Помогите пожалуйста первый раз столкнулся Акт испытаний Акт скрытых ра
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Нормативная документация Помогите пожалуйста первый раз столкнулся Акт испытаний Акт скрытых ра

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Помогите пожалуйста первый раз столкнулся Акт испытаний Акт скрытых ра»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 14397Тема: «Помогите пожалуйста первый раз столкнулся Акт испытаний Акт скрытых ра» в форуме: Нормативная документация
#1
Помогите пожалуйста первый раз столкнулся заказчик выдвинул условия после монтажа с которыми я никогда не сталкивался и запросил Акт испытаний на обьекте и Акт скрытых работ а как это выглядит я даже в глаза не видел, пытался спросить у сотрудников фирмы заказчика те не показывают типа комерческая тайна бред какойто а кондеры на обьекте сплиты да мультики. Заранее благодарен. sss@cbi.ru
Профиль
E-Mail
#2
Посмотрите там: http://www.globalaudit.ru/docs/akt/a70.htm
Профиль
E-Mail
#3
Акт индивидуальных испытаний смотри сдесь http://www.vashdom.ru/snip/30104-87/. Акт скрытых работ в электронном что-то ненешел.
Кто рулит и веслы бросит,
тех нелегкая уносит
Профиль
E-Mail
#4
to ZAKHAROV
Давайте электронку - перешлю Пособие, где есть и акт скрытых работ.
Елена
Профиль
E-Mail
#5
to LM Перешлите на мой адрес тоже, за ранее спасибо gpv64@mail.ru
Профиль
E-Mail
#6
То ZAKHAROV

На будущее:
После проведения монтажа заказчику подаются следующие аткы:
1. Акт скрытых работ - в этом акте указываются все работы, которые "скрыты" от глаз заказчика, т.е. выполненные в межстеновом пространстве, за потолком, скрыты в штробе. Для каждого вида систем (вентиляция, отопление, кондиционирование, электрика) составляется свой акт.
2. Акт гидравлических испытаний - для систем водоснабжения. В этом акте указывается система, тип тепло-холодоносителя, давление, при котором испытывалась система и время испытания. В Вашем случае надо сделать Акт гидравлических испытаний системы дренажа. Под давлением можно не испытывать, а указать, что выполнена проливка дренажа и конденсат удаляется из системы.
3. Акт индивидуальных испытаний - в акте указывается, что оборудование прошло обкатку на обЪекте. Если мне не изменяет память, время обкатки составляет 72 часа, хотя могу и ошибаться.
4. Акт приемки системы - многие не составляют, но я всегда перестраховываюсь в этом плане. в акте указывается, что система сдана заказчику в эксплуатацию. Для каждого вида систем (вентиляция, отопление, кондиционирование, электрика) составляется свой акт. Все претензии по качеству монтажа Вас уже не будут касаться.
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.