Ремонт Кентатсу
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Наладка систем вентиляции и кондиционирования Ремонт Кентатсу

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Ремонт Кентатсу»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7955Тема: «Ремонт Кентатсу» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
#1
Приветствую всех! Взорвался компрессор на мультизоне КЕНТАТСУ. Соответственно весь блок в отработанном масле. Вопрос: как можно эффективно прочистить систему от этого дерьма? Можно-ли обойтись дополнительным фильтром?
Профиль
E-Mail
#2
Бля-ааааааа !!! Азим , дружище !!!! Это как же вы так умудрились довести машину , что у нее пукан рванул ?!!!!!! А фото мона в студию ? И в каком месте ему бакшу снесло ?
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#3
Обижаешь, Костя! Систему не я монтировал, а кто ставил выкинул белый флаг. Директор мой старый знакомый вот и попросил ооочень! Ну а если говорить об аппарате, то в нормальных машинах система уходит в защиту, а этот бился лбом пока башку не снесло. Причина оказалась в системе запуска второго компрессора, не подключается пусковой конденсатор. Завтра буду звонить в даичи.
Профиль
E-Mail
#4
А вот убитый.
Профиль
E-Mail
#5
Азим , я тебе еще в прошлом году говорил , беги от Мидеи ....А с Даичи ..... тухлый номер , они все спишут на монтажную организацию .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#6
Или порекомендуют посетить их семинары, после чего Вы сможете САМИ, СВОИМИ СИЛАМИ и за СВОИ же деньги отремонтировать оборудование приобретенное в Даичи, а так как оборудование еще на гарантии в Даичи, то для Вас семинар будет бесплатным!!!! Вы же дилеры, а Даичи дилеров в беде не бросает:)))
Отредактировано: Временно Живущий 05-09-2013 17:35
Профиль
E-Mail
#7
З.Ы. Азим .. пили горшок , сливай масло .Короче , разбирай его весь по болтикам . И тебе наука и другие посмотрят .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail
#8
ИМХО, пробой при работе на вакуум.
Tool's? check! Condom's? check!
If you can't fix it, f*ck with it !!!
Профиль
E-Mail
#9
Заменил компрессор, запустил систему и начал заправлять. (На шильдике нет кол. заправляемого фреона, не отмечена дозаправка) Включил все блоки и заправлял по перегреву. Все было хорошо, оба компрессора работают, но было прохладно и через время второй комп. выключился штатно. А вот запуститься он уже без помощи не может. Там есть перепускной клапан, который сбрасывает давление перед запуском, есть подозрение,что он плохо работает. Хотя слышно как он срабатывает.
Профиль
E-Mail
#10
А в даичи сказали, что не запускается из-за того что компрессор куплен не у них, а на стороне.
Профиль
E-Mail
#11
ууу даичане доработали свой кент девайс-локом. по сабжу: систему то продули-прочистили перед ремонтом?
Профиль
E-Mail
#12
Да у них там в контуре .. ВЛАГА !!! ГРЯЗЬ !!!! ВСЯКАЯ ХРЕНЬ !!!. У них на сто вопросов , всегда один ответ . По крайней мере в Масквах .
M@LEY из Барнаула
Профиль
E-Mail

   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.