Оконные вентиляторы с расходом от 500 м3/ч ? Где можно приобрести чтоб
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости Оконные вентиляторы с расходом от 500 м3/ч ? Где можно приобрести чтоб

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Оконные вентиляторы с расходом от 500 м3/ч ? Где можно приобрести чтоб»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 3836Тема: «Оконные вентиляторы с расходом от 500 м3/ч ? Где можно приобрести чтоб» в форуме: Обмениваемся опытом - маленькие и большие хитрости
#1
Здравствуте! Столкнулся со следующей ерундовой проблемкой, но при ближайшем рассмотрении оказалась практически патовая ситуация!!! Есть два помещения - офис -35 м2 высота 2,6 м 8чел. за компами работают, и бар-бильярд 45м2 высота 3,7м 15-20чел. + игровые автоматы. Окна есть, этаж 1й. Заказчик хочет вытяжки - так чтоб дёшево и сердито, и поступило предложение применить бытовые оконные вентиляторы с расходом 300м3 или 500м3 или 800м3 ну и можно конечно в бар и до 1000м3. Установить есть где, можно один-два, а можно и три, НО ВОПРОС В ТОМ ГДЕ ВЗЯТЬ ПОДОБНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ? одно время пользовался Ярославскими "ВО 8" с крышками на верёвочках, но это такое гов...., что больше об этом даже не хочется думать, однако у них за 1000руб. и пульт с кабелем и вилкой, и расход 480м3, и две скорости вентилятора, и шум приемлимый !!!!! Начал искать импортную замену и ситуация такова - бытовые стоят дорого (5000 -6500руб) , в наличии практически нет, а так же столкнулся с тем что фирмы предлагающие подобное оборудование начинают разговор о скидках только от суммы в 1000$, и то скидка 7-15 %. Я привык иметь 35-40% на Systemair & Ostberg.....Как быть ??? Ставить канальные в окно ??? или осевые промышленные, но они шумят и их то же практически в наличии нет, да и цена !!!
ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО РАЗОРВАТЬ ЭТОТ КРУГ ..... буду очень благодарен за инфу по г. Москве....
Профиль
E-Mail
#2
Обратитесь по vasek_p@mail.ru я Вам скину информацию по оконным вентиляторам до 1600 м3
Профиль
E-Mail
#3
Можем предложить оконные вентиляторы
opt@vertex.ru
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.