Dyno Doctor для Toshiba SMMS-i
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Наладка систем вентиляции и кондиционирования Dyno Doctor для Toshiba SMMS-i

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Dyno Doctor для Toshiba SMMS-i»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

АБХМ (Абсорбционные холодильные машины Ebara)
  Просмотров: 9268Тема: «Dyno Doctor для Toshiba SMMS-i» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
#1
Помогите пожалуйста найти Софт для диагностики VRF Toshiba.
Программа называется Dyna Doctor.

Описание программы : http://toshibaaircon.ru/buyer/articles/?ELEMENT_ID=917
С уважением nausima
Профиль
E-Mail
#2
8)
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#3
Кстати , говорю всем ... у меня личка не работает . У меня в профиле есть телефон . Милости просим .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#4
134 HP 9 блоков. Может запросить у того у кого покупали?
С уважением nausima
Профиль
E-Mail
#5
Там еще шайтан-коробочка нужна . А она денех стоит и не дешево .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
Там еще шайтан-коробочка нужна . А она денех стоит и не дешево .

Вроде как в комплекте с софтиной идет. Может вы мне че подскажете?
С уважением nausima
Профиль
E-Mail
#7
Ничо если свои 5 копеек вставлю?!
Кроме как посмотреть, надо еще знать что надо увидеть.
Любой параметр любого блока можно просмотреть без дайны.
Безусловно, дайна круто облегчает жизнь спецу, но есть но... Допустим из Питера в Москву можно на машине, можно и пешком или на велосипеде. На машине ништяк, но ее еще надобно уметь водить... Вон Костя, и машинко имеется, и водить умеет... один недостаток, не хочет человек даром работать, ну не вколошматили пионерлагеря в него светлые идеи социалкоммунизма. :D
Профиль
E-Mail
#8
На один ехать смысла нет . Там есть Дмитрий Коробейников . Правда он больше по Трейнам , Хэвикам и Каррерам юзает , но по крайней мере знает , что к чему и от куда ноги растут . А машинку , Давид , я в этом году в газ впердолил . Вот так вот ... Только паравоз .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Ничо если свои 5 копеек вставлю?!
Кроме как посмотреть, надо еще знать что надо увидеть.
Любой параметр любого блока можно просмотреть без дайны.
Безусловно, дайна круто облегчает жизнь спецу, но есть но... Допустим из Питера в Москву можно на машине, можно и пешком или на велосипеде. На машине ништяк, но ее еще надобно уметь водить... Вон Костя, и машинко имеется, и водить умеет... один недостаток, не хочет человек даром работать, ну не вколошматили пионерлагеря в него светлые идеи социалкоммунизма. Широкая улыбка


Я всё прекрасно понимаю, тоже не первый день замужем...
Есть опыт работы с аналогичными програмами для LG, Daikin и т.д. Можно перегрев, переохлаждение на отдельном блоке проверить используя термометры, манометры, руки ноги и хвост. Но не хочется бегать со стремянкой по 3 этажам подлезая к 45 блокам.
Нашел сей софт с девайсом(не такой уж он и дорогой) у знакомых ребят, безвоздмездно. Будем еще выпрашивать как бонус у поставщика оборудования...

Единственное боюсь как бы холода не наступили... При какой мин температуре можно пускать в тест это хозяйство?

Тему вроде как можно закрывать.
С уважением nausima
Профиль
E-Mail
#10
Стас .. я тебе открытым текстом сказал , у меня личка не работает . Надо что то .. ап чем то по3,14здеть .. звони. Можно обсудить . Я сейчас дома , в Москве буду ... примерно через недельку - две .. Ну или рак свистнет . Ты как дите , чессслово . Посмотри пост №3 ... И интернет у меня дома не просто хуинный , а пиздец !!! Знаешь , что такое ДСЛ + .. при этом по воздушке . Погода поменялась , скорость упала в ноль .
Короче , нать что , звони в любое время .. я поздно ложусь и рано встаю . Так , что .... тем более выходные грядут .
Отредактировано: Maleyev72 17-01-2014 19:43
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#11
Тошиба отлчно смотрится с наружки. Правда чуствуешь себя как на пианино, крутилки вымараживают.
Ненене, только ТРВ, только хардкор! На полную его и термобаллон на нагнетание.
Профиль
E-Mail
#12
Всех приветствую. Подскажите пожалуйста где можно софт приобрести с адаптером и кабелями. И сервисный мануал не могу найти. Toshiba MMY - MAP1604HT8 - E
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.