Regin Corrigo E
Главная  |  О сайте  |  Реклама  |  Помощь   
Интернет-Сообщество Профессионалов Рынка Климатической Техники Aircon.Ru
  .: Мой Aircon   .: Технические ресурсы   .: Обучение и карьера   .: Полезные ресурсы   .: Об'явления   .: Форум   .: Новости
Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли пароль?
Регистрация

  инструкции
  технические каталоги
  Cервис-мануалы
  стандарты и СНиПы
  программное обеспечение

  вакансии
  семинары
  резюме
  книжная полка

  статьи производителей
  наши пишут
  журналы и издания
  файлы
  Выставка "Мир Климата"
  расшифровка моделей

  поиск оборудования (29)
  поиск зип
  поиск информации (5)
  спец.предложения

 
  Новости производителей
  События российского рынка
  Лента новостей
  Специальные предложения!
  Разместить баннер на своих условиях


Официальный дистрибутор TICA - ТРЕЙД ГРУПП

 Главная Форум Наладка систем вентиляции и кондиционирования Regin Corrigo E

Поиск по сайту


.: Форум AIRCON.RU – Тема «Regin Corrigo E»

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 20544Тема: «Regin Corrigo E, пароль» в форуме: Наладка систем вентиляции и кондиционирования
#1
Господа! Кто-нибудь подскажет, каким образом вычисляется пароль доступа к изменению конфигурации для этого контроллера? На каждые сутки - свой пароль. Я понимаю, что можно звонить в Арктику и спрашивать, но, по-моему, мы их уже достали, да и ночью и в выходные они не работают, а мне надо. Объект такой.
:-)
Профиль
E-Mail
#2
Что значит на каждые сутки свой пароль?
Есть универсальный пароль, который открывает доступ на любой Корриге.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#3
и какой?
а зачем же в Арктике парят мозги? пока они нам давали каждый раз разный и старый не подходил.
:-)
Профиль
E-Mail
#4
в руководстве по эксплуатации написано следующее....

....Заводская установка Corrigo предусматривает следующие пароли для различных уровней:
Системный уровень доступа: 1111
Операционный уровень доступа: 3333
Базовый уровень доступа: 5555

Если пароль был изменен и утерян, то при поддержке специалистов компании Regin
можно получить временный код доступа, который действителен только в течение суток....
...может это поможет...
Профиль
E-Mail
#5
Возможно не тот пароль, но у меня в телефоне записан 8642
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#6
спасибо
в субботу будем пробовать
:-)
Профиль
E-Mail
#7
На АВОКе пишут, что это юниверсальный пароль открывает не все уровни конфигурации, ну да это легко проверить с помощью Е-тул.
Странно, что в Арктике моск трахают...
Я вижу кардинальное решение проблемы. Взять суточный пароль (бред какой-то), переписать через адаптер и софт конфигурацию контроллера (запомнить версию софта) под заданный щит, перепрошить корягу заново, залить старую конфигурацию и установить свой пароль.
Адаптер RS-485 можно использовать от Саньо, надо только порт настроить, да провода правильно подцепить.
Софт скачать с официального сайта http://www.arktika.ru/programm.phtml?menu=infotex. Конфигурить на английском, ибо русский у них глючил.
Отредактировано: human 26-11-2009 23:38
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#8
Главное окно E-tool, закладка Configuration, в меню слева иконка System, в списке справа параметры PLA Adress и ELA Adress
Меню Tools->Reload controller with landuage..... - заливаете прошивку. Хотите - сконфигурируйте сперва все в проге за 15 минут, потом лейте, не хотите - лейте "по умолчанию" и конфигурируйте полдня с кнопок на контроллере
(с) АВОК
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#9
дяденька, это ты с кем только что разговаривал?
:-)
Профиль
E-Mail
#10
С тобой :D
Коригу можно вылечить за полчаса от болезни другого пароля 8)
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#11
Добрый день!
2 Poulel:
Так же изменяли параметры работы оборудования с универсальным паролем - 1111 - это заводской пароль. И зачем на каждый день? Вот буквально позавчера это делали - вводите пароль - четыре "1" и изменяете параметры без проблем, если конечно не изменяли его (пароль).

С Уважением,
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
vnipi пишет:
если конечно не изменяли его (пароль)

в том-то и дело, что по 1111 не пускает
:-)
Профиль
E-Mail
#13
Добрый день!

Возможно у Вас уже есть такая инструкция, но все же, пройдите по этой ссылке, здесь хоть внятно и по-русски все пошагово расписано. Про пароли правда так и не понял, может это на моделях последних лет такая конфигурация - х.з. Правда он весит - 4Мб.
http://www.systemair.com/upload/Ukrai...S_2007.pdf

С Уважением,
Профиль
E-Mail
#14
vnipi,
Спасибо, у меня это есть. Это инструкция по использованию. Там не сказано как задавать/изменять пароли. :cry:
:-)
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
vnipi пишет:
Так же изменяли параметры работы оборудования с универсальным паролем - 1111 - это заводской пароль. И зачем на каждый день?


Его тупо поменяли и свалили с объекта.
А Полель теперь имеет секаса.

Александр, шош ты так мучаешься?
Да перепрошей ты его с помощью адаптера и софта и забудь.
Только конфигурацию сохрани перед этим.
Я возражаю против того, чтобы меня причисляли к млекопитающим. Я требую мяса, водки, пива и девок.
Профиль
E-Mail
#16
добрый день!
2 Poulel:
тогда может стоит прислушаться, что human рекомендует?

С Уважением,
Профиль
E-Mail
#17
да наверное так и придёцца сделать
:-)
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0
   

 





Copyright © 2001-2007 Aircon.Ru, если иное не указано дополнительно.
Администрация сервера не несет ответственности за достоверность
и корректность информации, размещаемой пользователями сервисов.