Справочник проектировщика.
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Классики и Современники Справочник проектировщика.

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Справочник проектировщика.»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 24358Тема: «Справочник проектировщика.» в форуме: Классики и Современники
#1
У нас в последнее время образовался дефицит Справочников проектировщика по вентиляции, особенно книги 2. Может кто знает где можно в Москве их найти. Хотя бы пару экземпляров. Я был бы премного материально благодарен. :)
Профиль
E-Mail
#2
Их лучше заказывать через нет токо искать надо... Я бы тоже хотел бы их найти может кто-нибудь может подкинуть адресок.
Бороться и искать, найти и перепрятать.
Чтоб у нас всё было и нам за это ничего не было.
Профиль
E-Mail
#3
Это более чем актуальная проблема, елси кто-то обладает информацией где их купить и поделится ею, он окажет неоценимую услугу посетителям сайта
Мы бы тоже купили
Профиль
E-Mail
#4
И ведь главное что денег-то не жалко...
Бороться и искать, найти и перепрятать.
Чтоб у нас всё было и нам за это ничего не было.
Профиль
E-Mail
#5
Да уж...
В свое время Глубокоуважаемый проф Богословский заставил нас (студентов) купить этот справочник книги 1 и 2 (только вышла новая редакция 92 года, видимо рекламировал свой товар). Тогда я со слезами отслюнявил копеечки со стипендии, а теперь жутко благодарен ему:)
И с тех пор нигде ничего достойного не встречал (в магазинах)
А вот бы ишо Идельчика заиметь.
И ведь есть же фирмы с деньгами (да к примеру Евроклимат) что бы им не переиздать. Бестселлер же будет...
Профиль
E-Mail
#6
andy13, Вы счасливый человек!!!
А я вообще "Богословского" Вентиляция, никогда не видел :(((
Отопление и сантехника просто невороятным чудом ко мне попали, когда еще студентом был... и на халяву ;) а с вентиляцией - проблема. Даже на барахолках не видно. И со Староверовым - бедааа, только в библиотеке в единственном экземпляре.
Вообще наши государствЫ в этом вопросе вяло работают... Если вообще работают....
_______________________
every bullet has its billet
Профиль
E-Mail
#7
Приятно встретить коллег по факультету, у меня тоже Богословский преподавал. Никогда не забуду первую пару по приходе в МГСУ - "Введение в специальность".
Профиль
E-Mail
#8
http://www.engineering-ecology.narod.ru/index.htm - на моём сайте есть кое-какие книги.
Профиль
E-Mail
#9
У кого-нибудь есть такие книги ? :

1.3. Часть 3. Книга 1. Вентиляция и кондиционирование воздуха. Под редакцией канд.техн.наук Н.Н.Павлова и инж. Ю.И.Шиллера. Москва, издательство "Стройиздат", 1992 год.

1.4. Часть 3. Книга 2. Вентиляция и кондиционирование воздуха. Под редакцией канд.техн.наук Н.Н.Павлова и инж. Ю.И.Шиллера. Москва,
издательство "Стройиздат", 1992 год.

Если есть - то прошу отсканировать в цвете обложки и выслать их мне. Подробности на моём сайте: http://www.engineering-ecology.narod.ru/index.htm
Профиль
E-Mail
#10
Моя просьба "Если есть - то прошу отсканировать в цвете обложки и выслать их мне. Подробности на моём сайте: http://www.engineering-ecology.narod.ru/index.htm" отменяется по причине её выполнения :).
Профиль
E-Mail
#11
Если не жалко 50 у.е. за каждый том, то имеет смысл обращаться в дом технической книги на ленинском в букинистический отдел, а еще лучше закорешиться с продавщицей и получать информацию о новых поступлениях.
С уважением, Давид. :!:
Профиль
E-Mail
#12
Обсуждение вопроса поиска Справочников проектировщика переехало в другую ветку в разделе "Классики и современники", см. тут: http://www.aircon.ru/forum/read.php?FID=36&TID=11716 .
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.