От касетника 12,5 квт,в помещении 25м2 протянуть воздуховоды в другие помещения.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Установка и монтаж От касетника 12,5 квт,в помещении 25м2 протянуть воздуховоды в другие помещения.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «От касетника 12,5 квт,в помещении 25м2 протянуть воздуховоды в другие помещения.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 17647Тема: «От касетника 12,5 квт,в помещении 25м2 протянуть воздуховоды в другие помещения.» в форуме: Установка и монтаж
#1
Касетник SPW-CR364GVH8B.Собираются поставить в прихожей 25м2,так-как не влазиит канальник под подвесной потолок.От внутреннего блока хотят провести 2 160 воздуховода в другие помещения.Кто- нибудь таким моразмом занимался?Возможно ли такое?Это в пентагоне в Генштабе на Вернадского 100. Вопрос
Профиль
E-Mail
#2
А что Вас смущает то?
Если конструктивно заводом-изготовителем в данной модели предусмотрено подключение доп. воздуховодов - то почему нет?
Я НЕ знаю, предусмотрено ли такое в данной модели (ибо таким оборудованием не занимаюсь), но например у МЕ такое в некоторых кассетных внутрянках есть... и есть информация в сервис-мануале есть вся необходимая инфа о том "что", "куда", "какого сечения" и "как изменится расход воздуха".

С уважением...
_________________________
But… I`m hungry for the truth.
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
Denni пишет:
Я НЕ знаю, предусмотрено ли такое в данной модели

Предусмотрено.Окна .Но мануала нет.Китай.Расщитать по мощности могу.Но лучше мануал поглядеть.Мощность 12.5квт,а пишут до 140 м2.Я понимаю,когда избыток мощности, тогда избыток отвести в другое помещение можно.А, если 5квт на 49м2 и предлагают рукав7м пустить в помещение 30м2 от касетника. Тяжело доказывать военным умам.
Отредактировано: durovsan 20-08-2010 21:24
Профиль
E-Mail
#4
Корпус можно покоцать, жалюзи скотчем поклеить и получить анальный кондишн. Poulel тебе точно скажет, что можно, а что нельзя с их техникой вытворять
Рисунок
1.jpg (12,68 КБ) [ Скачать ]
Профиль
E-Mail
#5
[QUOTE]DDAVID пишет:
жалюзи скотчем поклеить[/QUOTE
Вот мне полковник и посоветовал одну жалюзи отключить.Говорит :ненужна.Если бы избыток мощи,то согласился с ним.
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
durovsan пишет:
полковник и посоветовал
О-о , но полковники не советуют(ток старшим по званию), совет полковника - это приказ, теперь у тебя выбор не ахти :D
Профиль
E-Mail
#7
Вообще-то холодопроизводительность этой кассеты 10 кВт. И отверстие, которое у неё заглушено - для притока свежего воздуха.
Кассета конструктивно не предназначена для подключения к нагнетательным воздуховодам в принципе, для этого существуют канальники.
Или это какая-то необычная девайса?)))

То Danni
У МЕ таких моделей нет. Есть только с возможностью подмеса свежего воздуха.
Профиль
E-Mail
#8
позиция 7
Рисунок
1111.JPG (72,81 КБ) [ Скачать ]
:-)
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Poulel пишет:
позиция 7
Как раз тама морда выглядывает :D
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Poulel пишет:
иция 7

Перевёл с английского:Порт выгрузки связи протока.Не понять нам, ломаный язык
Так -7, для притока или для вытяжки? Вопрос
Теоретически подсасывать должно-Инжектор.
Профиль
E-Mail
#11
Порт для подсоединения выпускного воздуховода
их там три штуки
:-)
Профиль
E-Mail
#12
Во, блин, подумать-то тяжело? Как работает вентилятор в кассете и где подсоединяется воздуховод. Сразу все встанет на места.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#13
Не всё так просто. Выдув воздуха можно организовать только с двух смежных сторон, в две оставшиеся можно подавать свежий воздух, или подключать какой-нибудь супер-пупер фильтр. Разобрав блок вживую сразу понятно как это работает, но с рисунка в конструкции тоже можно разобраться
Рисунок
1111.JPG (81,21 КБ) [ Скачать ]
:-)
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Poulel пишет:
можно подавать свежий воздух

Подавать как, под давлением?5квт.Потеря мощности в одном помещеннии 50м2 и в другом30м2 нехватка.Приточной вентиляции там нет.Голову не будем полковнику морочить-поставим сплит 3квт.Дешевле встанет. moral
Отредактировано: durovsan 22-08-2010 22:13
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
durovsan пишет:
под давлением?

лучше да, само плохо сосёт, с решётки ему сосать легче
:-)
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.