Кондиционеры GREE
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях

Главная Форум Обсуждаем качество оборудования Кондиционеры GREE

Поиск по сайту

.: Форум AIRCON.RU – Тема «Кондиционеры GREE»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 
Сообщения 31 - 43 из 43
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
  Просмотров: 47279Тема: «Кондиционеры GREE» в форуме: Обсуждаем качество оборудования
Хорошая вЕщь .... Удобная в монтаже , очччень удобная в обслуживании ... В общем про ремонт , за три года поднимал всего один , и то из-зи недоумков монтажников .При условии ,что он был б\ушный . Так ,что ставлю ему 5с + ... Да ,к сведению ...На сколько я знаю , Грины - это чисто китайская машинка .У них в Китае свой завод ,своя система маркетинга , своя научно - исследовательская лаборатория .ТО есть ,как утверждает их ...там главный паблик-рилейшен ...они используют свои научно - исследовательские разработки , а не снимают с других производителей .В общем ,я гришки очень люблю.
M@LEY из Барнаула
электроника слабовата(
Если ты можешь исправить последствия своей ошибки. здесь. и сейчас - ты еще не ошибся. (Вантал)
Sanyo & Gree братья. Пульты одинаковые блоки внутренние похожи.
Ну кстати ставили десять мультов двойных "Грии" из них серьезно текло два порта. Во остальном проблем небыло. До сих пор трудятся уже 3 год ... (заказчик не звонит). Вообще заметно ухудшилось качество у ЛГ. Раньше любил эту марку.
Рекомендую! www.t495.ru/Церковь куда я хожу!
А что скажет сообщество про модель Cozy, вернее то, что появилось на рынке Украины? Че-то они какие-то стремные, хлипенькие. Похоже их чисто для Украины слепили из того, что было, тем более другие модели пропали с рынка.И цена у них как у подзаборного китаёза, хотя раньше позиционировались как средняки. Всегда друзьям-знакомым рекомендовал Gree как достойную рабочую лошадку, а щаз чтой-то стремаюсь
Cozy и в РФ подается.
по моему это замена серии Хаммер..
На качество Гриш пока никто вроде не жаловался
Цитата
JOREG пишет:
Cozy и в РФ подается.
по моему это замена серии Хаммер..
На качество Гриш пока никто вроде не жаловался

Да была эта модель и раньше, только сейчас она как-то изменилась и не в лучшую сторону. Опять-таки это единственная доступная в Украине модель, других просто нет. Чё за нах?
Цитата
AXE9 пишет:
Грии" из них серьезно текло два порта.

В этом году у двух ДАйкинов тоже порты сСали по чёрному .Дык ,вот .
M@LEY из Барнаула
купили неделю назад мобильный кондиционер Gree, хочу сказать что он и 10 рублей не стоит. По бумаге вроде как должен обслуживать 25 кв. а на самом деле и 12 квадратов обслужить не может, дует на всю, а температуру ниже 28.5 не опускает (обычная тепмпература в квартире 31 градус). Сначала думали, может фреона нет, в сервисе сказали что все в порядке. Вот вам и хороший китайский кондиционер....
радость, это бред. ;)
С уважением, LordN.
А теперь прочитайте и подумайте о производительности Вашего мобильника.
От него должен идти на улицу "хобот" диаметром 100-125 мм, через который выкидывается достаточно большое кол-во воздуха. Поскольку в Вашей комнате во время работы кондиционера не создается вакуум, то резонно предположить, что точно такое же кол-во воздуха поступает в помещение извне. И это такой же НЕКОНДИЦИОНИРОВАННЫЙ воздух с температурой смежных помещений/улицы. Хватит ли у этого мобильника производительности охладить помещение плюс победить эти дополнительные теплопритоки?

Скока тепла выбрасывается наружу! Не от Вас ли с такими же как и Вы стоит такая жара?:)
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Был неприятно удивлён, купленным кондиционером GREE GWH09NA-K1NNA4A, большего убожества давно не видел, дешевый пластик, какие-то миниатюрные маленькие блоки наверное с целью экономии материала и видно что все сгоны паянные ногами, криво и как-то неаккуратно. Работает тоже как-то шумно и трещит постоянно пластик. Кто-то сталкивался с такими моделями или это только в Украине они такого качества?
Цитата
Andronium пишет:
Был неприятно удивлён, купленным кондиционером GREE GWH09NA-K1NNA4A, большего убожества давно не видел, дешевый пластик, какие-то миниатюрные маленькие блоки наверное с целью экономии материала и видно что все сгоны паянные ногами, криво и как-то неаккуратно. Работает тоже как-то шумно и трещит постоянно пластик. Кто-то сталкивался с такими моделями или это только в Украине они такого качества?

Ну во всяком случае в Москве Гри - это практически премиум-сегмент. В феврале цены на эконом-серию 9ка - около 18тр. Как вам такие цены? Да и в массовой продаже они не представлены.
уважаемые модераторы - уберите сообщение Andronium (а затем и моё) - оставлять одно и тоже сообщение в нескольких темах это полное неуважение к нашему сообществу.
Сообщения 31 - 43 из 43
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все

Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.