǝɯиʚɯɔņǝɓ qɔиuɓоu - онqvɐwdон ǝɔʚ
Профиль
E-Mail
#33
Цитата
Leha_old пишет:
подарить идею рекламщикам.
подарить - жырно шыбко. хотяб коньяком 8)
С уважением, LordN.
Профиль
E-Mail
#34
Коньячок-это хорошо... тема то что надо. Но я все о своем насущном. Тут вопросы, как грибы растут. Выбираю специализированный инструмент для работы с автокондеями. Нужон совет.
- В автокондиционерах используется дюймовый инструмент или метрический? Прайс предлагает и то и другое.
- Для проверки утечек хватает ли одной дозы флуоресцента? И вообще может одной дозы на две, три проверки хватит?
- Кто вообще слышал или даже пользовался галогенными лампами определения утечек? Имеются ввиду CFC хладагенты.(R12, R22)
- И самый "дорогой" вопрос. набор для опрессовки шлангов ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ стоит мало-немало а 890$, а вот набор для опрессовки шлангов без гидравлического привода под ключ 350$. Стоит ли переплачивать? Может купить экспандер и качать кисти рук:)
С уважением, Dagon
Профиль
E-Mail
#35
Да-а-а... Если ответить на Ваши вопросы, ув. Dagon, можно издать брошюру "Начинающему (и не только начинающему) автокондиционерщику" :D А мне нравится, как Александр Сергеевич говаривал: "... и опыт, сын ошибок трудных..." :) Кстати, а почему это «Бизнес прибыльный но коррупцирован...»? :sor
Говори, что думаешь.
Думай, что говоришь!
Профиль
E-Mail
#36
Переплатить стоит. Общался с людьми-мех.пресс это выброшенные деньги. Инструмент механический лучше типа камасы (10000 р) дюймы + метрика. Да, еще надо научиться алюминий паять. Нету там медяшки. Для рекламы лучше сунуться в авто.ру и наружку какую-никакую. Все сие с чужих слов записано. Вроде раскрутились ребятишки, научились не лить жидкарь в компрессор, вакуумируют теперь и высокую и низкую строны, разбираются в подключениях защит и управления к контроллеру. В общем, профи :D
Профиль
E-Mail
#37
Цитата
Skv1 пишет:
Кстати, а почему это «Бизнес прибыльный но коррупцирован...»?

Перед тем как создать тему я просмотрел темы по автокондеям и мне запомнился пост whip
http://www.aircon.ru/forum/read.php?F...ssage12858
вот я и перефразировал криминизированный бизнес на к коррупцирован.... Правда тема была создана в 2001 :|
Цитата
skv1 пишет:
можно издать брошюру "Начинающему (и не только начинающему) автокондиционерщику"

Ну, а почму бы и не издать ув. skv
:sor
С уважением, Dagon
Профиль
E-Mail
#38
[QUOTE="Dagon"]Зачем подымать все машину!!! Можно и приподнять [/QUOTE]
Может плохо кончиться.
Имхо, в профессиональном сервисе такой подход неприемлем, на авось надеяться нельзя.
Профиль
E-Mail
#39
Планируем наших сотрудников премировать и поощрить почетными грамотами. Кто в курсе, где можно заказать?
Профиль
E-Mail
#40
Согласна, мотивация - эффективный инструмент повышения производительности и, соответственно, увеличения прибыли. Я бы вам посоветовала воспользоваться услугами компании Гравертон, на сайте https://graverton.com.ua/diplomy-gramo...odarnosti/ можно без проблем заказать изготовление дипломов, благодарностей на металле. Компания имеет собственную производственную линию, все выполнят качественно и оперативно.
Профиль
E-Mail
Сообщения 31 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.