РавшанДжамшутСпецМонтажCтрой, есть халтурка
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Наладка систем вентиляции и кондиционирования РавшанДжамшутСпецМонтажCтрой, есть халтурка

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «РавшанДжамшутСпецМонтажCтрой, есть халтурка»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 19092Тема: «РавшанДжамшутСпецМонтажCтрой, есть халтурка» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
#1
Всем доброго дня!

Такое дело.
Есть объект. территориально метро Гражданский проспект

Нужно:

прокинуть воздуховоды и затем обернуть изоляцией Роквул. для двух систем дымоудаления.

конкретнее.

воздуховод сечением 1400х400 (толщина стенки 1.2мм) - кол-во 24 м/погон.
воздуховод сечением 800х400 (толщина стенки 1.2мм) - кол-во 50 м/погон.

высота потолка 7М (есть леса -1шт и тура- 1шт передвижные)

отверстия в стенах есть (возможно придётся чуть расширить... но не факт)

Воздуховоды у точек подвеса... (таскать не нужно) - покрайней мере львиная доля уже на местах.

Прокидываем воздуховоды, соединение фланец, подсоединяем к стакану под вентилятор, оборачиваем изоляцией.

Кол-во людей - 4чел РФ. (там встретит наш инженер, всё расскажет покажет)

Оплата нал - 36000руб.

На объекте нужно быть в понедельник!

все вопросы по тел - 8.962-902-97-52 Алексей
Профиль
E-Mail
#2
Это получается 200 м2., высота 7 м , еще и изоляция . 180 р / м2? Вы Leo не охерели?
Профиль
E-Mail
#3
Где там редакторы? :D
Тему срочно переименовать на «РавшанДжамшутСпецМонтажCтрой, есть халтурка.»
Неужели сам бы стал за "такие гроши еще и робить?".
Отредактировано: SSA 01-02-2014 15:48
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#4
По чем сегодня халтурный (минимальный)квадрат дымки с изоляцией ?
С уважением nausima
Профиль
E-Mail
#5
LeoPont - Вы сами поднимите один сегмент этого воздуховода на указанную высоту а потом оберните Роквулом, часик отдохните и поднимите следующий, после этого пошлите всех на йух за эти деньги и валите оттуда. Хотя ваша позиция ясна - ули, тут думать не нужно - крути болты и всё. Удачи в наибалове.
Профиль
E-Mail
#6
То есть - 36000руб. мало ???

А сколь ко же Вам нужно.

по 100 500 руб на душу?...

Модераторам низкий поклон... молодцы...

P.S.

Я нашёл людей за 29 999 руб.

достало Ваше балобольство, что не тема то одни понты.. пара тройка нормальных людей, что то посоветуют, подскажут, остальные только ху-ми меряются. (Вопросы потипу не охерел ли ктото... отдельная тема)
Отредактировано: LeoPont 03-02-2014 15:49
Профиль
E-Mail
#7
А я тоже хочу хуй померить .. Мужики !!!! У кого какой длины ? Встаем в очередь .... не стесняемся , подходим !!!!
Алексей , хоть мы и знакомы , но я скажу .. ты или придурок или ищешь придурков . Да нормальный человек за такие деньги эту хуйню городить не будет . Я работал монтажником и знаю , что это такое .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#8
Вы молодец!
200 кв.м воздуховодов дымоудаления (напоминаю тем, кто не знает - толще, тяжелее) подвесить на 7 м и обклеить изоляцией - это по 150 р за квадрат. :D
ИМХО, сколько заплатите - такое качество и получите. Соединения не на всех болтах, без прокладок, обклейка тоже на отъ*бись... И т.д. и т.п.
Цитата
LeoPont пишет:
(Вопросы потипу не охерел ли ктото... отдельная тема)




ЭТА КТО БЕЗ МНУ ЗА МНУ ТУТА ПИШЕТ ПОД P.S.???????? fight


P.S. Охерел тот, кто демпингует в щи перед заком, работая за чупа чупс.
А потом ищет бомжей за три копейки на aircon.ru Search
Отредактировано: SSA 03-02-2014 18:44
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#9
LeoPont - по Москау сейчас цинковка по 350 руб м/кв (ну что-бы вы были ващще в курсе цен), + обклейка, + коэффициент высоты ( всё что выше 1,75 см делается со страховкой). Ну а если вы нашли за 29 999 (29 000 руб и билет из Колорадо видимо) - то держите этих монтажоров руками и ногами.

P.S. - балобольство не от злобы и не от крутизны, а от не желания опытом задарма делиться (бегают тут всякие - это ему растолкуй, то в рот положи), а самому ему учиться ннах не нужно - ибо есть где спросить (а если не получиться сделать - то потом можно спросить как переделать).
Профиль
E-Mail
#10
ЁЁЁ... вон вас куда понесло.

общая сумма предлагаемая была 36 000рх4чел... итого = 144 000 за объект.

Сейчас я нашёл людей за 30 000рх4чел... итого = 120 000руб... за объектэ.

Я гдето демпенгую?

Толи лыжи не едут, толи что?
Вобщем всем спасибо, все свободны!... помогли блин....
Отредактировано: LeoPont 04-02-2014 11:31
Профиль
E-Mail
#11
У вас не корректно было сообщение первое, каждый здравомыслящий человек подумал о 36000 за всё на 4х человек...
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#12
Алексей .. это так между делом :
Кол-во людей - 4чел РФ. (там встретит наш инженер, всё расскажет покаже

Оплата нал - 36000руб.

На объекте нужно быть в понедельник!

Да ..... Вы там в ФБР на знаете , что в Галовее разговаривают на гельском , а я дурак ( х.ф. Однажды в Ирландии) . Ну , так шо ? Кто здесь , сиди я сам открою ?
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#13
ТС ввёл людей в заблуждение и ещё и возмущается))
Профиль
E-Mail
#14
Забавно до безобразия:))))

Обернуть изоляцией Роквол воздуховоды дымоудаления?????

Бред полнейший:))))

А на втором этапе монтажа, обернуть воздуховоды Бикфордовым шнуром_ВЫ ВООБЩЕ В СВОЕМ УМЕ????
Профиль
E-Mail
#15
Временно Живущий,

Бред полнейшийС улыбкой)))

а вот с этого момента поподробнее пожалуйста 8)
Профиль
E-Mail
#16
Вопрос в корне, кто Вас надоумил воздуховоды ДЫМОУДАЛЕНИЯ утеплять? Для чего?
Профиль
E-Mail
#17
Временно Живущий,
Вопрос в корне, кто Вас надоумил воздуховоды ДЫМОУДАЛЕНИЯ утеплять? Для чего?

СП 7.13130.2013, написанный во исполнение ФЗ-123 Тривиально, Ватсон.
Профиль
E-Mail
#18
Поточнее пожалуйста, ссылочку на подпункт можно?
у меня лично вот такие сведения. см. таблицу.
Рисунок
9_tab3_1.jpg (97,94 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Временно Живущий 19-02-2014 22:36
Профиль
E-Mail
#19
7.11. Для систем вытяжной противодымной вентиляции следует предусматривать:
а) вентиляторы различных аэродинамических схем с пределами огнестойкости 0,5 ч/200 °С; 0,5 ч/300 °С; 1,0 ч/300 °С; 2,0 ч/400 °С; 1,0 ч/600 °С; 1,5 ч/600 °С в зависимости от расчетной температуры перемещаемых газов и в исполнении, соответствующем категории обслуживаемых помещений. Допускается применять мягкие вставки из негорючих материалов. Фактические пределы огнестойкости указанных вентиляторов следует определять в соответствии с ГОСТ Р 53302;
б) воздуховоды и каналы согласно пунктам 6.13, 6.16 из негорючих материалов класса герметичности В по [1] с пределами огнестойкости не менее:
- EI 150 - для транзитных воздуховодов и шахт за пределами обслуживаемого пожарного отсека; при этом на транзитных участках воздуховодов и шахт, пересекающих противопожарные преграды пожарных отсеков, не следует устанавливать противопожарные нормально открытые клапаны;
- EI 60 - для воздуховодов и шахт в пределах обслуживаемого пожарного отсека при удалении продуктов горения из закрытых автостоянок;
- EI 45 - для вертикальных воздуховодов и шахт в пределах обслуживаемого пожарного отсека при удалении продуктов горения непосредственно из обслуживаемых помещений;
- EI 30 - в остальных случаях в пределах обслуживаемого пожарного отсека;
в) нормально закрытые противопожарные клапаны с пределом огнестойкости не менее:
- ЕI 60 - для закрытых автостоянок;
- ЕI 45 - при удалении продуктов горения непосредственно из обслуживаемых помещений;
- ЕI 30 - для коридоров и холлов при установке клапанов на ответвлениях воздуховодов от дымовых вытяжных шахт;
- Е 30 - для коридоров и холлов при установке дымовых клапанов непосредственно в проемах шахт.
В составе противопожарных нормально закрытых клапанов (за исключением дымовых клапанов) не допускается применять заслонки без термоизоляции;
Профиль
E-Mail
#20
Прекрасно!!! bravo Но где же в приведенном Вами тексте требование к обязательной теплоизоляции?

Возможно Вы, фразу: "не допускается применять заслонки без термоизоляции;" восприняли как призыв к изоляции всех воздуховодов дымоудаления?
Профиль
E-Mail
#21
Временно Живущий,
неумело троллите. в первом посте ТС была указана изоляция. про ТЕПЛО там ничего не сказано. а то, что данная ТЕПЛОизоляция имеет сертификат по огнестойкости, ну уж извините, физика.... gf
Профиль
E-Mail
#22
Прочтите внимательно "Требования к воздуховодам противодымной вентиляции", и табличку которую я выложил ранее.
Профиль
E-Mail
#23
Мужики , а у кого хуй какой длины ? Может сразу перейдем к деловому вопросу ?
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#24
Maleyev72,
11,5 fight :D
Профиль
E-Mail
#25
Костя, это тоже не показатель. Главное - умение им работать. В прочем, так же как и головой. :D
Это как в том древнем анекдоте: "Если б он еще и стоял, ему бы вообще цены не было!" :D
Отредактировано: SSA 25-02-2014 10:20
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.